Финлайт Групп Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Мой отзыв !!

Паша 30 октября, 2020 год
Всем доброго утра. Вчера мы окончательно закончили работать по моему кредиту. Оценку снижаю за сроки. долго. Да и комиссия для меня не маленькая
Достоинства:
  1. Выполнили
Недостатки:
  1. Сроки
  2. Комиссия

В общем так, расскажу все как есть!

Марина 5 октября, 2020 год
В общем так, расскажу все как есть! Я пришла в августе, мне позвонила Вероника, сказала что все одобрено можно ехать. Я приехала к ним в офис на Маяковского, с трудом нашла, ждала в очереди около 20 минут! хотя назначали на определенное время меня. Я думала встретит меня Вероника, с ней же договорилась! И тут выходит менеджер Алексей, вообще очень приятный... Читать отзыв В общем так, расскажу все как есть! Я пришла в августе, мне позвонила Вероника, сказала что все одобрено можно ехать. Я приехала к ним в офис на Маяковского, с трудом нашла, ждала в очереди около 20 минут! хотя назначали на определенное время меня. Я думала встретит меня Вероника, с ней же договорилась! И тут выходит менеджер Алексей, вообще очень приятный молодой человек! Улыбался, чай сделал зеленый, сервису все таки обучены сотрудники у них. Так вот, после долгой беседы, Алексей сказал что рейтинг у меня низковатый к сожалению, (рейтинг это какая то банковская система, которая одобряет кредиты, тут Яне сильна в знаниях) так как я сделала массовую рассылку ( это когда много заявок было по банкам) но выход есть сказали и предоставили три варианта! Я выбрала самый быстрый, там есть не большая плата за документы ( как в поликлиниках на анализы ) Еще сказал Алексей что за три дня они не успеют, так как сложная ситуация у меня. Сразу я не решилась, ушла. Позвонила мужу, посоветовалась, он сказал что можем попробовать, в итоге я вернулась в офис, и опять ждала 15 минут у них! Самое не приятное что было в работе с ними. В итоге мы заключили договор, по срокам мне сказали 10-14 дней! Потом меня перевели в их главный отдел, на московских воротах, там у меня был свой брокер Екатерина! Ой уж очень милая девочка такая! она то мне и раскрыла глаза на банки, оказывается я так много денег раньше переплачивала в банк! У меня кредиты и карты в хоум кредите и в втб, так еще и страховку платила, а мне вообще о ней никто не говорил, это капец какой то(( Катюша умничка, большое спасибо ей, она то мне помогла вернуть деньги с втб за страховку, а это в итоге вышло на 147800, моей радости не было предела. Я кредит хотела получить на 350 000, часть денег я получила от страховки, и еще часть получила в Райфайзен банке! НО! по времени ушло дольше, чем мне было обещано Алексеем и Вероникой! Поэтому и ставлю 4 звезды. Сначала не поверила, мужу спасибо, убедил. Теперь Светке с работы моей они помогают, у нее там вообще кошмар, займов набрала на свою голову. Итог, я рекомендую!

Спасибо за помощь

Артамонова А.А. 8 сентября, 2020 год
Обратилась в компанию в середине Августа, мне нужен был кредит 1 500 000 на покупку авто для сыну , вопрос мой затянулся из-за моей тупости и винить тут смысла никого нет , Альфа банк какие то 700 рублей тянул 3,5 года как просрочку, когда позвонила в банк робот сказал что есть долг, далее когда общалась уже... Читать отзыв Обратилась в компанию в середине Августа, мне нужен был кредит 1 500 000 на покупку авто для сыну , вопрос мой затянулся из-за моей тупости и винить тут смысла никого нет , Альфа банк какие то 700 рублей тянул 3,5 года как просрочку, когда позвонила в банк робот сказал что есть долг, далее когда общалась уже с оператором почему не звонили ничего не сказал , если бы я только знала что нужно брать справки , этого всего не было бы, спасибо юристам за оперативную и качественную работу., вопрос был срочный так как у сына бизнес, кредит в итоге взяли на 1 900 000 под 10,2 % , условия по итогу вышли лучше чем обговаривали, еще раз спасибо юристам и кураторам , которые всегда на связи, я сначала очень переживала , и когда оплатила думала что выкинула деньги потому что сын накручивал меня , а я ведь для него старалась, слава богу все вышло, и юристы все сделали и убрали.
Достоинства:
  1. все показывают , все объясняют, говорят как сделать лучше
Недостатки:
  1. расстраивают , когда показывают лицо банка

Помогли решить финансовые трудности

Денис 23 августа, 2020 год
Как-то не особо приятно читать негатив о компании, которая действительно помогает. Поэтому и решил написать. Я к сожалению пока не могу прожить без кредитов, да и как двое маленьких детей и жена не работает. Постоянно что-то нужно то детям, то в семью. В своё время набрал кредитов. А сейчас когда присел дома практически на три недели, то это стало сложно... Читать отзыв Как-то не особо приятно читать негатив о компании, которая действительно помогает. Поэтому и решил написать. Я к сожалению пока не могу прожить без кредитов, да и как двое маленьких детей и жена не работает. Постоянно что-то нужно то детям, то в семью. В своё время набрал кредитов. А сейчас когда присел дома практически на три недели, то это стало сложно для всей семьи. Появилась просрочка в банках. Конечно приятного мало.Я фактически не мог выплатить ни сумму долга, ни неустойку. В банке мне отказались пойти навстречу. Приятель рассказал о Финлайт Групп. Я решил обратиться, ведь хуже-то не будет. Созвонился по телефону, назначили встречу. Приехал в офис документами. Кстати удобно добираться. персонал приветливый и корректный, всё расскажут и покажут. Прошел к специалисту. Рассказал всю ситуацию.Правда пришлось потом еще раз приезжать, не все справки собрал. Пообещали помочь с рефинансированием кредитов.Не знаю какими доводами они уговорили банк, но недели через две мне позвонили из банка и предложили заключить договор на рефинансирование кредита. Там и процент значительно уменьшен и срок выплаты изменен. Поэтому я ощутил реальное облегчение и значимую помощь от Финлайт Групп.
2 не согласны Показать 2 ответа

Помогли закрыть займы

Оксана 1 августа, 2020 год
Большое спасибо ребятам. У меня было 6 займов, все начали уже просто с утра до вечера звонить и требовать деньги, бешеные проценты. Звонили даже на работу, это просто кошмар какой то. Жаль что я поздно нашла компанию. Сделали мне кредит за 12 дней. Погасила я займы и черт с ними, больше не в жизни брать не буду
1 не согласен Показать 1 ответ

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции