Компания Fincher (Финчер) отзывы

Компания Fincher (Финчер)

Есть конторы хуже, но мало.

Гость 25 февраля, 2023 год
Данная компания занималась демпингом, стараясь отбить клиентов у конкурентов за счёт низких цен на свои услуги. Достигались эти низкие цены за счёт работников, которым платили мизерную зарплату.
Достоинства:
  1. Гроши, именуемый зарплатой, выдавали вовремя.
Недостатки:
  1. Никаких социальных выплат, не переводили деньги даже в пенсионный фонд. Нагрузка огромная, штрафы и взыскания за каждую мелочь.

Невменяемый водитель!

Ирина 24 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Как я поняла тут удаляют отзывы. Значит будем писать, пока не останется наш отзыв!
Сегодня, 24.03.2022г. по ул. Караная Муратова и ул. Артёма, г. Стерлитамак, переходили на зеленый свет светофора с детьми и хорошо , что заметили водителя компании Fincher (гос номер 991) , который мчался!!! на скорости и не пропустил нас. Успели во время остановиться с детьми!!!
Видя... Читать отзыв
Видя отзывы о вашей компании , как поняла "одыкватных" водителей у вас нет(

Невминяемый водитель

Гость 24 марта, 2022 год
24.03.2022 сегодня в городе стерлитамак невминяемый водитель компании Fincher номер авто 991 не уступил пешиходам с маленьким ребёнком , пешиходам повезло что они заметили мчащийся автомобиль!!!!

Нарушение ТК.

Гость 18 февраля, 2021 год
В операционном офисе/Управления Инкассации Санкт-Петербурга по адресу: ул.Косая линия, д.5 происходит сокращение всех сотрудников с 1марта 2021г.,а именно путём принуждения,запугивания,психологического давления(угрожают уволить по статье,отправить в командировку,оставить без выходного пособия),если сотрудники добровольно не подпишут расторжение договора по согласию сторон на условиях работодателя,которые не выгодны сотрудникам(выплачивают выходное пособие всего один средний).Начальник инкассации принимает в этом непосредственное участие,грубо нарушая трудовое законодательство. Председатель Правления... Читать отзыв В операционном офисе/Управления Инкассации Санкт-Петербурга по адресу: ул.Косая линия, д.5 происходит сокращение всех сотрудников с 1марта 2021г.,а именно путём принуждения,запугивания,психологического давления(угрожают уволить по статье,отправить в командировку,оставить без выходного пособия),если сотрудники добровольно не подпишут расторжение договора по согласию сторон на условиях работодателя,которые не выгодны сотрудникам(выплачивают выходное пособие всего один средний).Начальник инкассации принимает в этом непосредственное участие,грубо нарушая трудовое законодательство. Председатель Правления НКО"Финчер"(ООО) остановите этот беспредел.

работаю давно

Иван Сергеевич 8 февраля, 2021 год
Работаю уже не первый год в этой компании ( НКО "Fincher"). Были взлеты и падения. Иногда думал что есть места и получше. Но пару друзей работают в других компаниях и не скажу что в максимальном восторге. Как говорится везде есть свои "скелеты".
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя, оплачивают переработки, хорошая работа кассы, удобный график
Недостатки:
  1. сейчас на мой взгляд нет

Хорошая работа

Серега 2 февраля, 2021 год
Работаю не так давно. Меня все устраивает, хотя видел и плохие отзывы о компании. На двнный момент для меня плохо ничего нет - зп во время, работа есть всегда, трудоустройство по ТК РФ ( что огромный плюс). Коллектив хороший, может мне конечно повезло.

Никогда не пытайтесь сюда устроиться

Димон 17 декабря, 2020 год
Даже при отсутствие других возможностей не ходите сюда, отработал полгода, за всю мою жизнь у меня не было места работы хуже, начальников хуже я не встречал. Финчер спб дно инкассации, Старайтесь держаться от этого говна подальше.
Достоинства:
  1. Зарплата на карту, вовремя
Недостатки:
  1. Все сплошной минус

Александр СПб

Санкт-Петербург Финчер 4 декабря, 2020 год
Ну вот 4.12.20 что можно сказать про финчер СПб,меня уволили с инкассации. Ладно бог с ними,контора и правда говно полное, начальство жопу лижит клиентам, и любимой Москве, в переди новогодние праздники и инкассаторы будут работать, но им не кто не будет платит праздничные дни в двойном размере, коррупция потому-что, инкассар работает начальство крадёт.Финчер СПб клиентов набирает объëмы растут, а зарплату... Читать отзыв Ну вот 4.12.20 что можно сказать про финчер СПб,меня уволили с инкассации. Ладно бог с ними,контора и правда говно полное, начальство жопу лижит клиентам, и любимой Москве, в переди новогодние праздники и инкассаторы будут работать, но им не кто не будет платит праздничные дни в двойном размере, коррупция потому-что, инкассар работает начальство крадёт.Финчер СПб клиентов набирает объëмы растут, а зарплату 2 -ой год обещают поднять, только тишина, денег нет у Финчера(

Это ужас спб

Гость 19 ноября, 2020 год
Водителей черных много,я не расист, но они стриляли в русского водителя, на Васильевском острове, это было на стоянке, деньги тоже из машины украл черный, инкассатора подставил.Руководство Арес тоже дно

Дима спб 19 ноября, 2020 год
Трудовой кодекс РФ не соблюдают, работаешь без обеда, руководство делает всë чтобы было плохо инкассатору, колëсы у машин с зимней резиной лысой. Охрана не знает инструкции, по сопровождение инкассаторов.Праздничные дни впереди 2021,инкассатором сказали сразу, праздничные дни работы не оплачиваются в двойне.

Работник Арес 6 ноября, 2020 год
Почему людей так много из Кавказа работает в Арес,они воруют деньги подставляют инкассаторов, стриляют. Некоторые вообще работают с инкассаторами которые банкоматчики. Начальник СБ

Дмитрий спб

Саня 30 октября, 2020 год
Сегодня 30.10.20 переработки не заплатили, опять надо ходить, к
руководство

Димон Спб 30 октября, 2020 год
Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:
сдельщикам - не менее чем по двойным сдельным расценкам;
работникам, труд которых оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам, - в размере не менее двойной дневной или часовой тарифной ставки;
Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

сдельщикам - не менее чем по двойным сдельным расценкам;
работникам, получающим оклад (должностной оклад), - в размере не менее одинарной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа в выходной или нерабочий праздничный день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере не менее двойной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа производилась сверх месячной нормы рабочего времени.
Конкретные размеры оплаты за работу в выходной или нерабочий праздничный день могут устанавливаться коллективным договором, локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников, трудовым договором.
По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.

Димон Спб 30 октября, 2020 год
Начну с того что праздничные дни не оплачиваются. Руководство и в том числе СБФинчера, не знают что такое трудовое законодательство.Выход не в свою смену платят 2000 рублей,дают выходной который ты не просил, надо отработать, су*и вы б.. и руководство Финчер спб

Финчер СПб

ivanov.77@ mail.ru 18 октября, 2020 год
Финчер это ужас, одни штрафы на инкассаторов, я уволился и я рад, руководство говно полное,в машине ездишь без обеда и отдыха,Москва говорит что мы рано заканчиваем, это жесть.Финчер в СПб отстой

Арес охрана

ivanov.77@ mail.ru 6 октября, 2020 год
negativeНу что,охрана это убогая контора, половина не знают инструкцию, пистолет не то что давать надо охране, их пускать к людям опасно,нас заставляют стучать на инкассаторов, половина стучит, я благо уволился.Хотите попасть в арес,Вас возьмут но вы офигеете(Черных дофига, то деньги украдут, то стреляют в друг, друга, короче весело
Достоинства:
  1. Плюсов нету и не будет
Недостатки:
  1. Арес говно

Арес охрана спб, Финче

Сергей 23 июня, 2020 год
Три выстрела сделал охранник на Васильевском острове, целясь в коллегу. Он сам спровоцировал конфликт.

Как стало известно «Фонтанке» 22 июня, на нарушение общественного порядка в полицию жалоба поступила накануне днем, около двух часов. Потерпевший, 38-летний охранник, сообщил, что в него стрелял коллега. Оба находились у дома 77 по Среднему проспекту Васильевского острова, там расположен трамвайный парк и Музей городского электрического транспорта.

После... Читать отзыв

После задержания 29-летнего стрелка выяснилось, что он сам спровоцировал конфликт и таким образом демонстрировал свое превосходство
Достоинства:
  1. А какие плюсы, их нету
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Финчер НКО, спб

Александр 21 февраля, 2020 год
Не стоит сюда идти,раздевалка маленькая, работаешь без обеда, сдаёшь долго, уезжаешь с базы 7:00 утра, и приезжаешь 1:00 ночи, кассы ужасно принимают, руководство договорится не может, скоро все будут уходить, пацаны бесятся, на такси за свой счёт ездием домой,много чего можно сказать
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Для приличных людей

Олег 3 сентября, 2019 год
Приличное место работы, с хорошим и правильным руководством, выплачивают своевременно. Опять же отпуска летом дают.

Начальник симпатяга!

Никита 30 августа, 2019 год
Мне здесь нравится, хорошо и исправна капает на карточку, начальник симпатяга наш! Условия хорошие для тружда, ждем починения кофейной машины, курилка уже есть

Хорошее место

Lebbity 30 августа, 2019 год
Хорошее место работы, где нужны серьёзные люди, а всякие тунеядцы не задерживаются. Платят как обещано и вовремя, руководитель приятный человек во всех отношениях.
Расположение: удобно добираться из центра.
Так что лучше всяких сберов, да газпромов, нет сокращалок.

Надёжная компания

Аноним 24 августа, 2019 год
Мне раньше нравилось здесь, если не попадать в смены с психически больной женщиной Н. в одном отделе. Ей пора на пенсию давно, а не нервы вытряхивать сотрудникам по поводу и без, по личным моментам её не касающимся (уволился и поспокойнее работу нашёл)
График хороший и удобный, зар. плата норм, начальник классный.

Работа для настоящих мужчин

Гость 27 июля, 2018 год
Работаю на должности - водитель-инкассатор. График - 5/2, мне удобен по причине поездок на дачу летом с семьей. После 50 лет в нашей стране мы никому не нужны - здесь без проблем устроился.

Достойная компания

Евгений Семенов 21 июня, 2018 год
В финчер работаю уже 2 год. Работой полностью доволен. Платят нормально. Руководство вполне лояльное, если выполнять все требования. График работы довольно удобный, причем есть варианты - 2/2, 3/3, короткая и длинная недели. Работа конечно опасная, но есть и свои плюсы. В целом я доволен и менять место работы пока не хочу.

Адекватная компания

Гость 31 мая, 2018 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании Финчер. Работаю в компании с апреля прошлого года по настоящее время водителем-инкассатором. Несложно догадаться - компания занимается инкассацией и перевозкой дорогостоящих грузов. Это моя первая работа в Москве, и я оказался доволен. Уровень заработной платы на порядок выше чем в родном Тольятти. Компания выглядит солидной, руководство лояльное. Первое время сложность заключалась в... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании Финчер. Работаю в компании с апреля прошлого года по настоящее время водителем-инкассатором. Несложно догадаться - компания занимается инкассацией и перевозкой дорогостоящих грузов. Это моя первая работа в Москве, и я оказался доволен. Уровень заработной платы на порядок выше чем в родном Тольятти. Компания выглядит солидной, руководство лояльное. Первое время сложность заключалась в том, что я не очень знаю маршруты, но сейчас все получается.

Отзывы о работодателях

ООО АльмакорГруп