Вопрос решён! - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 1 августа, 2020 год 58 просмотров
Тоже была клиентом компании. Обратилась сюда в апреле. Взяла банке кредит на машину, платила исправно, потом на работе урезали зарплату и я поняла что платёж стал для меня большой. Банк не шёл на встречу и не хотел рефинансировать кредит. В итоге стала искать компанию которая поможет с этим вопросом. Про Финлайт групп рассказала коллега. Сразу поехала к ним в офис. Мне попался общительный и вежливый менеджер, быстро нашла с ним общий язык. Мой вопрос был решён недели за 3 при том что я сама не участвовала в процессе. Все дела решал менеджер! Кредит был рефинансирован, платёж стал намного меньше. Отличный результат!
2 не согласны

Гость 13 октября, 2020 год
Уже и не знаю, стоит ли писать про апрель... Уважаемы ООО "Финлайт Групп"! Вы уж пожалуйста, научите своих сотрудников писать нормальные отзывы. Такие дикие ляпы - просто кошмар

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)