FINOLO - займы под залог отзывы

Отзывы и мнения

Могу рекомендовать. Работают быстро

Светлана 10 февраля, 2023 год
Обратилась в прошлом месяце для получения 700000 займа под залог собственности. потребовались деньги срочно, и сроки предоставления услуги имели для меня ключевое значение. сделка была оформлена 19.01.23- ровно через неделю после моего обращения получила всю сумму. разумеется процент немаленький. Компанию могу рекомендовать тем, кто устал получать отказы от банков и срочно нуждается в средствах.

Финоло и Красный джин одна и та же контора

Москва 7 февраля, 2023 год
Обманывают работников, в карман идут и 13% подоходного у работника из зп, так как большинство работников не оформлены и их даже при желании не оформляют, работают люди по 20 часов в день, зарплату приходиться выпрашивать, ждать неделями, обещаний дают много, ничего не выполняется, всех кто говорит свое недовольство и не терпит рабский труд, увольняют без уведомления, только беспринципные и лживые... Читать отзыв Обманывают работников, в карман идут и 13% подоходного у работника из зп, так как большинство работников не оформлены и их даже при желании не оформляют, работают люди по 20 часов в день, зарплату приходиться выпрашивать, ждать неделями, обещаний дают много, ничего не выполняется, всех кто говорит свое недовольство и не терпит рабский труд, увольняют без уведомления, только беспринципные и лживые остаются в компании, за октябрь, ноябрь и декабрь уволилось 90% штата, люди работали не 1 год, но жадность среднего звена, не знает предела и совести.

если плохая кредитная история то можно обратиться

Екатерина 7 февраля, 2023 год
если плохая кредитная история то можно обратиться. они на это не смотрят. одобряют практически всем. конечно жилье доложно быть свое. в целом нормальная компания. процент высокий.

все супер я довольна!!!

Елена 31 января, 2023 год
очень довольна работой данной компании!!выражаю благодарность всем сотрудникам особенно Дмитрию! помогли получить займ под невысокий процент!

FINOLO хорошая компания!

Альмира 26 января, 2023 год
помогли мне,хочу передать спасибо!!Все банки отказали,а здесь все быстро оформили и процент не конский,как не странно условия вполне нормальные!!Спасибо что есть такие компании и специалисты!

в целом доволен

Дмитрий 17 января, 2023 год
работают быстро,к документам не придираются,в договоре прописаны все условия подробьным образом. есть юристы. создали впечатление профессионалов.пока работой доволен.

Процент хороший,одобряют быстро

Ирина 13 января, 2023 год
В целом услугами компании FINOLO я довольна. Отдельная благодарность за скорость обслуживания и за помощь в документах.

FINOLO хорошая финансовая организация

Неля 10 января, 2023 год
одобрили займ за 4 дня а в банках пинали туда сюда неделю отказывали,так что пишу положительный отзыв меня все устроило,спасибо за помощь выручили!!

альтернатива банкам

Гость 9 января, 2023 год
дали займ под залог комнаты,на сумму около 300 тысяч рублей.Все устроило!как альтернатива банковскому кредиту

ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС

Гость 3 января, 2023 год
Добрый день, скажите пожалуйста. Дадут ли заем под залог ипотечной квартиры?Другого выхода просто нет😒

все устроило

Ольга 29 декабря, 2022 год
долго выбирала куда обратиться,в итоге взяла займ 250тысяч через данную компанию.Условия хорошие.Хотелось бы поблагодарить сотрудников организации за содействие.

спасибо за возможность получить займ быстро

Амина 28 декабря, 2022 год
единственное место где ни стали морочить голову с кучей документов и кредитными историями,оформили все быстро и условия нормальные.

благодарность

Роман 21 декабря, 2022 год
благодарю за помощь в оформлении займа на 270000р в ноябре 22 г.
Сделка прошла успешно,договор предоставили официальный.

очен понравилось сотрудничество

Ильнур 19 декабря, 2022 год
Взял займ 400 тысяч под залог двушки в собствености,хорошие условия все понравилось.Спасибо постараюсь платить вовремя

если банки не дают...))

Гость 14 декабря, 2022 год
...то можно обратиться в Finolo )))))))))))))))))
на кредитную историю внимание не обращают,оформляют сделку быстро,процент сильно не задирают)

Все понравилось

Гость 13 декабря, 2022 год
благодорю за помощь с оформлением займа!хорошая компания,очень быстро оформили сделку и учли мои пожелания.помогли с документами все обьяснили.

Быстро и удобно!

Пименова М. 8 декабря, 2022 год
уровень профессионализма сотрудников компании порадовал!Предоставили полноценную юридическую консультацию по вопросам касаемо недвижимости (притом бесплатно,ДО заключения сделки). Я приятно удивлена и буду вас рекомендовать!

все отлично

Елена Перцева 7 декабря, 2022 год
вчера получила свои деньги,ровно ту сумму которую оговаривали,когда заключали договор.спасибо за честную работу.отдельным плюсом хочу отметить сайт очень удобно сделан,вся информация в открытом доступе,и по заявками очень быстро связываются.

доверилась этой компании

Елена 5 декабря, 2022 год
жилье у меня единственное но так вышло что пришлось взять займ под залог квартиры.Эта компания помогла оформить все правильно и безопасно.Спасибо!

спасибо за хорошую работу!

Гость 1 декабря, 2022 год
Спасибо высококвалифицированному сотруднику Юленьке, за классную консультацию и проведенную сделку!денежные средства получила очень быстро!
Достоинства:
  1. невысокий процент,компетентные специалисты,прозрачность условий
Недостатки:
  1. не нашла!

все устроило

Анна 29 ноября, 2022 год
Взяла 460 тысяч под залог своей квартиры.Выбрала именно эту компанию из нескольких.Что привлекло?В первую очередь скорость оформления.Обещали что получу деньги через несколько дней так и вышло,через 3 дня средства получены.До этого неделю морозили банки.

спасибо за проведенную сделку!

Алия 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за помощь в получении займа 21.11.2022 всем сотрудникам компании Finals, а особенно Олегу, за помощь с документами, подробную консультацию и отлично подобранные условия.

жду одобрения!

Гость 18 ноября, 2022 год
обратилась на днях через сайт для получения заема.первое впечатление хорошее,обещали очень быстро предоставить средства,заключается договор,есть юридическая поддержка.Надеюсь все пройдет хорошо.очень жду одобрения моей заявки,спасибо!

Хорошая компания !!!

Людмила 18 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Finolo , в особенности выделить Юлию Машкову она ввела мою сделку от начала до конца . Всегда была на связи и все грамотно объясняла на протяжении всего времени, побольше бы таких сотрудников .
Достоинства:
  1. Очень оперативная работа сотрудников и способ быстро получить деньги .
Недостатки:
  1. % повышенные , но в моей ситуации я думала , что мне вообще не где не одобрят.

хорошие!!!

Ирина Ч. 16 ноября, 2022 год
можно доверить недвижимость!очень подробно все рассказывают ДО сделки,в договоре все прописано четко и красиво.Рекомендую!

меня все полностью устроило

Гость 14 ноября, 2022 год
Искала варианты получения ссуды под залог недвижимости,нашла эту компанию случайно по отзывам на брокерском форуме.Условия мне полностью подошли!Не жалею что обратилась именно к вам.

Инвестор. личный опыт

Гость 10 ноября, 2022 год
Вложил в залоговую недвижимость около 1 млн.Спасибо FINOLO за услуги посредничества.Все оказано в полном объеме,было содействие на всех этапах.

много положительнх моментов

Гость 2 ноября, 2022 год
очень быстрое оформление,мало требуют документов,кредитная история не играет существенную роль-это из очевидных плюсов для меня.Из минусов высокий процент,хотя я была к этому готова но все же хотелось поменьше.В общей сложности сотрудничество с этой компанией меня устроило,могу рекомендовать заемщикам обращаться без страха быть обманутыми,но очень внимательно изучать условия в договоре перед заключением сделки.

Спасибо большое этой организации всё быстро и очень понятно объяснили и помогли.

Гость 31 октября, 2022 год
А в особенности большое спасибо Юлии Машковой очень добросовестная внимательная рекомендую!good
Достоинства:
  1. Все очень быстро на 5+

есть плюсы и минусы.в целом нормальная компания

Елена 27 октября, 2022 год
Получила ссуду через данную компанию в прошлом месяце.Отзывы в соц сетях разнятся,очень внимательно отнеслась к изучению условий и договора.Вообще ничего ужасного и странного не обнаружила.Компания-посредник,предоставляет займы под залог недвижимости,сводит так сказать инвестора и заемщика,беря на себя урегулирование всех вопросов по сделке и с двумя этими сторонами.Конечно же,берет за услуги свой процент,и немаленький-как все посредники- брокеры,риелторы и тд. В целом если... Читать отзыв Получила ссуду через данную компанию в прошлом месяце.Отзывы в соц сетях разнятся,очень внимательно отнеслась к изучению условий и договора.Вообще ничего ужасного и странного не обнаружила.Компания-посредник,предоставляет займы под залог недвижимости,сводит так сказать инвестора и заемщика,беря на себя урегулирование всех вопросов по сделке и с двумя этими сторонами.Конечно же,берет за услуги свой процент,и немаленький-как все посредники- брокеры,риелторы и тд. В целом если вам потребовались деньги под залог,обращаться можно,хотя я бы рекомендовала сначала обратить внимание на предложения банков-процесс зачастую меньше,хотя и минусы свои есть-например,могут элементарно не одобрить нужную сумму или затребовать множество подтверждающих документов (в отлоичии кстати от Финола,где из бумажек нужен самый минимум-это был приятный момент).

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы