FINOLO - займы под залог отзывы

Отзывы и мнения
68 отзывов / 7901 просмотр

FINOLO хорошая финансовая организация

Неля 10 января, 2023 год
одобрили займ за 4 дня а в банках пинали туда сюда неделю отказывали,так что пишу положительный отзыв меня все устроило,спасибо за помощь выручили!!

благодарность

Роман 21 декабря, 2022 год
благодарю за помощь в оформлении займа на 270000р в ноябре 22 г.
Сделка прошла успешно,договор предоставили официальный.

доверилась этой компании

Елена 5 декабря, 2022 год
жилье у меня единственное но так вышло что пришлось взять займ под залог квартиры.Эта компания помогла оформить все правильно и безопасно.Спасибо!

спасибо за хорошую работу!

Гость 1 декабря, 2022 год
Спасибо высококвалифицированному сотруднику Юленьке, за классную консультацию и проведенную сделку!денежные средства получила очень быстро!
Достоинства:
  1. невысокий процент,компетентные специалисты,прозрачность условий
Недостатки:
  1. не нашла!

много положительнх моментов

Гость 2 ноября, 2022 год
очень быстрое оформление,мало требуют документов,кредитная история не играет существенную роль-это из очевидных плюсов для меня.Из минусов высокий процент,хотя я была к этому готова но все же хотелось поменьше.В общей сложности сотрудничество с этой компанией меня устроило,могу рекомендовать заемщикам обращаться без страха быть обманутыми,но очень внимательно изучать условия в договоре перед заключением сделки.

Не рекомендую данную организацию

Светлана 10 октября, 2022 год
Понадобились деньги, сумма нужна была 1.650.000, хоть у меня и хорошая кредитная история, но банки отказали из за большой нагрузки, решил обратиться в данную компанию, взять деньги под залог недвижимости. Но те условия что там предложили , нереальные !
Во первых они берут огромную комиссию за оформление займа ! Сумма комиссии 300 тыс ! Сумма не 50 и не 100 а целых 300 тыс… хороший аппетит у компании, пользуются наивным народом кто готов остаться без жилья и ещё за это платить…
Плюс проценты , платёж должен быть у меня в течении 5 лет 60 тыс, но при этом в основной долг ничего не уходит, если я хочу закрыть досрочно я должен сверху вносить сумму. Вот давайте и посчитаем , 1.650.000 у них беру , они сверху добавляют 300 тыс комиссию , это 1.950.000
60*12 это 720 тыс за год я отдаю только %
За 5 лет я отдаю 3.600.000 только процентов и сверху я отдаю ещё 1.950.000
Итого за 5 лет 5.550.000
Не знаю кто согласится на такие условия
Но я не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Сервис на высшем уровне

Кирилл Никольский 18 января, 2024 год
Понадобилась большая сумма денег, банки как один все отказывали, в микрозаймы лезть не хотелось, посоветовали вас. Обратился, деньги выдали без лишних вопросов. Плачу в срок, все нормально

Вытащили из финансовой ямы

Софья Юдина 21 декабря, 2023 год
Благодарна этой фирме за быструю реакцию и чуткое отношение. Очень срочно нужны были деньги, заложила дом. Необходимую сумму перевели быстро, сейчас всё хорошо. Финоло про человечность!

Все было замечательно

Данил 26 мая, 2023 год
Регулярно обращаюсь, когда нужны деньги. Мне нравится, то что одобряют без заморочек и лишних вопросов не требуют лишних документов вроде справки о доходах, не смотрят в кредитную историю. Если ты платежеспособный, займ дадут. И деньги выдают быстро, в течении часа после обращения

если плохая кредитная история то можно обратиться

Екатерина 7 февраля, 2023 год
если плохая кредитная история то можно обратиться. они на это не смотрят. одобряют практически всем. конечно жилье доложно быть свое. в целом нормальная компания. процент высокий.

Все понравилось

Гость 13 декабря, 2022 год
благодорю за помощь с оформлением займа!хорошая компания,очень быстро оформили сделку и учли мои пожелания.помогли с документами все обьяснили.

все устроило

Анна 29 ноября, 2022 год
Взяла 460 тысяч под залог своей квартиры.Выбрала именно эту компанию из нескольких.Что привлекло?В первую очередь скорость оформления.Обещали что получу деньги через несколько дней так и вышло,через 3 дня средства получены.До этого неделю морозили банки.

Хорошая компания !!!

Людмила 18 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Finolo , в особенности выделить Юлию Машкову она ввела мою сделку от начала до конца . Всегда была на связи и все грамотно объясняла на протяжении всего времени, побольше бы таких сотрудников .
Достоинства:
  1. Очень оперативная работа сотрудников и способ быстро получить деньги .
Недостатки:
  1. % повышенные , но в моей ситуации я думала , что мне вообще не где не одобрят.

Спасибо большое этой организации всё быстро и очень понятно объяснили и помогли.

Гость 31 октября, 2022 год
А в особенности большое спасибо Юлии Машковой очень добросовестная внимательная рекомендую!good
Достоинства:
  1. Все очень быстро на 5+

мне очень помогли!СПАСИБО!!!

Мадина 20 октября, 2022 год
когда реально нужны деньги поневоле рассмотришь все варианты,у меня не получилось занять у знакомых и банки отказали потому что в прошлом к сожелению подпортила кредитную историю,поэтому решила обратиться в Финоло.Компанию не рекомендовали мне просто нашла через поиск в яндексе компании которые дают займы под залог.Очень быстро со мной свзался сотрудник,внимательно выслушал и рассказал подробно все условия предоставления займа,какой процент какие... Читать отзыв когда реально нужны деньги поневоле рассмотришь все варианты,у меня не получилось занять у знакомых и банки отказали потому что в прошлом к сожелению подпортила кредитную историю,поэтому решила обратиться в Финоло.Компанию не рекомендовали мне просто нашла через поиск в яндексе компании которые дают займы под залог.Очень быстро со мной свзался сотрудник,внимательно выслушал и рассказал подробно все условия предоставления займа,какой процент какие документы нужны что по времени и тд,меня в целом все устроило,честно ожидала худшего.Деньги получила через неделю,очень быстро как по мне,докумкенты все были уже собраны у меня заранее.Компания хорошая все выполняют что обещано,можете смело обращаться!

Замечательная компания!

Милана Кузнецова 5 декабря, 2023 год
Недавно воспользовалась их услугами, менеджер очень оперативно и доступно объяснил все без лишних страховок. Переплата небольшая. Всем рекомендую!

альтернатива банкам

Гость 9 января, 2023 год
дали займ под залог комнаты,на сумму около 300 тысяч рублей.Все устроило!как альтернатива банковскому кредиту

Быстро и удобно!

Пименова М. 8 декабря, 2022 год
уровень профессионализма сотрудников компании порадовал!Предоставили полноценную юридическую консультацию по вопросам касаемо недвижимости (притом бесплатно,ДО заключения сделки). Я приятно удивлена и буду вас рекомендовать!

хорошая компания,могу рекомендовать!

Дарья 19 октября, 2022 год
Недавно оформила небольшую ссуду под домик в Воронежской обл.,очень быстро все оформили,документов нужен самый минимум.Мне очень понравилась эта компания,и в плане условий которые предлагают,и по общению с сотрудниками.

Менеджеры очень оперативно сработали

Роман Сухарев 6 декабря, 2023 год
Спасибо Финоло за то что буквально помогли выжить после сокращения на работе, никому не желаю влезать в долги.

FINOLO хорошая компания!

Альмира 26 января, 2023 год
помогли мне,хочу передать спасибо!!Все банки отказали,а здесь все быстро оформили и процент не конский,как не странно условия вполне нормальные!!Спасибо что есть такие компании и специалисты!

все отлично

Елена Перцева 7 декабря, 2022 год
вчера получила свои деньги,ровно ту сумму которую оговаривали,когда заключали договор.спасибо за честную работу.отдельным плюсом хочу отметить сайт очень удобно сделан,вся информация в открытом доступе,и по заявками очень быстро связываются.

спасибо за проведенную сделку!

Алия 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за помощь в получении займа 21.11.2022 всем сотрудникам компании Finals, а особенно Олегу, за помощь с документами, подробную консультацию и отлично подобранные условия.

меня все полностью устроило

Гость 14 ноября, 2022 год
Искала варианты получения ссуды под залог недвижимости,нашла эту компанию случайно по отзывам на брокерском форуме.Условия мне полностью подошли!Не жалею что обратилась именно к вам.

Не дерут деньги

Егор Клюев 21 февраля, 2024 год
Единственная компания где процентная ставка адекватная, обычно так загибают, что расплатиться и возможности в будущем не возникает... А тут с этим нормально. Расплатился за год, раз в месяц закидывал нужную сумму и никаких проблем может из-за того что просрочки не было и нет

Сотрудничаю с финоло два года

Тихон Латышев 20 февраля, 2024 год
Посоветовал друг в них инвестировать, типо деньги нормальные приходят. Сначала сомневался, в итоге рискнул. Доход нормальный, особенно для пассивного сумма совсем немаленькая выходит

Огромное спасибо!!!

Павел Бирюков 29 января, 2024 год
Никаких скрытых платежей, раз в месяц скидывал обговоренную сумму и все. Заем выплатил, все свои проблемы решил. Даже не знаю в какой бы .... находился если бы не вы....

Выручили когда попал в долговую яму!

Кирилл Петров 22 января, 2024 год
Прозрачно работают, без всяких скрытых платежей поверх. Четко объясняют, какие условия предъявляются, каковы мои обязанности. Все бы компании так работали как финоло...

Всё устроило

Сергей Макаров 20 декабря, 2023 год
Заложил квартиру, деньги получил через пару дней. Спасибо за помощь. Никакого долгого ожидания и мароки с документами, делают максимально удобно для клиента

ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС

Гость 3 января, 2023 год
Добрый день, скажите пожалуйста. Дадут ли заем под залог ипотечной квартиры?Другого выхода просто нет😒

Бизнес и финансы

Newton.finance