Хороший вариант! - Отзывы о Фильтр для воды Vivasol (Вивасол)

Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 16 просмотров
Первое что сделали когда заехали в квартиру - это поставили станцию фильтрации водопроводной воды. Много смотрели и отзывы и так искали инфу, но по итогу выбрали все-таки Vivasol. Решающий фактор на самом деле это то, что саму систему очистки нет надобности покупать сразу, а можно просто арендовать. В месяц платим около 2000 рублей, это вполне подъемно. Но вот как минус это цена системы если ее покупать сразу. Я понимаю, что европейские материалы и все такое, но лично для нас это было бы накладно. Может быть поэтому компания и придумала сервис аренды оборудования. Поэтому по оборудованию отлично, а за цену к сожалению минус.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали систему очистки воды Vivasol и она оправдала ваши ожидания. Мы понимаем, что цена при покупке системы может быть накладной, поэтому мы предлагаем услугу аренды оборудования, чтобы сделать нашу продукцию более доступной. Мы также стараемся обеспечить высокое качество материалов и технологий, чтобы наша система работала надежно и обеспечивала чистую воду для вашей семьи. Надеемся, что вы будете продолжать пользоваться нашими услугами и оцените преимущества системы очистки воды Vivasol в долгосрочной перспективе.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind