Фингерфикс средство для кожи пальцев рук. От ран - Отзывы о Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках

Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 4 просмотра
Хочу поделиться мнением на средство для кожи пальцев рук Фингерфикс, оно предназначено для местного применения при трещинах и мелких порезах на руках. Покупала с целью заживления трещин на сгибах рук после обветривания кожи. Получилось так, что обморозила руки и на сгибах появились трещины до ран, в аптеке рекомендовали Фингерфикс как самый эффективный в заживлении. Принцип действия такой, что при нанесении нужно распределить тонким слоем средство, потом провести влажным пальцем и получится защитная пленка. Хочу сразу отметить, что во время нанесения на рану нет дискомфорта, средство не щиплет. Фингерфикс довольно густой и его на один раз расходуется совсем немного, что обеспечивает его экономность. После обработки можно наклеить сверху еще и пластырь, но я не стала, мне так удобнее. Повторяла утром и вечером и у меня быстро прошли ранки и восстановилась кожа, несмотря на то, что все таки это сгибы пальцев и обычно заживление болезненное и долгое. с Фингерфиксом быстро и без боли, поэтому советую Фингерфикс - плёнкообразующее средство от трещин на руках - Фингерфикс средство для кожи пальцев рук. От ран

Лекарства: отзывы

Лекарства