Рекомендую по собственному опыту - Отзывы о Финансово - технологическая компания MerosTM

Отзыв написан 16 октября, 2022 год 50 просмотров
Являюсь клиентом Meros уже более двух лет. Отзыв пишу по собственному желанию, почему? Потому что увидел много фальшивого негатива, типо компания мошенник, не выводит деньги и т.д.
Каждый клиент может встретиться лично с сотрудниками компании. Meros - международная компания, плюс они зарегистрированы на Crunchbase (крупнейший в мире сайт о венчурных инвестициях, тут даются полноценные данные о стартапах. То есть сами можете зайти на этот сайт и все проверить, ранее я так и делал). У компании более 3000 клиентов по всему миру. Своих знакомых и друзей я тоже сюда привел.
У Meros есть все необходимые лицензии для работы (я запросил их у компании, можете тоже запросить).
Никогда, повторю никогда не было проблем с выводом денежных средств.
Менеджеры всегда на связи и отвечают терпеливо на все вопросы. Да есть сложные термины для новичков (я таким был) и они все мне объяснили.
Заявленная доходность соответствует реальным результатам.
Комиссии ниже рынка.
Компания зарабатывает в основном с успеха (success fee), то есть им абсолютно не выгодно, чтобы вы теряли деньги и они реально стараются сделать так, чтобы вы заработали больше, а соответственно от этого и они сами заработают больше.
Личный кабинет очень удобный, цвета приятные для глаз, все время его совершенствуют, очень продвинутые и технологические.
Достаточно приехать на встречу и сами сможете сделать выводы о компании.

Достоинства:
  1. - качественная аналитика
  2. - доход высокий и в долларах
  3. - прозрачные комиссии
  4. - оперативная команда
Недостатки:
  1. Для себя я их не выявил

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы