Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках отзывы

Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках

Фингерфикс отлично спасает от трещин на пальцах рук!

Мелания 12 сентября, 2023 год
Очень трескалась кожа на руках, посоветовали крем ФингерФикс. Ну очень крутой. Он в составе с маслами, ментолом и цинком. Отлично заживлять и регенерирует. От трещинок, натертостей просто супер. Нужно нанести крем и смочить каплей воды. Образуется такая защитная пленочка, под которой очень быстро затягивается трещина. Отличное средство, рабочее.

Фингерфикс палочка выручалочка для дачников

Гость 26 августа, 2023 год
Сегодня расскажу о своей супер - находке, так необходимой всем дачникам и не только. Сезон огородов мало у кого проходит бесследно и как бы ты не берег свои руки, после они все равно в печальном состоянии. Так случилось и у меня. Бесконечная возня в земле, в воде, прополка огромного огорода привели мои руки в кошмарное состояние. Даже не смотря на... Читать отзыв Сегодня расскажу о своей супер - находке, так необходимой всем дачникам и не только. Сезон огородов мало у кого проходит бесследно и как бы ты не берег свои руки, после они все равно в печальном состоянии. Так случилось и у меня. Бесконечная возня в земле, в воде, прополка огромного огорода привели мои руки в кошмарное состояние. Даже не смотря на наличие перчаток, моя и без того сухая кожа потрескалась и появились микротрещинки, которые причиняли сильный дискомфорт. Чем я только не обрабатывала эти трещинки, все было бесполезно, малейшее движение пальцами все возвращало к первоначальной стадии. Спустя пару дней, на одном из форумов садоводов я наткнулась на рекомендацию Фингерфикса. Это регенерирующий крем для потрескавшейся кожи рук. Многие форумчане его хвалили и я решила его заказать, так как он пришёлся бы мне очень кстати. И так ФингерФикс пришёл в небольшой коробочке, в которой находится небольшая туба с кремом и инструкция к применению. В ней все четко и подробно расписано. Не теряя времени я решила пробовать. Небольшое количество крема я нанесла на свои трещинки. После я прошлась по каждой смоченным водой пальцем. Это нужно для активации адгезионных свойств, простыми словами для «запечатывания» трещинки. И в конце обработанные участки залепила пластырем. Это нужно для более длительного воздействия крема. Можно конечно не лепить, но тогда крем быстрее стирается. В общем сделала все по инструкции) Не смотря на то что тюбик небольшой, расходуется он минимально и хватить такого крема должно на долго. Во время нанесения крема никаких болезненных ощущений, никакого дискомфорта нет. Буквально через 2-3 дня применения мои трещинки зажили и ручки были как новые) Чему я несказанно обрадовалась и пошла дальше делать свои огородные дела, зная что в аптечке у меня теперь есть такой помощник.Если у Вас есть схожие проблемы, сужая и трескающаяся кожа рук, огородные дела, то советую присмотреться. Стоящий крем! Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс палочка выручалочка для дачников

Прекрасное средство для заживления трещин и порезов рук

kuklichka-a 13 июня, 2023 год
Привет.
Не так давно начался дачный сезон, и как многих любителей садов и огородов, я тоже с лихвой пустилась в трудовой лагерь «огород».
К сожалению, я поздно подумала о состоянии своей кожи рук, поэтому после плотного трехдневного труда высадки, прополки и орошения моя кожа была очень обезвожена, пересушена и как итог потрескалась. Мало того что это выглядело ужасно, так это все еще... Читать отзыв
Привет.
К сожалению, я поздно подумала о состоянии своей кожи рук, поэтому после плотного трехдневного труда высадки, прополки и орошения моя кожа была очень обезвожена, пересушена и как итог потрескалась. Мало того что это выглядело ужасно, так это все еще и стало болеть.
Из отзывов в сети наткнулась на бальзам Фингерфикс - уникальный состав, который после нанесения образует пленочку и помогает быстрому заживлению и восстановлению кожи. Флакончик небольшой, расход минимальный, кожу не раздражает и не печет после нанесения.
Намазав все свои трещинки и ссадины стало значительно легче и приятно. Пользовалась всего три дня, чтобы ручки пришли в полный порядок. Быстрый и безболезненный результат. Я довольна. Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Прекрасное средство для заживления трещин и порезов рук

Фингерфикс средство для кожи пальцев рук. От ран

Наташа 7 февраля, 2023 год
Хочу поделиться мнением на средство для кожи пальцев рук Фингерфикс, оно предназначено для местного применения при трещинах и мелких порезах на руках. Покупала с целью заживления трещин на сгибах рук после обветривания кожи. Получилось так, что обморозила руки и на сгибах появились трещины до ран, в аптеке рекомендовали Фингерфикс как самый эффективный в заживлении. Принцип действия такой, что при нанесении... Читать отзыв Хочу поделиться мнением на средство для кожи пальцев рук Фингерфикс, оно предназначено для местного применения при трещинах и мелких порезах на руках. Покупала с целью заживления трещин на сгибах рук после обветривания кожи. Получилось так, что обморозила руки и на сгибах появились трещины до ран, в аптеке рекомендовали Фингерфикс как самый эффективный в заживлении. Принцип действия такой, что при нанесении нужно распределить тонким слоем средство, потом провести влажным пальцем и получится защитная пленка. Хочу сразу отметить, что во время нанесения на рану нет дискомфорта, средство не щиплет. Фингерфикс довольно густой и его на один раз расходуется совсем немного, что обеспечивает его экономность. После обработки можно наклеить сверху еще и пластырь, но я не стала, мне так удобнее. Повторяла утром и вечером и у меня быстро прошли ранки и восстановилась кожа, несмотря на то, что все таки это сгибы пальцев и обычно заживление болезненное и долгое. с Фингерфиксом быстро и без боли, поэтому советую Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс средство для кожи пальцев рук. От ран

Фингерфикс от трещин

Маша 4 декабря, 2022 год
Из-за морозов и непогоды у меня стала трескаться кожа на руках. Причин не знаю, но видимо так проявляется холодовая аллергия. Кожа иссыхается и трескается до крови.
Хочу поделиться отзывом на средство, которое нашла для заживления трещин и минимизирования неприятных последствий. Это пленкоообразующее Швейцарское средство Фингерфикс, он предназначен для местного применения при трещинах и мелких порезах на руках.
Покупала через аптеку за 900... Читать отзыв
Покупала через аптеку за 900 рублей.
Сразу хочу обратить внимание, что он очень густой и не является увлажняющим и питательным кремом. Не применять при термических и/или химических ожогах.
Использовать надо непосредственно при ранах, порезах на руках. Взять небольшую горошину средства и распределить по поврежденной коже. После следует смоченным в воде пальцем провести и тогда образуется защитная пленка.
Сверху можно закрыть пластырем или повязкой. Процедуру обработки я проводу утром и вечером. Остальную кожу мажу питательным кремом обильно. Проходит раза за 2-3 дня обычно. Мне понравилось и рекомендую иметь такое средство в аптечке Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс от трещин

От порезов и от трещин спасает Фингерфикс

Полина 15 июля, 2022 год
С детства я мечтала работать с бумажками и можно сказать, что моя мечта осуществилась, бумаг у меня по роду деятельности довольно много. Все хорошо, кроме того, что я периодически режусь. И вот этот микроскопический порез так беспокоит обычно, а пластырь ну совсем не спасет. Но нашлось средство, которое выручает, у меня теперь на рабочем столе всегда стоит Фингерфикс. И вот... Читать отзыв С детства я мечтала работать с бумажками и можно сказать, что моя мечта осуществилась, бумаг у меня по роду деятельности довольно много. Все хорошо, кроме того, что я периодически режусь. И вот этот микроскопический порез так беспокоит обычно, а пластырь ну совсем не спасет. Но нашлось средство, которое выручает, у меня теперь на рабочем столе всегда стоит Фингерфикс. И вот это чудесное средство создает на ранке такую невидимую пленку, которая буквально за несколько минут обезболивает порез, и заживает он гораздо быстрее под этой пленочкой. Использовать Фингерфикс очень просто, я просто наношу небольшое количество крема на порез, влажным пальцем фиксирую крем, и все! Для надежности можно сверху поклеить пластырь, так Фингерфикс будет дольше держаться. Крем очень экономично расходуется, на полгода мне хватает этого маленького тюбика. И кстати Фингерфикс можно использовать и при трещинах тоже, универсальное и надежное средство.
Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - От порезов и от трещин спасает Фингерфикс

Эффективное средство для заживления трещин на руках

Ольга Виноградова 8 июня, 2022 год
У меня на пальцах рук постоянно появляются глубокие трещины, по работе мне иногда приходится быть в морозилке. Я даже не знаю, как описать тот кошмар, на который были похожи мои руки, что я только не пробовала и на ночь масочки с питательными кремами делала и сверху перчатки надевала и народные средства пробовала.. Но это не помогало, я уже вся измучилась,... Читать отзыв У меня на пальцах рук постоянно появляются глубокие трещины, по работе мне иногда приходится быть в морозилке. Я даже не знаю, как описать тот кошмар, на который были похожи мои руки, что я только не пробовала и на ночь масочки с питательными кремами делала и сверху перчатки надевала и народные средства пробовала.. Но это не помогало, я уже вся измучилась, пока не наткнулась на ФингерФикс.
Швейцарское качество. Расходуется очень экономично, одного тюбика 10 грамм хватит на долго. Запаха нет. Наносила его точечно на трещины, сверху нужно провести пальцем смоченным в воде, после этого образуется пленочка и трещинки как бы склеиваются и находятся под защитой.
Наносила ФингерФикс с утра и на ночь, особо не рассчитывая на эффект, но уже с первого же дня ситуация стала улучшаться – трещины стали стягиваться, после нанесения ушла боль и дискомфорт, и за несколько дней всё зажило.
Вообще не ожидала такого быстрого эффекта, и теперь, как только начинают появляться трещины сразу наношу ФингерФикс. Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Эффективное средство для заживления трещин на руках Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Эффективное средство для заживления трещин на руках Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Эффективное средство для заживления трещин на руках Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Эффективное средство для заживления трещин на руках

Фингерфикс. Если порезал палец

Наташа 10 июня, 2021 год
Не так давно случайно порезала ножом палец довольно сильно, остановила кровь и поняла, что без заживляющей мази не обойтись. Пошла в аптеку, мне посоветовали Фингерфикс. Цена конечно не из дешевых, стоит он 650 рублей, но меня уверяли, что он экономно расходуется и не щиплет рану.
Так как я сильно чувствительна к боли, решила купить, потому что помню негативный опыт с клеем-БФ, который адски щипал. Зато стоит копейки.
Пришла домой, вымыла руки и начала наносить Фингерфикс на рану. Из тюбика он выдавливается медленно за счет своей густой консистенции, действительно на мой порез понадобилось совсем немного. Фингерфикс ВООБЩЕ не щиплет, от слова СОВСЕМ. Однозначно я осталась довольна и цена оправдана. К тому же тюбик лежит как почти неиспользованный. Такие манипуляции я повторяла дважды в день наверно дня три и уже на третий день рана от пореза мне не доставляла никакого дискомфорта, быстро зажило.Фингерфикс так же можно использовать для местного применения при трещинах. Рекомендую Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс. Если порезал палец Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс. Если порезал палец

Юля 25 мая, 2021 год
Средство очень классное, за два дня заживляет трещинки. И при нанесении снимает зуд и неприятные ощущения. Наносить надо точечно, аккуратно распределить по участку, чтобы образовалась тонкая защитная пленочка, также можно заклеить пластырем. У тюбика узенький носик, что очень удобно и экономично его использовать. Сам крем густой. Страна производителя Швейцария.

Быстрое избавление от трещин на пальцах

tokar 20 марта, 2021 год
Моя кожа не любит зиму и холода. А нынешняя весна что-то больше на зиму похожа, моя кожа страдает. В том числе и кожа рук, всю зиму (и уже весну) меня преследуют трещины на пальцах. Хотя пользуюсь защитным кремом и ношу перчатки. Но нашла спасение, о нем и расскажу. Мой спаситель швейцарская густая паста Фингерфикс. Она продается в небольшом тюбике, но... Читать отзыв Моя кожа не любит зиму и холода. А нынешняя весна что-то больше на зиму похожа, моя кожа страдает. В том числе и кожа рук, всю зиму (и уже весну) меня преследуют трещины на пальцах. Хотя пользуюсь защитным кремом и ношу перчатки. Но нашла спасение, о нем и расскажу. Мой спаситель швейцарская густая паста Фингерфикс. Она продается в небольшом тюбике, но паста действительно очень экономная и ее надолго хватает. Наносится она непосредственно на трещину и после фиксации влажным пальцем создает на ранке защитную пленку. Пленка эта снимает боль и способствует быстрому заживлению раны. Пленочка довольно хорошо держится, я наношу пасту дважды в день. И за несколько дней от трещинки ни следа не остается.
Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Быстрое избавление от трещин на пальцах Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Быстрое избавление от трещин на пальцах

С Фингерфикс даже трещины не страшны

Алина 19 февраля, 2021 год
Зимой всегда начинаются проблемы с кожей рук. Уж не знаю отопление всему виной или холода, а может быть и все вместе. Но кожа начинает трескаться и мне не помогают никакие кремы. Думаю, что можно не описывать какой дискомфорт доставляют трещины. С ними даже невозможно заниматься домашними делами. Купила себе в аптеке средство Фингерфикс с очень интересным действием. Он создает пленочку... Читать отзыв Зимой всегда начинаются проблемы с кожей рук. Уж не знаю отопление всему виной или холода, а может быть и все вместе. Но кожа начинает трескаться и мне не помогают никакие кремы. Думаю, что можно не описывать какой дискомфорт доставляют трещины. С ними даже невозможно заниматься домашними делами. Купила себе в аптеке средство Фингерфикс с очень интересным действием. Он создает пленочку на трещинке, защищает ее от внешних воздействий и плюс ускоряет заживление. Наносила средство непосредственно на трещинку, сверху проводила влажным пальцем и "вуаля" появлялась пленочка. Сверху клеила пластырь для надежности. Обновляла его два раза в день утром и вечером. После того, как образуется пленочка трещинка перестает так сильно болеть. Зажила она у меня буквально за три дня.
Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - С Фингерфикс даже трещины не страшны Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - С Фингерфикс даже трещины не страшны Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - С Фингерфикс даже трещины не страшны

Фингерфикс. Быстрое решение трещин кожи

Алена 17 ноября, 2020 год
Фингерфикс я купила по совету фармацевта для заживления трещин на коже рук, он предназначен для местного применения при трещинах и мелких порезах на руках. Страна производителя Швейцария, тюбик небольшой в 10 грамм, консистенция довольно густая, расход минимальный. При нанесении средство образует защитную пленку, не вызывает неприятных ощущений при попадании на рану, никакого... Читать отзыв Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс. Быстрое решение трещин кожи Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс. Быстрое решение трещин кожи Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс. Быстрое решение трещин кожи Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс. Быстрое решение трещин кожи Фингерфикс я купила по совету фармацевта для заживления трещин на коже рук, он предназначен для местного применения при трещинах и мелких порезах на руках. Страна производителя Швейцария, тюбик небольшой в 10 грамм, консистенция довольно густая, расход минимальный. При нанесении средство образует защитную пленку, не вызывает неприятных ощущений при попадании на рану, никакого жжения нет и не щиплет как клей БФ. Использовала дважды в день до полного заживления, ушло где-то для три и трещин прошли. Рекомендую

Хорошо помог залечить трещины на руках!

LANA-star 17 сентября, 2020 год
Сухость рук спровоцировала появление трещин на пальцах. Купила Фингерфикс - это густое пастообразующее средство, предназначенное для заживления трещин.
В использовании очень прост, нанести нужно небольшое количество пасты на трещину. Носик у тюбика тоненький, выдавливается небольшое количество, за счет этого и экономично расходуется. После нужно смочить палец водой, и провести поверх средства, уплотнить. Трещина заполняется и образуется защитная пленочка. Сверху лучше заклеить лейкопластырем, так эффект сильнее. Достаточно наносить 2 раза в день. Трещины быстро стали затягиваться, хотя до Фингерфикса, чем только не мазала, а тут 3 дня и трещины полностью затянулись. Можно использовать и при порезах, небольших ранках на руках. Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Хорошо помог залечить трещины на руках!

Быстро заживляет трещинки

Рита 13 июля, 2020 год
После того, как приходилось каждый день по несколько раз использовать антисептик для рук, кожа стала очень сухая и начала даже трескаться.
Эти трещинки ужасно болели и доставляли дискомфорт.
Фингерфикс наносила два раза в день на трещинки, сверху проводила влажным пальцем и образовывается защитная пленочка.
Трещинки заживают с ним за несколько дней.

Хорошее средство для заживления трещин пальцев рук.

Кристина 27 июня, 2020 год
После контакта со средством для уборки у меня потрескались пальцы. Впервые так произошло. Пошла в аптеку, мне посоветовали Фингерфикс. Средство швейцарское. У фингерфикса довольно плотная, пастообразная текстура. Она заполняет трещину и хорошо ложится на кожу. Потом проводите пальцем влажным и получается защитная пленка. Пока пленка выполняет защитную функцию, сбалансированный состав ускоряет процесс восстановления кожи. За два три дня у меня... Читать отзыв После контакта со средством для уборки у меня потрескались пальцы. Впервые так произошло. Пошла в аптеку, мне посоветовали Фингерфикс. Средство швейцарское. У фингерфикса довольно плотная, пастообразная текстура. Она заполняет трещину и хорошо ложится на кожу. Потом проводите пальцем влажным и получается защитная пленка. Пока пленка выполняет защитную функцию, сбалансированный состав ускоряет процесс восстановления кожи. За два три дня у меня все трещины затянулись. Рекомендую в аптечку всем Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Хорошее средство для заживления трещин пальцев рук.

Помогает при порезах

Ольга 13 мая, 2020 год
Фингерфиксом мне предложили помазать порез. Были на даче у подруги. Она пользуется этим средством, так как у нее часто появляются трещины на сгибах пальцев.
На мое удивление фингерфикс не щипал рану. Он довольно густой, но легко распределился. После этого мне нужно было провести влажным пальцем по средству. Я удивилась сначала, но потом сделала как говорят и получилась защитная пленочка, почти не заметная на коже. Сверху еще приклеили обычный пластырь. Через пару часов я вообще забыла о том, что порезалась. Применяла раза три или четыре, пока порез не затянулся. Крутое средство! Всем советую Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Помогает при порезах

Незаменимый помощник

tokar 9 января, 2020 год
Работаю мастером по маникюру и если вдруг появляются маленькие трещины на пальцах, то я знаю, что Фингерфикс всегда придет на помощь, помогает справится с болезненными ощущениями и заживает ранка быстрее.

Фингерсфикс должен быть в каждом доме!

Виктория 23 декабря, 2019 год
Часто имею дело с бытовой химией, появляются иногда трещинки на пальцах и между ними, фингерфикс помогает быстро залечить и восстановить лопнувшую кожу, образует защитную пленочку, и предотвращает попадание микробов.

Быстро избавляет от трещин и ранок на руках

ЕленаВ 28 апреля, 2019 год

Из за работы часто бывают ранки и трещинки на пальцах. Фингерфикс взяла по совету дерматолога. Это швейцарское плёнкообразующее средство помогает быстро и без заморочек. Наношу капельку средства на трещинку, смачиваю палец и провожу сверху. Образуется плёнка, которая надёжно покрывает ранку или трещину. Таким образом идёт быстрая регенерация повреждённой кожи.

Лекарства

Фертивелл