Фингерфикс палочка выручалочка для дачников - Отзывы о Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках

Отзыв написан 26 августа, 2023 год 9 просмотров
Сегодня расскажу о своей супер - находке, так необходимой всем дачникам и не только. Сезон огородов мало у кого проходит бесследно и как бы ты не берег свои руки, после они все равно в печальном состоянии. Так случилось и у меня. Бесконечная возня в земле, в воде, прополка огромного огорода привели мои руки в кошмарное состояние. Даже не смотря на наличие перчаток, моя и без того сухая кожа потрескалась и появились микротрещинки, которые причиняли сильный дискомфорт. Чем я только не обрабатывала эти трещинки, все было бесполезно, малейшее движение пальцами все возвращало к первоначальной стадии. Спустя пару дней, на одном из форумов садоводов я наткнулась на рекомендацию Фингерфикса. Это регенерирующий крем для потрескавшейся кожи рук. Многие форумчане его хвалили и я решила его заказать, так как он пришёлся бы мне очень кстати. И так ФингерФикс пришёл в небольшой коробочке, в которой находится небольшая туба с кремом и инструкция к применению. В ней все четко и подробно расписано. Не теряя времени я решила пробовать. Небольшое количество крема я нанесла на свои трещинки. После я прошлась по каждой смоченным водой пальцем. Это нужно для активации адгезионных свойств, простыми словами для «запечатывания» трещинки. И в конце обработанные участки залепила пластырем. Это нужно для более длительного воздействия крема. Можно конечно не лепить, но тогда крем быстрее стирается. В общем сделала все по инструкции) Не смотря на то что тюбик небольшой, расходуется он минимально и хватить такого крема должно на долго. Во время нанесения крема никаких болезненных ощущений, никакого дискомфорта нет. Буквально через 2-3 дня применения мои трещинки зажили и ручки были как новые) Чему я несказанно обрадовалась и пошла дальше делать свои огородные дела, зная что в аптечке у меня теперь есть такой помощник.Если у Вас есть схожие проблемы, сужая и трескающаяся кожа рук, огородные дела, то советую присмотреться. Стоящий крем! Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс палочка выручалочка для дачников

Лекарства: отзывы

Лекарства