Кредит для всех - Отзывы о Финлайт Групп Санкт-Петербург

Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 62 просмотра
Обратилась сюда ,работой в целом довольна,НО!
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ!
Обратилась я к ним 20 октября, за день до встречи позвонил оператор,обсудили будущий кредит,сказали,что нужно приехать на оформление, у меня остался вопрос,зачем мне ехать и как они смогут мне помочь.
На следующий день не хотела ехать,так как не былА уверена что помогут,но специалист по телефону дала понять,что это в моих интересах,с моей ситуацией есть два варианта, либо к ним, либо ждать чуда.
Нашла время,приехала. На встрече специалист рассказал как это всё будет выглядеть, почему я выбрала вариант работать с ними? Да потому что спец был очень убедителен,я в нём увидела грамотного работника. Заключились,ждала 5 дней,звонка мне не поступало,И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ,звонка не было,трубки не брали,подумала ну всё,пиши пропало.
мне позвонили их специалисты,нужно было подъехать к ним в офис,после направили на получение.
Кредит получила Под, 10.3%(оказалась меньше,чем мы обговорили ,специалисты аргументировали тем,что мол за то что нервы потратили вам). Хочу вам сказать,я довольна,кредит не могла получить 2 месяца.А тут все решилось за 2 недели.
Приехала вчера к ним лично в офис,моему спецу подарила бутылку коньяка,развеяли мои мифы и я осталась довольна их работой!

Достоинства:
  1. Спец знают своё дело

Еатерина 5 ноября, 2020 год
Стесняюсь спросить, а вчера в офис по какому адресу вы отвозили коньяк и коробку конфет? Я тоже хочу коньяк отвести им, в благодарность.

Отзывы о кредитах

Кредиты