Все получилось - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 3 августа, 2020 год 55 просмотров
Мне тоже доводилось сотрудничать с данной компанией. Поддался минутной слабости, оформил кредит авто. С работой вроде все терпимо стало, но в свете последних событий не все так радужно. Зарплата упала, платить не смог в полной мере. В апреле к ним обращался. Несколько раз к ним в офис заезжал, довозил необходимые документы. Далее процесс взяли полностью в свои руки. Смогли рефинансировать мой кредит. Теперь платеж у меня куда комфортнее, психологическая нагрузка спала. О решении по моему вопросу меня проинформировал менеджер по телефону. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо!
2 не согласны

Гость 13 октября, 2020 год
Я уже начинаю ненавидеть слово "апрель". Да уясните вы себе уже, ООО "Финлайт Групп" была зарегистрирована в Едином Государственном Реестре Юридических Лиц 15.07.2020 года!!! Даже если раньше эта контора существовала под другим названием, она не была Финлайт Групп и вы не могли обращаться туда в апреле... Вспоминаю слова Альберта Эйнштейна: "В мире бесконечны только Вселенная и человеческая глупость, хотя по поводу первого я не до конца уверен"

Отзывы о кредитах

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru