Финлайт Групп Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

мошенники этот финлайт групп

светлана 25 ноября, 2020 год
все, что написано тут полная чушь и вранье!!!
Почитайте отзывы нормальные- в контакте или на https://otzyv-pro.ru/company/finansy/finlayt-grupp/
все, что написано тут полная чушь и вранье!!!
поймете сразу- кто это! Я одна их тех, кого кинули! Не хотела заключать с ними договор- но так сладко пели, что мы все сделаем. А эта Мария Александровна просто скотина редкостная!!!!! Я не так много потеряла- потому что прямо очень боролись за меня и скинули ценник в три раза - что меня и запело. Я конечно полная кретинка! Нельзя верить людям- а тем более платить авансы. НИКАКИХ АВАНСОВ!!! Дай бог, чт бы ими полиция занялась бы . Я лично написала заявление в полицию! Посмотри что будет

Мошенники которые ещё и удаляют отзывы

Вита 3 ноября, 2020 год
Люди это фирма развод на деньги я писала здесь отзывы с их схемой развода все удалили напишу ещё так как все положительные отзывы пишут их сотрудники У них 2 адреса существования тесть не адреса а конторы адре юридический один и находиться на Маяковского 3б там у них 2 кабинета 408 и 410 где и начинают разводить народ на деньги предлагая... Читать отзыв Люди это фирма развод на деньги я писала здесь отзывы с их схемой развода все удалили напишу ещё так как все положительные отзывы пишут их сотрудники У них 2 адреса существования тесть не адреса а конторы адре юридический один и находиться на Маяковского 3б там у них 2 кабинета 408 и 410 где и начинают разводить народ на деньги предлагая помощь в получении кредита но при этом вы должны оплатить яко бы их услуги 3 варианта предлагают первый это вы собираете документы Но им вы все равно платите деньги у каждого индивидуальные суммы короче кого насколько можно развести но по первому гарантий исполнения нет , дальше второй 50/50 тоже гарантий мало и тут 3 вариант где гарантия помощи
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман, здесь кидают на деньги.

Гость 2 ноября, 2020 год
Люди не ведитесь, заберут крайние деньги и кинут вас, а вы ничего сделать не сможете.
Контору крышуют серьёзные структуры, войдут в доверие, будут просить, уговорить пока вы не заплатите, как заплатите скажут ещё надо, если откажитесь ещё платить, заканут ваши документы на долгий ящик и никто вам ничего не вернёт.

Заработал гастрит на нервах

Гость 31 октября, 2020 год
Клиент всегда прав - явно не их девиз. Информация при передаче из одного офиса в другой постоянно теряется. То, что вы уже рассказали в офисе на Маяковского, зачем то надо говорить и в "отделе исполнения" на Московском. Документы, подтверждающие их сотрудничество с кредитными организациями, а также их квалификацию, опыт - не показывают. Приходить - только по записи, даже если очереди... Читать отзыв Клиент всегда прав - явно не их девиз. Информация при передаче из одного офиса в другой постоянно теряется. То, что вы уже рассказали в офисе на Маяковского, зачем то надо говорить и в "отделе исполнения" на Московском. Документы, подтверждающие их сотрудничество с кредитными организациями, а также их квалификацию, опыт - не показывают. Приходить - только по записи, даже если очереди нет, только прячутся за железными дверями, на звонки - два час в день и то не факт, что ответят. Где это видано, что заявление о возврате денег рассматривается 50 дней?! Спросите у любой солидной организации - это вообще несерьезно. Странные отзывы о них в Интернете: я еще могу понять, когда пишут про обращения в то время, когда ООО "Финлайт Групп" не существовало, может люди банально перепутали организацию со схожим названием, но посмотрите на остальные - куча орфографических и стилистических ошибок, невозможно сделать вывод о том, чем именно помогли, просто все "отлично" и "профессионально".

Ужасно!!!!!!

Клиентка 28 октября, 2020 год
Обратилась за помощью, внесла немалую сумму, вчера, в очередной раз, обещали все уладить... Сегодня просто недоступен телефон. Как быть и что делать, ещё больше в долгах
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Наглый обман

Мошенники разводят на деньги

Клиент 27 октября, 2020 год
Рвзводят просто. А внесите денежку сегодня а завтра вам предоставят кредит. И когда вв вносите денежн средства. Тут то и начинаеться больше трубку не берут. Только смс и они такие нелепые. С банком проблема. Служба безопасности вас проверяет. Вообщем неделя в таком формате. Походу это всё развод и надо бежать заявление в прокуратуру. И походу положительные историй тоже их секрвть... Читать отзыв Рвзводят просто. А внесите денежку сегодня а завтра вам предоставят кредит. И когда вв вносите денежн средства. Тут то и начинаеться больше трубку не берут. Только смс и они такие нелепые. С банком проблема. Служба безопасности вас проверяет. Вообщем неделя в таком формате. Походу это всё развод и надо бежать заявление в прокуратуру. И походу положительные историй тоже их секрвть пишит и блюдит за этим
Достоинства:
  1. Красиво говорят
Недостатки:
  1. Нечего не сделано.

Отзовитесь

Гость 22 октября, 2020 год
Автор предыдущего отзыва! Вот этого - Решение было найдено быстро для меня. свою работу выполнили очень хорошо. Ставка по кредиту у меня в полна годная. В банке с получением никаких проблем не было. Я очень довольна работой, быстро все изучили, проанализировал и предложил готовые решения" - отзовитесь пожалуйста, в комментарии поставьте Ваш адрес электронной почты, мы с Вами спишемся, если... Читать отзыв Автор предыдущего отзыва! Вот этого - Решение было найдено быстро для меня. свою работу выполнили очень хорошо. Ставка по кредиту у меня в полна годная. В банке с получением никаких проблем не было. Я очень довольна работой, быстро все изучили, проанализировал и предложил готовые решения" - отзовитесь пожалуйста, в комментарии поставьте Ваш адрес электронной почты, мы с Вами спишемся, если опасаетесь - не нужно оставлять телефон, социальные сети, домашний или рабочий адрес. Нет, нет... Все безопасно, только email и докажите мне свою "правду"

Это уже не смешно

Гость 21 октября, 2020 год
Читаю "положительные отзывы" и уже не смешно. Хоть кто-нибудь, из тех, "кому помогли", оставьте под этим отзывом свои контактные данные, я с вами свяжусь и вы сможете доказать мне свою правоту. Уверен, ни одного комментария не будет. Те, кто делает выбор и читает отзывы - делайте выводы

Как можно наживаться на чужих бедах. Что за вы люди. Даже животные так не делают

Гость 21 октября, 2020 год
Связывайтесь с ними если хотите ещё больше проблем и долгов.
Вам будут звонить и уговаривать пока вы не заплатите. А потом просто вас кинут. Если вы нам не верите прочитайте договор который вы подписываете. Они обычные машеники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Входят в доверие
  2. Кидают на огромные деньги
  3. Хамят
  4. Не отвечают на звонки

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)