Помогли действительно - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 29 июля, 2020 год 51 просмотр
В марте, как у большинства населения, начались проблемы с выплатой кредита, никто ж не ожидал такой ситуации. Но нашелся выход благодаря Финлайт, который помогли решить проблему в течение нескольких недель. Пришлось в разгар карантина съездить 2 раза к ним в офис, но находятся удобно, есть парковка, хорошо, что удаленно через телефон большинство вопросов удалось решить, но некоторые вещи без личного контакта никак. Решили вопрос с рефинансированием моего кредита, иначе проблем бы с бизнесом у меня появилось бы гораздо больше. Грамотные толковые специалисты, мне понравилось работать с ними

Гость 15 октября, 2020 год
Март, апрель, июнь... Почему не, январь, скажем??? Вы, простите, любезный, в белой горячке? Контора появилась в июле!!!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции