FINOLO - займы под залог отзывы

Отзывы и мнения

Гладкая работа компании

Иван Дружинин 24 февраля, 2024 год
Только благодаря finolo наконец решил все свои финансовые проблемы разом. Большое спасибо за то, что дали такую возможность!

Не дерут деньги

Егор Клюев 21 февраля, 2024 год
Единственная компания где процентная ставка адекватная, обычно так загибают, что расплатиться и возможности в будущем не возникает... А тут с этим нормально. Расплатился за год, раз в месяц закидывал нужную сумму и никаких проблем может из-за того что просрочки не было и нет

Сотрудничаю с финоло два года

Тихон Латышев 20 февраля, 2024 год
Посоветовал друг в них инвестировать, типо деньги нормальные приходят. Сначала сомневался, в итоге рискнул. Доход нормальный, особенно для пассивного сумма совсем немаленькая выходит

Реально спасли меня!

Николай Никитин 19 февраля, 2024 год
Выдали деньги очень быстро. Думал как и везде все это дело затянется, а деньги были нужны очень срочно, но нет - все организовали оперативно.

Занимал деньги в финоло

Максим Басов 15 февраля, 2024 год
Выдали деньги буквально за три дня. Оценили квартиру, причем дорого. Подписали договор. Все. Деньги у меня. Нравится, что никаких лишних бумажек и телодвижений, все прозрачно устроено

Без долгих расспросов оформили заем на нужную сумму

Никита Попов 3 февраля, 2024 год
Не спрашивали не про кредитную истории, не про справку о доходах - это как раз моя больная тема, были сложности с прошлым кредитом... Один раз просрочил взнос на неделю по непредвиденным обстоятельствам, но в мое положение вошли, за это огромное спасибо!

Честная компания

Фёдор Голубев 31 января, 2024 год
Работают строго по договору. Долги все выплатил. Никаких проблем. Квартира тоже все еще моя:) Удобно, что все делается быстро и без лишних справок, получил ровно то что хотел

Огромное спасибо!!!

Павел Бирюков 29 января, 2024 год
Никаких скрытых платежей, раз в месяц скидывал обговоренную сумму и все. Заем выплатил, все свои проблемы решил. Даже не знаю в какой бы .... находился если бы не вы....

Выручили когда попал в долговую яму!

Кирилл Петров 22 января, 2024 год
Прозрачно работают, без всяких скрытых платежей поверх. Четко объясняют, какие условия предъявляются, каковы мои обязанности. Все бы компании так работали как финоло...

Сервис на высшем уровне

Кирилл Никольский 18 января, 2024 год
Понадобилась большая сумма денег, банки как один все отказывали, в микрозаймы лезть не хотелось, посоветовали вас. Обратился, деньги выдали без лишних вопросов. Плачу в срок, все нормально

Вытащили из финансовой ямы

Софья Юдина 21 декабря, 2023 год
Благодарна этой фирме за быструю реакцию и чуткое отношение. Очень срочно нужны были деньги, заложила дом. Необходимую сумму перевели быстро, сейчас всё хорошо. Финоло про человечность!

Всё устроило

Сергей Макаров 20 декабря, 2023 год
Заложил квартиру, деньги получил через пару дней. Спасибо за помощь. Никакого долгого ожидания и мароки с документами, делают максимально удобно для клиента

Решили проблему с финансами

Руслан Макаров 7 декабря, 2023 год
Прошлой зимой возникли финансовые проблемы, сгорела крыша. Обратился сюда. Спасибо за оперативное решение проблемы

Менеджеры очень оперативно сработали

Роман Сухарев 6 декабря, 2023 год
Спасибо Финоло за то что буквально помогли выжить после сокращения на работе, никому не желаю влезать в долги.

Замечательная компания!

Милана Кузнецова 5 декабря, 2023 год
Недавно воспользовалась их услугами, менеджер очень оперативно и доступно объяснил все без лишних страховок. Переплата небольшая. Всем рекомендую!

Было очень круто

Никита 15 августа, 2023 год
За все время моей жизни не раз брал займы и все время вылезали какие-то сюрпризы с процентами. Однако с Финоло все нормально, никаких скрытых платежей, все условия четко описаны и прозрачны. Хотя бы точно знаешь, что долг не вырастет

Отзыв о компании

Ярослав 11 августа, 2023 год
Все нравится, оформляться с ними просто и квартиру адекватно оценили. Плюс все супер быстро. Получил консультации и поддержку на каждом этапе взятия займа, пока выплачиваю

Всё было супер

Андрей 9 августа, 2023 год
Спасибо за сотрудничество, инвестирую с Финоло уже не первый раз и точно не последний. База заемщиков огромная и проверяют тщательно, переживаний за средства ноль. Все формальности решались онлайн, это очень удобно и экономит время

FINOLO-выход для тех, кто в безвыходном положении

Елена 26 июня, 2023 год
Ситуация у меня не из простых, банки из за долговой нагрузки отказывали,пришлось обратиться за займом 300000 р. по залог квартиры, обратилась в компанию FINOLO,боялась что обманут и ли тоже откажут,но рискнула и не пожалела, специалисты отзывчивые и знают свое дело,после обращения через неделю нашли ивестора, оформили сделку,все официально,конечно процент займа высокий,но в банках тоже не маленький.Смело обращайтесь в... Читать отзыв Ситуация у меня не из простых, банки из за долговой нагрузки отказывали,пришлось обратиться за займом 300000 р. по залог квартиры, обратилась в компанию FINOLO,боялась что обманут и ли тоже откажут,но рискнула и не пожалела, специалисты отзывчивые и знают свое дело,после обращения через неделю нашли ивестора, оформили сделку,все официально,конечно процент займа высокий,но в банках тоже не маленький.Смело обращайтесь в эту компанию!
Достоинства:
  1. Все официально,работают специалисты,без предоплаты
Недостатки:
  1. Высокий процент займа

Надёжно и быстро

Анатолий 1 июня, 2023 год
В надежности Финоло я убеждался неоднократно. Ранее обращался в банки, если деньги нужны были. Сейчас только сюда. Оформляю под залог дачи.

Все было замечательно

Данил 26 мая, 2023 год
Регулярно обращаюсь, когда нужны деньги. Мне нравится, то что одобряют без заморочек и лишних вопросов не требуют лишних документов вроде справки о доходах, не смотрят в кредитную историю. Если ты платежеспособный, займ дадут. И деньги выдают быстро, в течении часа после обращения

Ужасная компания! Вытянули документы и пропали!!

Гость 12 мая, 2023 год
Подала заявку на кредит под залог недвижимости, общался со мной менеджер Роман. Общается хамски, не отвечал днями. Сначала пол месяца с меня вытягивали документы какие только можно, после чего сказал что одобрили необходимую сумму. Оттягивал время получения денег, теперь и вовсе пропал больше чем на неделю. Ужасное отношение к клиентам, нудно сутками писать и звонить чтобы обратили на себя внимание.... Читать отзыв Подала заявку на кредит под залог недвижимости, общался со мной менеджер Роман. Общается хамски, не отвечал днями. Сначала пол месяца с меня вытягивали документы какие только можно, после чего сказал что одобрили необходимую сумму. Оттягивал время получения денег, теперь и вовсе пропал больше чем на неделю. Ужасное отношение к клиентам, нудно сутками писать и звонить чтобы обратили на себя внимание. Вопрос мой так и не решили. Вытянул Роман с меня все документы и пропал.. Никому не советую!!!

Гость 28 марта, 2023 год
Не хватало денег на ремонт. Сумма не сильно большая, но существенная для нашей семьи. После совещания решили взять под залог здесь, процент они предлагали ниже чем в банке. А там не факт еще что одобрят. Деньги получили, все супер)

Гость 24 марта, 2023 год
Спасибо за поддержку и помощь, было приятно с вами сотрудничать! Все быстро и законно, буду теперь знать про такой вариант займа.

Гость 21 марта, 2023 год
Для формально "неработающих" людей нормальная тема) Сам брал там деньги два раза на машину и поездку, последний удалось погасить досрочно. Условия приятнее чем в банках и все честно с юридической точки зрения.

Дали займ 470000

Наталья 9 марта, 2023 год
Сделка состоялась 1 марта. Условия полностью устроили. Одна из лучших компаний по займам под залог. Спасибо!

самое главное- дали деньги

Инна 7 марта, 2023 год
все банки меня чуть ни не три буквы посылали, у меня 4 больших кредита. А надо было еще, и срочно, бизнес тормозил. Одобрили заявку моментально, на кредитную нагрузку не обратили внимания)) В общем, как вариант для попавших в похожую ситуацию!

ПС процент конечно не маленький, но и не слишком драконовский.

Очень хорошо!

Илья 3 марта, 2023 год
Работают быстро, для меня скорость проведения сделки имела решающее значение! Сумму одобрили хорошую! Кредитная история не играет роли! Супер, спасибо!

я как заемщик давольна!

Альфия 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Оставляю вам положительный отзыв! Условия замечательные, у меня ужасная КИ но это не стало проблемой! Дали 500000 под залог,три дня на сделку и готово!! У меня был вопрос жизни и смерти буквально в этих деньгах заключен! Спасибо вам огромное!

Да неплохо в принципе!!!

Эва 20 февраля, 2023 год
Конечно это не банк!! А посредники! Соотвествено и процент не как в банках а как у ростовщиков!! Но меня оооочень выручили, просто спасли можно сказать! Деньги нужны были "вчера", Сберы ВТБ и прочая братия-отовсюду одни отказы! Так что несмотря на стоимость услуг и переплату я говорю вам огромное СПАСИБО!

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы