FINOLO - займы под залог отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
FINOLO - займы под залог

Ужасная компания! Вытянули документы и пропали!!

Гость 12 мая, 2023 год
Подала заявку на кредит под залог недвижимости, общался со мной менеджер Роман. Общается хамски, не отвечал днями. Сначала пол месяца с меня вытягивали документы какие только можно, после чего сказал что одобрили необходимую сумму. Оттягивал время получения денег, теперь и вовсе пропал больше чем на неделю. Ужасное отношение к клиентам, нудно сутками писать и звонить чтобы обратили на себя внимание.... Читать отзыв Подала заявку на кредит под залог недвижимости, общался со мной менеджер Роман. Общается хамски, не отвечал днями. Сначала пол месяца с меня вытягивали документы какие только можно, после чего сказал что одобрили необходимую сумму. Оттягивал время получения денег, теперь и вовсе пропал больше чем на неделю. Ужасное отношение к клиентам, нудно сутками писать и звонить чтобы обратили на себя внимание. Вопрос мой так и не решили. Вытянул Роман с меня все документы и пропал.. Никому не советую!!!

Финоло и Красный джин одна и та же контора

Москва 7 февраля, 2023 год
Обманывают работников, в карман идут и 13% подоходного у работника из зп, так как большинство работников не оформлены и их даже при желании не оформляют, работают люди по 20 часов в день, зарплату приходиться выпрашивать, ждать неделями, обещаний дают много, ничего не выполняется, всех кто говорит свое недовольство и не терпит рабский труд, увольняют без уведомления, только беспринципные и лживые... Читать отзыв Обманывают работников, в карман идут и 13% подоходного у работника из зп, так как большинство работников не оформлены и их даже при желании не оформляют, работают люди по 20 часов в день, зарплату приходиться выпрашивать, ждать неделями, обещаний дают много, ничего не выполняется, всех кто говорит свое недовольство и не терпит рабский труд, увольняют без уведомления, только беспринципные и лживые остаются в компании, за октябрь, ноябрь и декабрь уволилось 90% штата, люди работали не 1 год, но жадность среднего звена, не знает предела и совести.

Не рекомендую данную организацию

Светлана 10 октября, 2022 год
Понадобились деньги, сумма нужна была 1.650.000, хоть у меня и хорошая кредитная история, но банки отказали из за большой нагрузки, решил обратиться в данную компанию, взять деньги под залог недвижимости. Но те условия что там предложили , нереальные !
Во первых они берут огромную комиссию за оформление займа ! Сумма комиссии 300 тыс ! Сумма не 50 и не 100 а целых 300 тыс… хороший аппетит у компании, пользуются наивным народом кто готов остаться без жилья и ещё за это платить…
Плюс проценты , платёж должен быть у меня в течении 5 лет 60 тыс, но при этом в основной долг ничего не уходит, если я хочу закрыть досрочно я должен сверху вносить сумму. Вот давайте и посчитаем , 1.650.000 у них беру , они сверху добавляют 300 тыс комиссию , это 1.950.000
60*12 это 720 тыс за год я отдаю только %
За 5 лет я отдаю 3.600.000 только процентов и сверху я отдаю ещё 1.950.000
Итого за 5 лет 5.550.000
Не знаю кто согласится на такие условия
Но я не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы