Финансово - технологическая компания MerosTM отзывы

Отзывы и мнения

Рекомендую по собственному опыту

Семён 16 октября, 2022 год
Являюсь клиентом Meros уже более двух лет. Отзыв пишу по собственному желанию, почему? Потому что увидел много фальшивого негатива, типо компания мошенник, не выводит деньги и т.д.
Каждый клиент может встретиться лично с сотрудниками компании. Meros - международная компания, плюс они зарегистрированы на Crunchbase (крупнейший в мире сайт о венчурных инвестициях, тут даются полноценные данные о стартапах. То есть сами можете зайти на этот сайт и все проверить, ранее я так и делал). У компании более 3000 клиентов по всему миру. Своих знакомых и друзей я тоже сюда привел.
У Meros есть все необходимые лицензии для работы (я запросил их у компании, можете тоже запросить).
Никогда, повторю никогда не было проблем с выводом денежных средств.
Менеджеры всегда на связи и отвечают терпеливо на все вопросы. Да есть сложные термины для новичков (я таким был) и они все мне объяснили.
Заявленная доходность соответствует реальным результатам.
Комиссии ниже рынка.
Компания зарабатывает в основном с успеха (success fee), то есть им абсолютно не выгодно, чтобы вы теряли деньги и они реально стараются сделать так, чтобы вы заработали больше, а соответственно от этого и они сами заработают больше.
Личный кабинет очень удобный, цвета приятные для глаз, все время его совершенствуют, очень продвинутые и технологические.
Достаточно приехать на встречу и сами сможете сделать выводы о компании.
Достоинства:
  1. - качественная аналитика
  2. - доход высокий и в долларах
  3. - прозрачные комиссии
  4. - оперативная команда
Недостатки:
  1. Для себя я их не выявил

Рекомендую

Владислав 22 августа, 2021 год
Рынок так устроен, что просто хранить деньги равнозначно тому, что ты будешь жить ни с чем. Они будут превращаться в труху с учетом инфляции. Поэтому я готов рисковать и какое-то время сидеть в долгах) Решил заняться инвестированием. Самостоятельно изучать все процессы у меня нет времени, но довериться профессионалам - спокойно. В оперирование команде я сразу предоставил приличные суммы, но это... Читать отзыв Рынок так устроен, что просто хранить деньги равнозначно тому, что ты будешь жить ни с чем. Они будут превращаться в труху с учетом инфляции. Поэтому я готов рисковать и какое-то время сидеть в долгах) Решил заняться инвестированием. Самостоятельно изучать все процессы у меня нет времени, но довериться профессионалам - спокойно. В оперирование команде я сразу предоставил приличные суммы, но это только увеличит вероятность преумножения моих инвестиций. Больше всего уповаю на IPO: за стартапами будущее. Каждое ныне процветающее дело когда-то было не больше простой задумки, робко выходящей на рынок.

Гость 19 августа, 2021 год
С Меросом только начали сотрудничество, но я уже о рынке узнал в разы больше, чем только мог себе представить. Доходы уже есть, даже новые финансы начал искать для последующих операций.

порядочная компания

Валерий Живухин 15 августа, 2021 год
В такие времена живем, что если оставишь свои средства просто на сохранения, то будешь смотреть, как их медленно жрет инфляция. Специалисты компании в этом плане помогают сделать верный шаг. А то у меня от наследства осталась круглая сумма, а спускать ее не хотелось бы. А за стартапами будущее, тем более если в них вкладываться) Пускай, конечно. только каждый 4 или... Читать отзыв В такие времена живем, что если оставишь свои средства просто на сохранения, то будешь смотреть, как их медленно жрет инфляция. Специалисты компании в этом плане помогают сделать верный шаг. А то у меня от наследства осталась круглая сумма, а спускать ее не хотелось бы. А за стартапами будущее, тем более если в них вкладываться) Пускай, конечно. только каждый 4 или каждый 5 из них выживет, но зато тут вложения идет пакетом, то есть я в любом случае буду как минимум в выигрыше. В этом и состоит задача работы в команде. То есть Мерос получает лишь процент от того, что получаете Вы, поэтому работаем с ними на результат) Сам бы заработал меньше

Достойно!!!

Женя 12 августа, 2021 год
Мерос уже позволил мне уйти с работы, спустя 7 месяцев совместной работы. Думаю, в скором времени получится и преумножить все то, что было суммарно вложено в стартапы.

