Ответственная компания - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 35 просмотров
Они меня по-настоящему выручили: в апреле мне потребовалась помощь в рефинансировании кредитов, так как существенно сократились доходы по понятным причинам и платить такую же сумму, как раньше, я уже просто физически не мог, даже если бы перестал питаться и пить воду. Было очень плохое финансовое положение, остатки средств отдал как раз специалистам и не зря. Но обо всем по порядку.
Банки отказывались идти навстречу и это был бесполезный разговор. Начал перебирать сайты и отзывы о разных финансовых организациях, больше всего как раз и приглянулась компания Финлайт-Групп.
Обратился, после первого посещения офиса приезжал еще всего 2 раза, все остальное время мы общались исключительно по телефону, меня информировали обо всем ежедневно и я был в курсе всех дело.
Примерно спустя 3 недели тягот удалось добиться желаемой цели - рефинансирования кредитов. Слава Богу я пережил этот тяжелый этап в жизни и благодарен за это компании!! Сейчас мое финансовое положение стабилизировалось и благополучию ничего не угрожало, но тогда я был реально на волоске. Спасибо что выручили и помогли урегулировать вопрос с банком!! Рад что доверился настоящим профессионалам своего дела.

Гость 13 октября, 2020 год
Опять апрель... Почему именно этот месяц фигурирует. А обратились когда? Организация то в июле появилась. "Просматривал сайты" - у них и сайта нормального нет, то что у них "сайт" это даже комментировать не хочется...

Отзывы о кредитах

Кредиты