FINOLO - займы под залог отзывы

Отзывы и мнения

рекомендую!

Анна Секирова 23 августа, 2022 год
Нашла эту компанию случайно наткнулась на сайт,когда искала варианты получения кредтита под залог дома.условия очень понравились.Сделку заключили,сотрудники помогали,все обьясняли,были на связи.Документов нужно самый минимум,очень удобно что все можно оформить удаленно без беготни по офисам.Хочу выразить благодарность за хорошую работу,спасибо!

есть плюсы и минусы.в целом нормальная компания

Елена 27 октября, 2022 год
Получила ссуду через данную компанию в прошлом месяце.Отзывы в соц сетях разнятся,очень внимательно отнеслась к изучению условий и договора.Вообще ничего ужасного и странного не обнаружила.Компания-посредник,предоставляет займы под залог недвижимости,сводит так сказать инвестора и заемщика,беря на себя урегулирование всех вопросов по сделке и с двумя этими сторонами.Конечно же,берет за услуги свой процент,и немаленький-как все посредники- брокеры,риелторы и тд. В целом если... Читать отзыв Получила ссуду через данную компанию в прошлом месяце.Отзывы в соц сетях разнятся,очень внимательно отнеслась к изучению условий и договора.Вообще ничего ужасного и странного не обнаружила.Компания-посредник,предоставляет займы под залог недвижимости,сводит так сказать инвестора и заемщика,беря на себя урегулирование всех вопросов по сделке и с двумя этими сторонами.Конечно же,берет за услуги свой процент,и немаленький-как все посредники- брокеры,риелторы и тд. В целом если вам потребовались деньги под залог,обращаться можно,хотя я бы рекомендовала сначала обратить внимание на предложения банков-процесс зачастую меньше,хотя и минусы свои есть-например,могут элементарно не одобрить нужную сумму или затребовать множество подтверждающих документов (в отлоичии кстати от Финола,где из бумажек нужен самый минимум-это был приятный момент).

Финоло и Красный джин одна и та же контора

Москва 7 февраля, 2023 год
Обманывают работников, в карман идут и 13% подоходного у работника из зп, так как большинство работников не оформлены и их даже при желании не оформляют, работают люди по 20 часов в день, зарплату приходиться выпрашивать, ждать неделями, обещаний дают много, ничего не выполняется, всех кто говорит свое недовольство и не терпит рабский труд, увольняют без уведомления, только беспринципные и лживые... Читать отзыв Обманывают работников, в карман идут и 13% подоходного у работника из зп, так как большинство работников не оформлены и их даже при желании не оформляют, работают люди по 20 часов в день, зарплату приходиться выпрашивать, ждать неделями, обещаний дают много, ничего не выполняется, всех кто говорит свое недовольство и не терпит рабский труд, увольняют без уведомления, только беспринципные и лживые остаются в компании, за октябрь, ноябрь и декабрь уволилось 90% штата, люди работали не 1 год, но жадность среднего звена, не знает предела и совести.

Гость 28 марта, 2023 год
Не хватало денег на ремонт. Сумма не сильно большая, но существенная для нашей семьи. После совещания решили взять под залог здесь, процент они предлагали ниже чем в банке. А там не факт еще что одобрят. Деньги получили, все супер)

Было очень круто

Никита 15 августа, 2023 год
За все время моей жизни не раз брал займы и все время вылезали какие-то сюрпризы с процентами. Однако с Финоло все нормально, никаких скрытых платежей, все условия четко описаны и прозрачны. Хотя бы точно знаешь, что долг не вырастет

Надёжно и быстро

Анатолий 1 июня, 2023 год
В надежности Финоло я убеждался неоднократно. Ранее обращался в банки, если деньги нужны были. Сейчас только сюда. Оформляю под залог дачи.

Ужасная компания! Вытянули документы и пропали!!

Гость 12 мая, 2023 год
Подала заявку на кредит под залог недвижимости, общался со мной менеджер Роман. Общается хамски, не отвечал днями. Сначала пол месяца с меня вытягивали документы какие только можно, после чего сказал что одобрили необходимую сумму. Оттягивал время получения денег, теперь и вовсе пропал больше чем на неделю. Ужасное отношение к клиентам, нудно сутками писать и звонить чтобы обратили на себя внимание.... Читать отзыв Подала заявку на кредит под залог недвижимости, общался со мной менеджер Роман. Общается хамски, не отвечал днями. Сначала пол месяца с меня вытягивали документы какие только можно, после чего сказал что одобрили необходимую сумму. Оттягивал время получения денег, теперь и вовсе пропал больше чем на неделю. Ужасное отношение к клиентам, нудно сутками писать и звонить чтобы обратили на себя внимание. Вопрос мой так и не решили. Вытянул Роман с меня все документы и пропал.. Никому не советую!!!

спасибо за помощь в получении займа

Елена Сермилина 25 октября, 2022 год
Мне знакомые посоветовали сюда обратиться когда оказалась в непростофй финансовой ситуации.Оформила небольшой займ под залог однушки,одобрили моментально.До этого по банкам несколько недель бегала,отказывали( Спасибо,очнень выручили меня!

FINOLO-выход для тех, кто в безвыходном положении

Елена 26 июня, 2023 год
Ситуация у меня не из простых, банки из за долговой нагрузки отказывали,пришлось обратиться за займом 300000 р. по залог квартиры, обратилась в компанию FINOLO,боялась что обманут и ли тоже откажут,но рискнула и не пожалела, специалисты отзывчивые и знают свое дело,после обращения через неделю нашли ивестора, оформили сделку,все официально,конечно процент займа высокий,но в банках тоже не маленький.Смело обращайтесь в... Читать отзыв Ситуация у меня не из простых, банки из за долговой нагрузки отказывали,пришлось обратиться за займом 300000 р. по залог квартиры, обратилась в компанию FINOLO,боялась что обманут и ли тоже откажут,но рискнула и не пожалела, специалисты отзывчивые и знают свое дело,после обращения через неделю нашли ивестора, оформили сделку,все официально,конечно процент займа высокий,но в банках тоже не маленький.Смело обращайтесь в эту компанию!
Достоинства:
  1. Все официально,работают специалисты,без предоплаты
Недостатки:
  1. Высокий процент займа

Да неплохо в принципе!!!

Эва 20 февраля, 2023 год
Конечно это не банк!! А посредники! Соотвествено и процент не как в банках а как у ростовщиков!! Но меня оооочень выручили, просто спасли можно сказать! Деньги нужны были "вчера", Сберы ВТБ и прочая братия-отовсюду одни отказы! Так что несмотря на стоимость услуг и переплату я говорю вам огромное СПАСИБО!

Гость 21 марта, 2023 год
Для формально "неработающих" людей нормальная тема) Сам брал там деньги два раза на машину и поездку, последний удалось погасить досрочно. Условия приятнее чем в банках и все честно с юридической точки зрения.

Могу рекомендовать. Работают быстро

Светлана 10 февраля, 2023 год
Обратилась в прошлом месяце для получения 700000 займа под залог собственности. потребовались деньги срочно, и сроки предоставления услуги имели для меня ключевое значение. сделка была оформлена 19.01.23- ровно через неделю после моего обращения получила всю сумму. разумеется процент немаленький. Компанию могу рекомендовать тем, кто устал получать отказы от банков и срочно нуждается в средствах.

жду одобрения!

Гость 18 ноября, 2022 год
обратилась на днях через сайт для получения заема.первое впечатление хорошее,обещали очень быстро предоставить средства,заключается договор,есть юридическая поддержка.Надеюсь все пройдет хорошо.очень жду одобрения моей заявки,спасибо!

Инвестор. личный опыт

Гость 10 ноября, 2022 год
Вложил в залоговую недвижимость около 1 млн.Спасибо FINOLO за услуги посредничества.Все оказано в полном объеме,было содействие на всех этапах.

очен понравилось сотрудничество

Ильнур 19 декабря, 2022 год
Взял займ 400 тысяч под залог двушки в собствености,хорошие условия все понравилось.Спасибо постараюсь платить вовремя

Отлично!!!

Лиля 23 сентября, 2022 год
Я получила займ 400 тысяч в компании Финола в сентябре 2022 года,условия мне подошли!Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам этой компании за очень быструю и каччественную работу!Три дня и вся сумма на руках,документов минимум!Очень даже неплохо!!Спасибо вам!

Гладкая работа компании

Иван Дружинин 24 февраля, 2024 год
Только благодаря finolo наконец решил все свои финансовые проблемы разом. Большое спасибо за то, что дали такую возможность!

Отзыв о компании

Ярослав 11 августа, 2023 год
Все нравится, оформляться с ними просто и квартиру адекватно оценили. Плюс все супер быстро. Получил консультации и поддержку на каждом этапе взятия займа, пока выплачиваю

Дали займ 470000

Наталья 9 марта, 2023 год
Сделка состоялась 1 марта. Условия полностью устроили. Одна из лучших компаний по займам под залог. Спасибо!

я как заемщик давольна!

Альфия 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Оставляю вам положительный отзыв! Условия замечательные, у меня ужасная КИ но это не стало проблемой! Дали 500000 под залог,три дня на сделку и готово!! У меня был вопрос жизни и смерти буквально в этих деньгах заключен! Спасибо вам огромное!

все супер я довольна!!!

Елена 31 января, 2023 год
очень довольна работой данной компании!!выражаю благодарность всем сотрудникам особенно Дмитрию! помогли получить займ под невысокий процент!

в целом доволен

Дмитрий 17 января, 2023 год
работают быстро,к документам не придираются,в договоре прописаны все условия подробьным образом. есть юристы. создали впечатление профессионалов.пока работой доволен.

все устроило

Ольга 29 декабря, 2022 год
долго выбирала куда обратиться,в итоге взяла займ 250тысяч через данную компанию.Условия хорошие.Хотелось бы поблагодарить сотрудников организации за содействие.

если банки не дают...))

Гость 14 декабря, 2022 год
...то можно обратиться в Finolo )))))))))))))))))
на кредитную историю внимание не обращают,оформляют сделку быстро,процент сильно не задирают)

хорошие!!!

Ирина Ч. 16 ноября, 2022 год
можно доверить недвижимость!очень подробно все рассказывают ДО сделки,в договоре все прописано четко и красиво.Рекомендую!

Решили проблему с финансами

Руслан Макаров 7 декабря, 2023 год
Прошлой зимой возникли финансовые проблемы, сгорела крыша. Обратился сюда. Спасибо за оперативное решение проблемы

Всё было супер

Андрей 9 августа, 2023 год
Спасибо за сотрудничество, инвестирую с Финоло уже не первый раз и точно не последний. База заемщиков огромная и проверяют тщательно, переживаний за средства ноль. Все формальности решались онлайн, это очень удобно и экономит время

Гость 24 марта, 2023 год
Спасибо за поддержку и помощь, было приятно с вами сотрудничать! Все быстро и законно, буду теперь знать про такой вариант займа.

самое главное- дали деньги

Инна 7 марта, 2023 год
все банки меня чуть ни не три буквы посылали, у меня 4 больших кредита. А надо было еще, и срочно, бизнес тормозил. Одобрили заявку моментально, на кредитную нагрузку не обратили внимания)) В общем, как вариант для попавших в похожую ситуацию!

ПС процент конечно не маленький, но и не слишком драконовский.

Очень хорошо!

Илья 3 марта, 2023 год
Работают быстро, для меня скорость проведения сделки имела решающее значение! Сумму одобрили хорошую! Кредитная история не играет роли! Супер, спасибо!

Бизнес и финансы

Трейдер Алексей Громов обучение