Фирма "Жанетт" отзывы

Москва, Шоссейная улица, дом 1, корпус 1
janett.su

Качественный товар

Карина 2 августа, 2023 год
Наша компания занимается ремонтами. Мягкий пол сейчас пользуется большим спросом - практически во всех детских заведениях, где делают ремонт, заказывают данное покрытие. Это объясняется многими факторами - он мягкий, легкий, не пропускает холод и сырость, к тому же гипоаллергенный и не имеет постороннего неприятного запаха. Также он имеет яркий внешний вид и большое количество цветовых решений. Такое покрытие легко укладывается... Читать отзыв Наша компания занимается ремонтами. Мягкий пол сейчас пользуется большим спросом - практически во всех детских заведениях, где делают ремонт, заказывают данное покрытие. Это объясняется многими факторами - он мягкий, легкий, не пропускает холод и сырость, к тому же гипоаллергенный и не имеет постороннего неприятного запаха. Также он имеет яркий внешний вид и большое количество цветовых решений. Такое покрытие легко укладывается и, в случае необходимости, можно легко заменить одну или несколько секций. Подкупает также и относительно не высокая его стоимость. Мы уже 5 лет работаем с производителем товаров из эва - компанией Жанетт. Они предлагают очень выгодные условия сотрудничества, плюс товар у них достаточно хорошего качества. Важно и постоянное наличие товара в любом объеме и широкий ассортимент! Своевременные отгрузки, наличие всех документов! Рекомендую всем, кому интересны товары из эва

Надежный поставщик

Лилия 4 июля, 2023 год
Самые выгодные условия по оптовым покупкам товаров из эва у ООО Жанетт. Соотношение цена- качество наверное самое выгодное на всем рынке. Товар действительно хороший, и цены приятные. Помимо этого отличный сервис, вежливые консультанты, доставка была без задержек даже во времена пандемии. Товар всегда есть в наличии. Все на заявленном уровне.

Катя 27 июня, 2023 год
С Жанетт сотрудничаем по вопросу оптовых закупок обуви из ЭВА. За прошедшую весну было рекордное количество заказов за последние 6 лет. Что, как ни это, говорит о качестве товара. Такую обувь наши покупатели очень любят и разбирают очень быстро. Редкость чтобы какая-то модель застоялась или осталась на следующий сезон. Прайс у ребят очень демократичный, что позволяет и нам продавать товар... Читать отзыв С Жанетт сотрудничаем по вопросу оптовых закупок обуви из ЭВА. За прошедшую весну было рекордное количество заказов за последние 6 лет. Что, как ни это, говорит о качестве товара. Такую обувь наши покупатели очень любят и разбирают очень быстро. Редкость чтобы какая-то модель застоялась или осталась на следующий сезон. Прайс у ребят очень демократичный, что позволяет и нам продавать товар по вполне приемлемым ценам. Очень рады, что узнали о данной компании и дорожим нашим сотрудничеством.

хорошая фабрика обуви эва

Вячеслав 24 марта, 2023 год
С Жанетт мы работаем давно и очень ценим их за порядочность и деловую грамотность. Работать с ними очень приятно, менеджеры компетентные, квалифицированные, заказы всегда принимают четко, без ошибок и недопониманий. Доставка тоже отличная, все приходит в срок, несмотря ни на какие санкции. Мы заказываем у них детскую обувь из ЭВА и торгуем ею уже три года. Товар у ребят очень... Читать отзыв С Жанетт мы работаем давно и очень ценим их за порядочность и деловую грамотность. Работать с ними очень приятно, менеджеры компетентные, квалифицированные, заказы всегда принимают четко, без ошибок и недопониманий. Доставка тоже отличная, все приходит в срок, несмотря ни на какие санкции. Мы заказываем у них детскую обувь из ЭВА и торгуем ею уже три года. Товар у ребят очень качественный, красивый, всегда хорошо упакован. Цена тоже замечательная, учитывая кризис и прочие "бонусы" настоящего времени. У других поставщиков цены гораздо выше и товар не всегда есть в наличии. Мы очень дорожим нашим сотрудничеством с данной компанией.

Елена 15 ноября, 2022 год
Больше всего в работе с Жанетт нравится именно рабочие отношения, каждый раз чувствуешь себя не просто обычным покупателем, а важным и особенным. Персональных подход, вежливость, культура общения. При это можно быть абсолютно уверенным в качестве продукции и в выгодности сотрудничества. Это наши самые долгосрочные партнерские отношения и самые лучшие наши поставщики. Очень нравится быть их клиентами.

Оптовые закупки обуви из ЭВА

Гость 28 сентября, 2022 год
Сотрудничеством с Жанетт весьма довольны. На рынке компания почти 20 лет, с каждым годом технология производства улучшается,а ассортимент расширяется.Мы занимаемся продажей обуви из ЭВА из Жанетт является основным поставщиком. Сейчас, в осенний период очень важно следить не только за разнообразием моделей, но и за качеством продукции. Работаем с Жанетт около 10 лет, товар закупаем оптом. Всегда уверены в надежности и... Читать отзыв Сотрудничеством с Жанетт весьма довольны. На рынке компания почти 20 лет, с каждым годом технология производства улучшается,а ассортимент расширяется.Мы занимаемся продажей обуви из ЭВА из Жанетт является основным поставщиком. Сейчас, в осенний период очень важно следить не только за разнообразием моделей, но и за качеством продукции. Работаем с Жанетт около 10 лет, товар закупаем оптом. Всегда уверены в надежности и порядочности компании.

Наш постоянный поставщик

Ирина 30 июля, 2022 год
Жанетт - отечественный производитель товаров из материалов ЭВА. Работаем с ними уже несколько лет и впечатления от сотрудничества только положительные - отличный сервис, качественный товар, оперативность в выполнении заказов. У компании широкий ассортимент товаров плюс достаточно демократичная ценовая политика. Рекомендую.

Гость 1 июня, 2022 год
Для напольного покрытия в детских комнатах всегда используем детские коврики пазлы эва, т.к. данное покрытие абсолютно безвредно и не собирает пыль. Коврики очень мягкие, обладают хорошей амортизацией, значительно смягчают удары от падений. До этого коврики брали в разных местах, и не всегда оставались довольны качеством либо ценой. Но когда вышли на производителя, то вздохнули с облегчением. К качеству нет ни... Читать отзыв Для напольного покрытия в детских комнатах всегда используем детские коврики пазлы эва, т.к. данное покрытие абсолютно безвредно и не собирает пыль. Коврики очень мягкие, обладают хорошей амортизацией, значительно смягчают удары от падений. До этого коврики брали в разных местах, и не всегда оставались довольны качеством либо ценой. Но когда вышли на производителя, то вздохнули с облегчением. К качеству нет ни малейших претензий, цена от производителя намного приятнее,чем та, по которой мы работали до этого. Все четко, надежно, доставка своевременная. Коврики всегда есть в наличии. Теперь работаем только с Жанетт.

Антон 25 марта, 2022 год
Занимаюсь продажей товаров для охоты и рыбалки. Постоянные клиенты часто спрашивали, есть ли у нас эко обувь из эва, поэтому, в планах было расширение ассортимента. Закупку делал напрямую от производителя - компании Жанетт. Качеством товара остался доволен. Обувь отличается повышенной износостойкостью, легкостью, не промокает и сохраняет тепло. Покупателям обувь тоже понравилась. Сотрудничеством с Жанетт полностью доволен.

Обувь из эва

Гость 16 марта, 2022 год
Заказывал обувь эва от производителя "Жанетт" для своего небольшого магазина. Заказ пришел быстро, товар соответствует фото, связь оперативная! Был очень приятно удивлен качеству товаров. Учитывая, что многие зарубежные производители прекратили поставки в РФ, обувь отечественных производителей станет востребованной. А товары от Жанетт ничем не хуже зарубежных аналогов, а может, даже лучше. Ведь, цены на продукцию более, чем лояльны. Спасибо огромное... Читать отзыв Заказывал обувь эва от производителя "Жанетт" для своего небольшого магазина. Заказ пришел быстро, товар соответствует фото, связь оперативная! Был очень приятно удивлен качеству товаров. Учитывая, что многие зарубежные производители прекратили поставки в РФ, обувь отечественных производителей станет востребованной. А товары от Жанетт ничем не хуже зарубежных аналогов, а может, даже лучше. Ведь, цены на продукцию более, чем лояльны. Спасибо огромное за сотрудничество, с вами приятно иметь дело.

Заказ тканей

Валентина 30 января, 2022 год
Занимаюсь пошивом спецодежды, ткань заказываю оптом от производителя, так как это гораздо выгоднее, чем розница. Жанетт всегда обеспечивает нас качественными тканями по оптовым ценам. Очень приятно работать с данной фирмой, потому что всегда можно быть уверенным в качестве товара. Ассортимент очень разнообразный, удовлетворяет всем нашим потребностям и пожеланиям. Сотрудничество очень приятное и выгодное. Очень приятно работать с профессионалами!

Доволен качеством товаров

Гость 23 января, 2022 год
Торгую товарами для ремонта, товары из эва всегда заказываю у Жанетт. Подложка под ламинат эва у них всегда высокого качества. Цена очень приятная, всегда есть в наличии, не приходится ждать товар неделями. Лично знаком с менеджерами и могу сказать о них только хорошее - корректные, адекватные, компетентные. Отгрузки всегда без задержек, все вовремя и в срок. Очень доволен сотрудничеством!

Гость 24 октября, 2021 год
Поделюсь своим мнением. В прошлом году мы расширяли ассортимент товаров магазина и решили попробовать добавить обувь eva. Я стал искать поставщика и естественно мониторить интернет. Дойдя до компании ООО "Жанетт", начал читать отзывы, к моему удивлению, большинство были хорошими и люди нахваливали не только качество товара, но и сам процесс сотрудничества с данной компанией. Мне это стало немного подозрительным, но,... Читать отзыв Поделюсь своим мнением. В прошлом году мы расширяли ассортимент товаров магазина и решили попробовать добавить обувь eva. Я стал искать поставщика и естественно мониторить интернет. Дойдя до компании ООО "Жанетт", начал читать отзывы, к моему удивлению, большинство были хорошими и люди нахваливали не только качество товара, но и сам процесс сотрудничества с данной компанией. Мне это стало немного подозрительным, но, все же, решил попробовать, так как, прильщала цена товаров и ассортимент. Вот теперь и сам я пополняю ряды хвалебных отзывов, потому что, это действительно правда. Ассортимент приятно удивил, цены очень порадовали, общение с менеджером располагающее и оформление заказа очень оперативное, квалифицированное. В общем, лучше попробовать хоть один раз, и вы станете их постоянными клиентами, как и я!

Гость 14 августа, 2021 год
Что можно добавить об этой компании? Только хорошее. Замечательный коллектив, хорошая организация работы всех подразделений, качественные товары из эва материала, которые на пике спроса и клиентоориентированная цена. Давно с ними в партнёрстве, но, ни разу ничего не писали. Решили исправить. Желаем процветания и дальше.

ЭВА коврики для автомобилей

Руслан 21 июля, 2021 год
Занимаюсь производством резиновых ковриков для автомобилей, но, ввиду постоянного запроса клиентов на коврики из эва в машину, решил расширить производство. Искал фирму, где можно оптом купить сырье. На компанию ООО "Жанетт" вышел случайно, чему очень рад. Соотношение качество/цена очень порадовало. Также, хочу отметить грамотных консультантов, которые доступно рассказали о всех условиях заказа и доставки. Рекомендую данную фирму всем.

Федор 27 мая, 2021 год
У компании хорошие условия сотрудничества при оптовых закупках. Сотрудничаю с ними уже 3-й год, за всё время, не было значительного брака и поставки всегда оперативные. Стоит отметить и профессионализм менеджеров компании, которые не просто продают и отвечают на звонки, но, отлично ориентируются в своем товаре и сопровождают закупку от начала и до самого конца. Буду и дальше работать с ними.

Добросовестный поставщик

Кристина Борисовна 25 мая, 2021 год
январь 21 заказали пробно оптом маты для детей в спортзал школы. Мы рекомендовали нашей школе взять у них, так как, сами закупаемся оптово обувью и торгуем и очень довольны сотрудничеством. В очередной раз, не подвели. Ни по сроку поставки, никакого разнотона и брака.
Достоинства:
  1. широкая линейка цветовая и размерная. Цена от производителя. Компетентные менеджеры принимающие заявки.
Недостатки:
  1. нет минусов

Додянги эва

Гость 26 января, 2021 год
Заказали оптом додянги эва в компании ООО «Жанетт». Этот производитель выбран не случайно, так как именно о его продукции больше всего положительных откликов в интернете. Что могу сказать, спортивные покрытия полностью соответствуют характеристикам, о которых заявляет производитель. Приятно порадовали доступные цены. Они не указаны в каталоге на сайте. Оставьте заявку и менеджеры отправят прайс-лист на электронную почту. Отдельное спасибо хочется... Читать отзыв Заказали оптом додянги эва в компании ООО «Жанетт». Этот производитель выбран не случайно, так как именно о его продукции больше всего положительных откликов в интернете. Что могу сказать, спортивные покрытия полностью соответствуют характеристикам, о которых заявляет производитель. Приятно порадовали доступные цены. Они не указаны в каталоге на сайте. Оставьте заявку и менеджеры отправят прайс-лист на электронную почту. Отдельное спасибо хочется сказать за оперативную доставку.

Недобросовестный поставщик

Гость 26 января, 2021 год
Всем добрый день!
Заказывали маты для детей в школу в 20 году, пришли маты через месяц, полный разноцвет, менять отказались, не советую!

Напольные покрытия из ЭВА

Гость 16 ноября, 2020 год
Листовая эва – это вспененная резина, которая производится из этилена и винилацетата. Композиционный материал отличается надежностью, долговечностью, износостойкостью. Мы используем его для производства напольных покрытий. Также эва подходит для автоковриков, обувной подошвы, ковриков для йоги. Компания Жанетт выпускает из вспененной резины подложку под ламинат, которая набирает популярность. Напрямую с завода оптом можно купить не только готовую продукцию, но и качественные... Читать отзыв Листовая эва – это вспененная резина, которая производится из этилена и винилацетата. Композиционный материал отличается надежностью, долговечностью, износостойкостью. Мы используем его для производства напольных покрытий. Также эва подходит для автоковриков, обувной подошвы, ковриков для йоги. Компания Жанетт выпускает из вспененной резины подложку под ламинат, которая набирает популярность. Напрямую с завода оптом можно купить не только готовую продукцию, но и качественные полуфабрикаты. Они доставляются по всей России.

Обувь из ЭВА

Гость 26 сентября, 2020 год
Бывает ли хорошая детская осенняя обувь из эва еще и недорогой? Несколько месяцев назад, я бы не знал, как ответить. Сейчас могу точно сказать: «Да!» Заказали оптом модели для детей в компании ООО «Жанетт». Конечно, много в интернете хороших отзывов. Но, пока сами не проверили, не поверили. Обувь износостойкая, красивая, удобная. Плюс – большой выбор моделей. Есть на все сезоны,... Читать отзыв Бывает ли хорошая детская осенняя обувь из эва еще и недорогой? Несколько месяцев назад, я бы не знал, как ответить. Сейчас могу точно сказать: «Да!» Заказали оптом модели для детей в компании ООО «Жанетт». Конечно, много в интернете хороших отзывов. Но, пока сами не проверили, не поверили. Обувь износостойкая, красивая, удобная. Плюс – большой выбор моделей. Есть на все сезоны, как для мальчиков, так и для девочек. При всех плюсах, предприятие еще и заботиться об удобстве клиентов. Вы можете оставить заявку на сайте в любое удобное время. С вами свяжутся менеджеры, уточнят все детали. Если надо, то, помогут с выбором. Ну и в завершении, хотелось бы отметить оперативность поставок, выполнение всех договоренностей. Довольны сотрудничеством.

Юлия 22 сентября, 2020 год
Самое крупное производство обуви эва – это ООО «Жанетт». Этот завод работает очень давно, продает товар не только в России, но и странах СНГ. Что называется, качество, проверенное временем. А, поскольку весь цикл работ проходит на одном предприятии без посредников, то и цены у них намного привлекательнее, чем у других компаний этой сферы. Можете зайти на сайт и запросить прайс-лист.... Читать отзыв Самое крупное производство обуви эва – это ООО «Жанетт». Этот завод работает очень давно, продает товар не только в России, но и странах СНГ. Что называется, качество, проверенное временем. А, поскольку весь цикл работ проходит на одном предприятии без посредников, то и цены у них намного привлекательнее, чем у других компаний этой сферы. Можете зайти на сайт и запросить прайс-лист. Очень удобно, что заявки у них тоже и на сайте принимаются, и по телефону. Плюс менеджеры всегда помогут, расскажут, примут заказ. Ребята компетентны и вежливы. Мы заказываем тоже у них. Раньше размеры маломерили по некоторым позициям и иногда проскакивал разнотон, но в мизерном кол-ве, они это поправили и в целом, держат уровень.

Качественно

Антон 11 августа, 2020 год
У меня небольшая строительная фирма, в основном занимаюсь отделочными работами. И часто приходится проводить утепление пола. Раньше я использовал полистирол в качестве подложки, но, качество не всех клиентов устраивало. Он быстро рвётся, сминается, накапливает воду, что критично. Затем, мне попалась рулонная ЭВА. И результат выше всяких похвал. Легко стелется, не скручивается, хорошо устраняет неровности бетонной стяжки. По информации в интернете,... Читать отзыв У меня небольшая строительная фирма, в основном занимаюсь отделочными работами. И часто приходится проводить утепление пола. Раньше я использовал полистирол в качестве подложки, но, качество не всех клиентов устраивало. Он быстро рвётся, сминается, накапливает воду, что критично. Затем, мне попалась рулонная ЭВА. И результат выше всяких похвал. Легко стелется, не скручивается, хорошо устраняет неровности бетонной стяжки. По информации в интернете, также отлично удерживает тепло, но, это пока что не проверял. На данный момент, сменой материала доволен, посмотрю на реакцию заказчиков. Материал хороший и перспективный, можно использовать. И самое главное – безопасный, не выделяет опасные вещества и не имеет неприятного запаха. Кстати, брал в вышеописанной компании, ребята молодцы, работают чётко.

Обувь ЭВА и материал ЭВА заслуживает внимания

Денис 27 февраля, 2020 год

Фирма Жанетт - Обувь ЭВА и материал ЭВА заслуживает внимания Фирма Жанетт - Обувь ЭВА и материал ЭВА заслуживает внимания

Рекомендую данную компанию и её производимую обувь. Предыстория. Мне как человеку, постоянно работающему на строительных объектах, нужна была качественная и надёжная обувь. Такая, в которой не холодно зимой, даже, если стоять в снегу. Ну, или в воде, если это весна или осень. Но, ещё нужно было, чтобы была удобной и не стесняла движения. Мне приглянулась мужская обувь из материала ЭВА. Поносив немного купленные сапоги, я остался доволен. Легко и удобно ходить, ничего нигде не давит. Можно хоть часами стоять в воде – ноги останутся сухими. Да и тепло в них. Так что, теперь и по сей день, мы сезонно заказываем мелким оптом на всю нашу бригаду обувь в этой компании. К слову, поставки тоже у них оперативные и ценник низкий.
Достоинства:
  1. качество/цена
Недостатки:
  1. пока не выявил

Надёжный партнёр

Иван 8 июля, 2019 год
Надёжный партнёр и одновременно производитель товаров из материала эва. Можем рекомендовать к сотрудничеству оптовикам.Работают чётко.

Лучший производитель на рынке

Дмитрий Метисов 29 июня, 2019 год
Как же сложно в нашей стране найти надежного оптового поставщика товаров, который будет соблюдать оговоренные сроки и гарантировать качество продукции. Благо, что на одном из форумов узнали об ООО «Жанетт». Этот производитель предлагает лучшие условия для предпринимателей, специализирующихся на розничной торговле. Уже сделали первую оптовую закупку подложки под ламинат ЭВА и полуфабрикатов из этиленвинилацетата. Качество продукции отличное, заказывать очень удобно... Читать отзыв Как же сложно в нашей стране найти надежного оптового поставщика товаров, который будет соблюдать оговоренные сроки и гарантировать качество продукции. Благо, что на одном из форумов узнали об ООО «Жанетт». Этот производитель предлагает лучшие условия для предпринимателей, специализирующихся на розничной торговле. Уже сделали первую оптовую закупку подложки под ламинат ЭВА и полуфабрикатов из этиленвинилацетата. Качество продукции отличное, заказывать очень удобно – мы просто заполнили форму на официальном сайте. После уточнения деталей в телефонном режиме менеджер рассказал обо всём и предложил еще более выгодные условия. Надеемся на дальнейшее развитие и партнерские отношения.

Заказываю обувь для охоты и рыбалки

Гость 30 августа, 2018 год
У меня магазин Охота и Рыбалка, начали сотрудничать с компанией Жанетт, чтобы закупать у них оптом обувь для охоты. Обувь из ЭВА, достаточно надежный, износостойкий материал, легкий. Обувь из него очень хорошо подходит для наших погодных условий. У покупателей такая обувь пользуется большой популярностью. Поэтому заказываем часто. Хорошая компания, товар качественный и цены не высокие при этом , ассортимент... Читать отзыв У меня магазин Охота и Рыбалка, начали сотрудничать с компанией Жанетт, чтобы закупать у них оптом обувь для охоты. Обувь из ЭВА, достаточно надежный, износостойкий материал, легкий. Обувь из него очень хорошо подходит для наших погодных условий. У покупателей такая обувь пользуется большой популярностью. Поэтому заказываем часто. Хорошая компания, товар качественный и цены не высокие при этом , ассортимент большой, товар всегда в наличии.

Отличная компания, довольны.

Николай 21 марта, 2018 год
Закупали в компании Жанетт мягкое напольное покрытие для детских комнат. Сервис и качество товара нам очень понравилось. Об этой компании услышали от своих знакомых, они нахваливали и не зря. Цены у них приятные, доставка быстрая. Спасибо!

Фирме можно доверять

Виктор 20 марта, 2018 год
Мы работаем с этой компанией, хорошая фирма, ответственная. Закупаем обувь из ЭВА, качеством полностью довольны. Фирма работает четко, грамотно, сроки не нарушает. Хороший поставщик и ответственный партнер. Обувь отличная, можно смело доверять.

Отзыв о матах из ЭВА

Гость 13 сентября, 2017 год
У данной компании приобрели маты из ЭВА для детской комнаты. Маты оказались хорошими: яркие, красочные, довольно мягкие, но от игрушек не царапаются и не рвутся, пыль не собирают. Замки типа "ласточкин хвост" схватываются крепко, не разъединяются. Плюс, что конечно очень важно, такое покрытие довольно тёплое и дети могут играть на нём довольно долго, без риска простудиться. В целом, очень довольны... Читать отзыв У данной компании приобрели маты из ЭВА для детской комнаты. Маты оказались хорошими: яркие, красочные, довольно мягкие, но от игрушек не царапаются и не рвутся, пыль не собирают. Замки типа "ласточкин хвост" схватываются крепко, не разъединяются. Плюс, что конечно очень важно, такое покрытие довольно тёплое и дети могут играть на нём довольно долго, без риска простудиться. В целом, очень довольны новым полом, компании "Жанетт" выражаем свою скромную благодарность.

Ирина и Павел Лесниковы. Москва.
Адрес: Москва, Шоссейная улица, дом 1, корпус 1
Телефон: (499) 707-10-94