Не смог вывезти деньги. - Отзывы о FinoCapital

FinoCapital
Отзыв написан 30 марта, 2021 год 56 просмотров
Вложил в дело две с половиной тысячи долларов. счёт достиг почти 14000 долларов, была страховка, за которую заплатил ещё 500 долларов. Потом брокер технично слил мой счёт, когда вопрос зашёл о выводе денег. Но мне сказала, что есть страховка и я получу всю сумму, то есть 13700 долларов. Надо только заплатить за комиссию банку. заплатил 500 долларов. Потом оказалось. что должен заплатить 1100 долларов за легализацию моих средств. заплатил. После этого мне сказали, что должен заплатить банку, за хранения денег, в день 1%, то есть 137 долларов, причём сказали, когда сумма достигла 800 долларов. пока искал деньги сумма возросла. 30 декабря перевёл им 1350000 рублей. Перевод был задержан. В итоге опять оказалось, что я должен ещё. Хотя задержка была не по моей вине. перевёл ещё 145000 рублей. После чего они заявили, что должен ещё 1100 долларов за новое легализационное письмо. Потом ещ1 сорвали с меня 50000 и всё, я сдался. Мне каждый день насчитывали дикие суммы. В итоге я потратил на финокапитал в общей сложности 800000 рублей. И сел в лужу. Вот так я заработал. Моим брокером была Кира Усманова, большой специалист по вытягиванию денег с клиентов.

Гость 26 апреля, 2021 год
Привет,я по поводу финокапитал,не пробовал побороться, напиши мне 89671192111, меня тоже кинули и

Я хочу в следственный комитет подать заяву
Гость 8 июня, 2021 год
А толку? Все счета липовые. Эта так называемая Кира Усманова, скорее всего и не Кира. Все эти Миши и Саши тоже липовые. деньги переводились на подставных лиц. Я потом разбирался. разговаривал с парнями из конторы, мне сказали, что дело дохлое. В лицо ты никого не видел.Конкретно ни с кем не общался. Где вообще контора находиться не понятно. Толи в Англии, толи в Москве. звонки шли из Англии, из Нидерландов и из Москвы.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании