Рекомендую - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 28 просмотров
В период пандемии я решил попробовать рефинансировать все свои кредиты, так как из-за недостатка финансовых средств мне нечем было за них платить. Довольно быстро узнал о существовании компании Финлайт Групп, которая обладает достаточно хорошей репутацией у нас в Санкт-Петербурге, решил за помощью обратиться именно сюда. Расположение у офиса удобное, я сюда заехал по пути с работы домой. Принять меня смог специалист быстро, рассказал мне о том, как они работают, что потребуется от меня на раннем этапе. В общем, на работу в итоге у ребят ушло четыре недели, я сильно переживал на тот счёт, чтобы мне одобрили рефинансирование кредитов. К счастью, именно так всё и произошло. Мне понравилось, что от меня потребовалось минимум участия, так как за всё это время мне в офис пришлось приезжать всего пару раз. До сих пор не могу поверить в то, что мне так повезло. Кстати, условия мне предложили максимально выгодные, о которых я и мечтать не мог. Разумеется, общее впечатление об этой компании у меня сложилось исключительно положительное во многом именно благодаря профессионализму здешних сотрудников. Теперь без доли сомнения смогу рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Гость 13 октября, 2020 год
Вы хоть чуть-чуть разнообразия в отзывы вносите. Одно и тоже. Хоть бы разные люди отзывы писали, а то неинтересно совсем

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru