Помогли решить финансовые трудности - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 23 августа, 2020 год 102 просмотра
Как-то не особо приятно читать негатив о компании, которая действительно помогает. Поэтому и решил написать. Я к сожалению пока не могу прожить без кредитов, да и как двое маленьких детей и жена не работает. Постоянно что-то нужно то детям, то в семью. В своё время набрал кредитов. А сейчас когда присел дома практически на три недели, то это стало сложно для всей семьи. Появилась просрочка в банках. Конечно приятного мало.Я фактически не мог выплатить ни сумму долга, ни неустойку. В банке мне отказались пойти навстречу. Приятель рассказал о Финлайт Групп. Я решил обратиться, ведь хуже-то не будет. Созвонился по телефону, назначили встречу. Приехал в офис документами. Кстати удобно добираться. персонал приветливый и корректный, всё расскажут и покажут. Прошел к специалисту. Рассказал всю ситуацию.Правда пришлось потом еще раз приезжать, не все справки собрал. Пообещали помочь с рефинансированием кредитов.Не знаю какими доводами они уговорили банк, но недели через две мне позвонили из банка и предложили заключить договор на рефинансирование кредита. Там и процент значительно уменьшен и срок выплаты изменен. Поэтому я ощутил реальное облегчение и значимую помощь от Финлайт Групп.
2 не согласны

Гость 13 октября, 2020 год
Какие справки вы им довозили?! С ума сойти можно от таких отзывов - прямое доказательство, что рынок остро нуждается в квалифицированных копирайтерах
вася 1 сентября, 2020 год
ага сотрудник шарашкиной конторы написал .
вася 1 сентября, 2020 год
да еще 4 звезды поставил. если все так хорошо чего не 8 поставил
Римма 6 сентября, 2020 год
Ежу понятно, что сотрудник. счастья ему.

Отзывы о кредитах

Кредиты