preIPO и MerosTM грамотная политика по работе с клиентами - Отзывы о Финансово - технологическая компания MerosTM

Отзыв написан 23 июля, 2021 год 55 просмотров
Я лично с компанией работаю, уже более года! У меня все норм., и менеджер адекватный и есть понимания их услуг и продуктов. При входе на сайт прямо написано, что она не ведет деятельность на территории РФ и это действительно так. Интерактив брокер и Экзанта тоже не имеют лицензию ЦБ РФ, но много народу с ними работает. Мне интересно, если человек пишет отзыв, то он как минимум должен понимать компанию и ее деятельность!!!!
Я очень много искал отзывов, о компании в интернете. Почти на каждом сайте, где ребята занимаются чарджбэком написано,
что компания MerosTM не выводить деньги и т.д. Кто не знает черджбэк это возврат денег по карте. Эти ребята про всех пишут плохие отзывы и потом на этом зарабатывают.
Лично, я для себя понял что компания MerosTM нормальная, когда встретился с ребятами и проговорил все детали сотрудничество и самое интересное,  компания прошла аудиторскую проверку от компании EY, если кто не в курсе это компания входит топ 4 мировых аудиторских компании. Я неоднократно пополняю счет и вывожу деньги спокойно через банковский перевод и более того, я даже плачу налоги по доходам. Это значит все отлично и можно нормально работать с компанией MerosTM!!!

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы