Фирма Балконы Окна рус отзывы

1 отзыв / 24 просмотра

Балконы и окна рус

vip.kolesnikova87@mail.ru 29 ноября, 2022 год
Фирма Балконы Окна рус делал мастер Максим, проживающий в городе Подольск, ставил балконный блок в августе 2022 года, давал гарантию год. Осенью в двери появилась щель, написала мастеру, думала приедет поправит, а он только смс написал, чтобы мы сами крутили. Написала ему негативный отзыв, после этого вызывала других специалистов из другой компании, чтобы они устранили проблему, они сказали и показали,... Читать отзыв Фирма Балконы Окна рус делал мастер Максим, проживающий в городе Подольск, ставил балконный блок в августе 2022 года, давал гарантию год. Осенью в двери появилась щель, написала мастеру, думала приедет поправит, а он только смс написал, чтобы мы сами крутили. Написала ему негативный отзыв, после этого вызывала других специалистов из другой компании, чтобы они устранили проблему, они сказали и показали, что середину он утянул на 1 см из-за этого щель, все надо переделывать. Пишу этому мастеру чтобы он приехал и сделал все по гарантии, что же я слышу? Я обижен на ваш отзыв и у меня нет желания ехать и вашей гарантии больше нет, что-то устранять, удаляйте отзыв из-за вас у меня нет работы. Человек не вполне понимает, что это его работа и что ему доверяли а он не отрабатывает. Не связывайтесь с ним
Недостатки:
  1. Неправильно поставил балконный блок
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Окна