Спасибо за помощь - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 40 просмотров
Обратилась в компанию в середине Августа, мне нужен был кредит 1 500 000 на покупку авто для сыну , вопрос мой затянулся из-за моей тупости и винить тут смысла никого нет , Альфа банк какие то 700 рублей тянул 3,5 года как просрочку, когда позвонила в банк робот сказал что есть долг, далее когда общалась уже с оператором почему не звонили ничего не сказал , если бы я только знала что нужно брать справки , этого всего не было бы, спасибо юристам за оперативную и качественную работу., вопрос был срочный так как у сына бизнес, кредит в итоге взяли на 1 900 000 под 10,2 % , условия по итогу вышли лучше чем обговаривали, еще раз спасибо юристам и кураторам , которые всегда на связи, я сначала очень переживала , и когда оплатила думала что выкинула деньги потому что сын накручивал меня , а я ведь для него старалась, слава богу все вышло, и юристы все сделали и убрали.
Достоинства:
  1. все показывают , все объясняют, говорят как сделать лучше
Недостатки:
  1. расстраивают , когда показывают лицо банка

Гость 14 октября, 2020 год
"Юристы все сделали и убрали" - что сделали и что убрали? Что за пургу вы тут несете?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции