Компания "По полочкам" (Тверь) отзывы

Фирма По полочкам Тверь - могло бы быть и лучше

Гость 3 октября, 2019 год
Отремонтировала кухню сама. Никому не доверяю такие дела. Я - перфекционистка во всем. Мне надо вот чтобы все идеально было. И очень хотелось, чтоб мебель стояла стык в стык. А не как попало. Жутко бесило всегда, что готовые кухни или не умещаются по размеру, или остаются зазоры, куда можно разве что кадку с цветком впихнуть. Набрала в поисковике "Мебель на... Читать отзыв Отремонтировала кухню сама. Никому не доверяю такие дела. Я - перфекционистка во всем. Мне надо вот чтобы все идеально было. И очень хотелось, чтоб мебель стояла стык в стык. А не как попало. Жутко бесило всегда, что готовые кухни или не умещаются по размеру, или остаются зазоры, куда можно разве что кадку с цветком впихнуть. Набрала в поисковике "Мебель на заказ". Попала сюда, в "По полочкам". Нашла лимоново-фисташковую серию, как раз под мои светло-салатовые стены. У меня в кухне большое окно, она широкая, но у ней маленькая глубина. Приехал от магазина замерщик и сам мне предложил сделать сбоку угловой овальный стол. А над ним - полки открытые и закрытые дверками. За дверцы я убрала пакеты с крупами, соковыжималку, кофемолку и т.д. А в открытых отсеках - красивые банки с чаем-кофе, глиняные горшочки, статуэтки из керамики. У стола сбоку ящички. Туда я сложила салфетки, столовые приборы. В общем, уместилось все необходимое. Слева у меня плита с вытяжкой. Над окном повесила полупрозрачную короткую тюль. Она окно не закрывает, я все равно на девятом этаже живу. Но создает уют. Очень выручило, что есть доставка, потому что нет знакомых с подходящей машиной. Занесли в лифт мебель в разобранном виде, и потом сами собрали. Недорого обошлось. Это плюс к тому, что сама мебель считается "эконом"-класса. То есть, она недорогая. Но смотрится очень симпатично. У меня получился стиль кантри. Я повесила стеклянный большой светильник еще времен СССР, а окантовка штор - вышивка "Деревенские мотивы" под цвет мебели и лампы. На такой кухне приятно и готовить, и посидеть с кем-нибудь, чай попить с пирожными. Дочка даже уроки за этим столом стала делать, а не за своим письменным. Ей нравится, что вокруг свободно, не как у нее в детской. Там слишком много вещей, она говорит. И светлые тона создают умиротворенное настроение. Ничего не отвлекает.
Достоинства:
  1. Нашла что хотела
Недостатки:
  1. Есть пару щелей в некоторых местах.

Фирма "По полочкам" (Тверь) - шарашкина контора

Олег 18 июля, 2019 год
Фирма "По полочкам" в Твери занимается, как указано в рекламе, "производством недорогих шкафов и антресолей". Ну да, ну да, недорогих. Заказал замену встроенного шкафа. Обошлось в 8300 р. И это зато, что просто обшили новыми досочками старый косяк и заменили дверцы. Использованный материал - ДСП с покрытием. Конечно, внешне выглядит хорошо. Только вот цена, как я думаю, явно завышена. Спрашиваете,... Читать отзыв Фирма "По полочкам" в Твери занимается, как указано в рекламе, "производством недорогих шкафов и антресолей". Ну да, ну да, недорогих. Заказал замену встроенного шкафа. Обошлось в 8300 р. И это зато, что просто обшили новыми досочками старый косяк и заменили дверцы. Использованный материал - ДСП с покрытием. Конечно, внешне выглядит хорошо. Только вот цена, как я думаю, явно завышена. Спрашиваете, почему тогда связался с этой фирмой? Да ремонт у меня в квартире - сроки поджимали. Вот и махнул рукой на ценник. Впрочем, главная моя претензия всё же другая. Во время монтажа мастер-фломастер проткнул мне натяжной потолок. И даже не извинился. И скидку не сделал. Ну ладно, я не стал настаивать на компенсации - вроде и дырка небольшая, да и близко к углу. К тому же этот горе-мастер пришёл с сыном-подростком, вот вдвоём и монтировали шкафчик. Растрогался я, честно говоря. Вот, думаю, отец - молодец, приучает сына к труду. (У меня самого двое пацанят малых). Расплатился я, значит, а уже после этот мастер-педагог сообщает, что забыл привезти заглушки для саморезов. Дело в том, что по фасаду шкафа видны 6 чёрных шляпок, и их положено скрывать пластмассовыми заглушками под цвет шкафа. Мастер пообещал привезти их и поставить через день. Эх, вот я дурак - поверил. Забыл старую присказку: "Деньги получены - интерес потерян". Прошла неделя - так я ничего и не получил. Каждый день звонил мастеру-фломастеру, и тот обещал вот-вот привезти. Так и "продинамил" меня. Позвонил я наконец в офис фирмы, пожаловался. Девушка на том конце провода пообещала, что со мной сегодня же свяжется менеджер. И как вы думаете - связался? Правильно: ни гу-гу. Вывод: этой фирме наплевать на клиента. Смешно даже: они, что, не понимают, что роют себе яму? Что это за бизнес такой? Я как раз думал: если всё будет хорошо с этим шкафом, потом закажу ещё (ремонт, как известно,дело вечное). Но теперь уж дудки! Больше с этой фирмой связываться не буду. Да и другим не посоветую. Разве что любителям острых ощущений с мазохистским уклоном.

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood