Эффективное средство для заживления трещин на руках - Отзывы о Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках

Отзыв написан 8 июня, 2022 год 7 просмотров
У меня на пальцах рук постоянно появляются глубокие трещины, по работе мне иногда приходится быть в морозилке. Я даже не знаю, как описать тот кошмар, на который были похожи мои руки, что я только не пробовала и на ночь масочки с питательными кремами делала и сверху перчатки надевала и народные средства пробовала.. Но это не помогало, я уже вся измучилась, пока не наткнулась на ФингерФикс.
Швейцарское качество. Расходуется очень экономично, одного тюбика 10 грамм хватит на долго. Запаха нет. Наносила его точечно на трещины, сверху нужно провести пальцем смоченным в воде, после этого образуется пленочка и трещинки как бы склеиваются и находятся под защитой.
Наносила ФингерФикс с утра и на ночь, особо не рассчитывая на эффект, но уже с первого же дня ситуация стала улучшаться – трещины стали стягиваться, после нанесения ушла боль и дискомфорт, и за несколько дней всё зажило.
Вообще не ожидала такого быстрого эффекта, и теперь, как только начинают появляться трещины сразу наношу ФингерФикс. Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Эффективное средство для заживления трещин на руках Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Эффективное средство для заживления трещин на руках Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Эффективное средство для заживления трещин на руках Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Эффективное средство для заживления трещин на руках

Лекарства: отзывы

Лекарства