Професионализм

Антон 9 августа, 2021 год
Пробовал вкладывать деньги в акции компаний и до того, но зачастую это было рандомно и не всегда успешно. С момента начала сотрудничества с компанией по сейчас, инвестирование стало более осознанным. Участие в IPO сопровождается предварительной экспертной оценкой, которая составляется на высоком профессиональном уровне. Обязательства по договору компания выполняет в полном объеме.

Meros TM надежный партнер.

Гость 5 августа, 2021 год
Meros TM обеспечивает мое участие в IPO, делая инвестирование максимально комфортным, продуманным и эффективным. Компания с самого первого дня не подводит, надежный партнер.

Компания Meros TM

Гость 2 августа, 2021 год
Компания Meros TM помогла мне разобраться в инвестировании, сотрудничеством доволен. Подход и отношение вызывают доверие. Я решился на инвестиции в OTC, помимо более понятных и предсказуемых сделок на IPO. Техническое и информационное сопровождение дают большую уверенность и облегчают участие в сделках.

Рекомендую

Женя 30 июля, 2021 год
В мир инвестирования я входил дважды. Сперва это была по сути первая попытка, которая была сопряжена с множеством рисков и сочетала в себе как удачные вложения, так и провальные, с преобладанием вторых. Набравшись некоторого опыта, предпринял вторую попытку, только теперь уже с поддержкой мероса. Компания предлагает наверное лучшие варианты участия в IPO, включая продажу акций без периода lock-up с максимально... Читать отзыв В мир инвестирования я входил дважды. Сперва это была по сути первая попытка, которая была сопряжена с множеством рисков и сочетала в себе как удачные вложения, так и провальные, с преобладанием вторых. Набравшись некоторого опыта, предпринял вторую попытку, только теперь уже с поддержкой мероса. Компания предлагает наверное лучшие варианты участия в IPO, включая продажу акций без периода lock-up с максимально возможной прибылью.

Деньги доверять нужно профессионалам

andreu6419 28 июля, 2021 год
Самостоятельно делать крупные ставки - глупо. Деньги доверять нужно профессионалам. А не делать их вообще - жить в состоянии признания собственного рабства. Уже конец второго месяца идет, как я опыт получаю с ними. Ничуть не жалею.

preIPO и MerosTM грамотная политика по работе с клиентами

Борис 23 июля, 2021 год
Я лично с компанией работаю, уже более года! У меня все норм., и менеджер адекватный и есть понимания их услуг и продуктов. При входе на сайт прямо написано, что она не ведет деятельность на территории РФ и это действительно так. Интерактив брокер и Экзанта тоже не имеют лицензию ЦБ РФ, но много народу с ними работает. Мне интересно, если человек пишет отзыв,... Читать отзыв Я лично с компанией работаю, уже более года! У меня все норм., и менеджер адекватный и есть понимания их услуг и продуктов. При входе на сайт прямо написано, что она не ведет деятельность на территории РФ и это действительно так. Интерактив брокер и Экзанта тоже не имеют лицензию ЦБ РФ, но много народу с ними работает. Мне интересно, если человек пишет отзыв, то он как минимум должен понимать компанию и ее деятельность!!!!
Я очень много искал отзывов, о компании в интернете. Почти на каждом сайте, где ребята занимаются чарджбэком написано,
что компания MerosTM не выводить деньги и т.д. Кто не знает черджбэк это возврат денег по карте. Эти ребята про всех пишут плохие отзывы и потом на этом зарабатывают.
Лично, я для себя понял что компания MerosTM нормальная, когда встретился с ребятами и проговорил все детали сотрудничество и самое интересное,  компания прошла аудиторскую проверку от компании EY, если кто не в курсе это компания входит топ 4 мировых аудиторских компании. Я неоднократно пополняю счет и вывожу деньги спокойно через банковский перевод и более того, я даже плачу налоги по доходам. Это значит все отлично и можно нормально работать с компанией MerosTM!!!

Сотрудничаю уже полгода

Игорь 21 июля, 2021 год
Все перешли на удаленку, а я занялся инвестированием. Работал раньше с другой компанией, но там не заладилось. Перешел в эту и сразу перешел на IPO, опыта у меня достаточно. Так и сотрудничаю с ними уже полгода, пока не разочаровал. Единственное, что было: профукал сроки и не вложился в одну IT-компанию, а мне говорили ведь!

Не имею нареканий к их работе

Гость 15 июля, 2021 год
Не знал, как начать инвестировать в pre IPO, как вообще связываться с людьми. Мне помогли в этой компании, я смог получить то, что хотел, доход за полгода крутой!!! Это круче вышло, чем перепродавать недвижимость) В общем, они хорошо постарались. Не имею нареканий к их работе. Разногласий не возникло. Еще по EY у них все гладко, так что можно с ними... Читать отзыв Не знал, как начать инвестировать в pre IPO, как вообще связываться с людьми. Мне помогли в этой компании, я смог получить то, что хотел, доход за полгода крутой!!! Это круче вышло, чем перепродавать недвижимость) В общем, они хорошо постарались. Не имею нареканий к их работе. Разногласий не возникло. Еще по EY у них все гладко, так что можно с ними работать, проверенные люди)

Юрий 10 июля, 2021 год
Сравнил всех и решил обратиться в Мерос, вкладываться в pre-ipo для меня гораздо сложнее, чем в акции. Но поддержка быстро ответила на вопросы. Подписали с нми договор на год, рабоатем по нему, все хорошо. Портфель растет и крепчает)

Надежное и разумное инвестирование. Не для новичков

Николай 23 июня, 2021 год
Если вы новичок, то вам будет тут непросто. Мерос рассчитана на профессиональных инвесторов. К слову, я сам инвестирую уже 5 лет. Поэтому сотрудничество очень даже кстати. Сначала было непросто освоиться, но потом быстро вник в процесс. Что здорово, могут ответить на вопросы круглосуточно. Предлагает надежное и разумное инвестирование, но новичкам будет непросто. Обязательства выполняются. Пока не заметил недостатков для себя.

работают на результат

Евгений 20 июня, 2021 год
Выбрал Мерос из-за отличного сервиса, посоветовали его коллеги. Стал участвовать в Pre IPO, раньше этого не делал, боялся рисков. Но просто нужно было изучить этот вопрос детальнее и не бояться. Здесь я получаю полноценные консультации и техническую поддержку. Первые сделки меня очень порадовали. Компания придерживается договоренностей, ориентирована на интересы клиента. Работа проходит по честному, документация ведется без проблем. Это и... Читать отзыв Выбрал Мерос из-за отличного сервиса, посоветовали его коллеги. Стал участвовать в Pre IPO, раньше этого не делал, боялся рисков. Но просто нужно было изучить этот вопрос детальнее и не бояться. Здесь я получаю полноценные консультации и техническую поддержку. Первые сделки меня очень порадовали. Компания придерживается договоренностей, ориентирована на интересы клиента. Работа проходит по честному, документация ведется без проблем. Это и подтвердила и аудиторская проверка E&Y. Они ведут работу с клиентами онлайн, находясь в Праге, но при этом работают на результат. В целом взаимодействие выстроено грамотно.

С ними сотрудничаем уже четыре года

Андрей 18 июня, 2021 год
С ними сотрудничаем уже четыре года, то есть с самого ее основания. Нас принимают в офисе в Праге, хотя можно общаться онлайн. Удалось увеличить свои доходы с их помощью в 10 раз, заработали на IPO хорошо. В компании помогли просчитать риски. Кстати, она находится под юрисдикцией ЕС и Европейского банка, это в очереденой раз говорит о ее надежности. Инвестированием... Читать отзыв С ними сотрудничаем уже четыре года, то есть с самого ее основания. Нас принимают в офисе в Праге, хотя можно общаться онлайн. Удалось увеличить свои доходы с их помощью в 10 раз, заработали на IPO хорошо. В компании помогли просчитать риски. Кстати, она находится под юрисдикцией ЕС и Европейского банка, это в очереденой раз говорит о ее надежности. Инвестированием занимаюсь давно. Сравнивал разные предложения, понял, что здесь мне пока комфортнее всего.

сложно, но прибыльно

Вадим 15 июня, 2021 год
Несколько лет пробовал вкладывать в акции, но особого результата не было. Вообще про финансовые рынки знал, но не знал, с чего начать. Серьезно включился в инвестирование, когда мне посоветовали обратиться в Мерос. Там мне рассказали про инвестирование на этапе pre IPO. Рынок сложный, но при грамотном подходе очень прибыльный. Видно, что общаюсь с профессионалами, надежная компания.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы