Компания Полистрой отзывы

Строительная компания Полистрой

Гость 10 ноября, 2018 год
В фирме Полистрой заказала проект дома. Его сделали ненадлежащим образом, в перечне не указали много материалов для строительства. Об этом узнала позже, когда другая фирма просмотрела этот проект. С менеджером Семеновым А.М. договорилась о строительстве фундамента дома. Залили фундамент, деньги взяли, а чеков и никаких документов, никаких отчетов не представили! Обманывают на деньги! Мошенничают со стройматериалами и их работой! Договор... Читать отзыв В фирме Полистрой заказала проект дома. Его сделали ненадлежащим образом, в перечне не указали много материалов для строительства. Об этом узнала позже, когда другая фирма просмотрела этот проект. С менеджером Семеновым А.М. договорилась о строительстве фундамента дома. Залили фундамент, деньги взяли, а чеков и никаких документов, никаких отчетов не представили! Обманывают на деньги! Мошенничают со стройматериалами и их работой! Договор был на 30 кубов бетона, залили 18 кубов, и не по проекту, за 12 кубов по 3000 руб. 1 куб положили деньги в свой карман.На арматуре обманули на 650 метров по 25 рублей 1м, это 16250 рублей. Песок и щебень привезли в меньшем количестве. В свой карман кладут большие суммы денег ЗАКАЗЧИКОВ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ ПОЛИСТРОЙ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОДАРИТЬ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ! Доказательства обмана установлены и подтверждены судебной экспертизой. https://polistroi.com это сайт фирмы.
1 не согласен Показать 1 ответ
Марина 23 сентября, 2018 год
Фирма Полистрой ужасная! Проекты домов делают ненадлежащим образом, не указывают в перечне много материалов для строительства. При возведении фундамента дома, обманывают на деньги на стройматериалах и их работе. К себе в карман кладут большие суммы! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ! Если не хотите подарить им крупные суммы денег! Наглые и не краснеют! http://polistroi.com их сайт. Я подала в суд на работника этой... Читать отзыв Фирма Полистрой ужасная! Проекты домов делают ненадлежащим образом, не указывают в перечне много материалов для строительства. При возведении фундамента дома, обманывают на деньги на стройматериалах и их работе. К себе в карман кладут большие суммы! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ! Если не хотите подарить им крупные суммы денег! Наглые и не краснеют! https://polistroi.com их сайт. Я подала в суд на работника этой фирмы Семенова А.М. И ВЫИГРАЛА!
1 не согласен

Понравилось

Гость 26 ноября, 2019 год
Этим летом купили в компании Полистрой несъемную опалубку. Менеджер (кстати очень приятный в общении) рассказал все о характеристиках блоков, как они монтируются.
Доставили блоки через неделю после заказа. Во время строительства менеджер отвечал на возникающие вопросы и по нашей просьбе даже приехал на участок, чтоб оценить качество монтажа. К сожалению, не хватило немного блоков, и компания доставила нам недостающее.

ХОРОШИЙ ПОДРЯДЧИК-ХОРОШИЙ ДОМ

ЕЛЕНА 15 июля, 2019 год
Пришли с готовым проектом в Полистрой. нам провели экскурсию по готовому дому, построенному из несъемной опалубки, нам нужно было время, чтобы принять решение, со стороны Полистроя давления не было. После принятия нами решения, было посчитано необходимое колличество материала, причем в процессе стройки мы поняли, что ничего лишнего нам не притулили. Доставка была в предпразничные дни, но это не как не... Читать отзыв Пришли с готовым проектом в Полистрой. нам провели экскурсию по готовому дому, построенному из несъемной опалубки, нам нужно было время, чтобы принять решение, со стороны Полистроя давления не было. После принятия нами решения, было посчитано необходимое колличество материала, причем в процессе стройки мы поняли, что ничего лишнего нам не притулили. Доставка была в предпразничные дни, но это не как не отразилось на работу Полистроя. водители помогали, а не курили, мы очень давольны. Кроме того, не раз обращались за советами по строительству дома, рекомендации мы получали совершенно бессплатно. Перекрытие дома делал Полистрой, работы были произведены даже раньше намеченного срока, мы с мужем очень давольны. Осенью Полистрой будет заливать балкон 12 кв. м. Я знаю, что лучше этих ребят, не сделает никто. Дом находиться на улице Каспийская 26, приходите и смотрите!

Впечатления положительные

Костя 16 апреля, 2019 год
Весной 2017года заказали проект частного дома в компании «Полистрой». Проект делался месяц долго или быстро судить не могу. Скажу только, что проект не простой и требовал детальной проработки. В целом, качеством проекта доволен, всё наглядно и понятно. Отдельно отмечу тот факт, что прикладываются чёткие сметы, после чего понятно на чём можно сэкономить, а на чём лучше не стоит. Летом 2017... Читать отзыв Весной 2017года заказали проект частного дома в компании «Полистрой». Проект делался месяц долго или быстро судить не могу. Скажу только, что проект не простой и требовал детальной проработки. В целом, качеством проекта доволен, всё наглядно и понятно. Отдельно отмечу тот факт, что прикладываются чёткие сметы, после чего понятно на чём можно сэкономить, а на чём лучше не стоит. Летом 2017 года решили начать строительство поэтапно (по поступлению денежных средств воплощать мечту в жизнь). Заказали фундамент у них же. По срокам. в договоре было прописано, что сделают его за месяц, а сделали за две недели. Что касается цены, то она не изменилась, работали чётко по договору с актами приёмки и передачи работ. Радует то, что до заключения договора всё досконально обсудили - качество материалов и количество работ. В тот год мы стройку приостановили. Фундамент настоялся, а мы как раз подкопили на следующие этапы. Весной 2018 года приступили опять к стройке, весной вывели первый этаж, летом второй. Крышей закрылся зимой 2019 года. Сейчас приступил к внутрянке. Ребята из Полистрой достойны похвалы, воплотили мою мечту в жизнь! Работали с пониманием дела, всё показывали предварительно наглядно на компьютере.

Благодарность

Андрей Келарев 20 марта, 2019 год
Огромное спасибо за быстрое и качественное выполнение проекта!
Учтены все наши пожелания до мельчайших подробностей, при этом Андрей предлагал свои удачные дизайнерские решения.
Он воплотил наши мечты в жизнь.

Отличная работа

Виктория 6 марта, 2019 год
Очень рекомендую компанию Полистрой! Настоящие профессионалы! После долгих поисков подходящих специалистов, просмотра различных портфолио, решили остановиться на них, т.к. понравились реализованные работы + были рекомендации от знакомых. Что понравилось при личной встрече, так это чёткость. Сразу же обсудили все наши пожелания, сроки, объемы. В процессе работы всегда была обратная связь. Если возникали вопросы, предлагались варианты решения. Всё обсуждается. В результате... Читать отзыв Очень рекомендую компанию Полистрой! Настоящие профессионалы! После долгих поисков подходящих специалистов, просмотра различных портфолио, решили остановиться на них, т.к. понравились реализованные работы + были рекомендации от знакомых. Что понравилось при личной встрече, так это чёткость. Сразу же обсудили все наши пожелания, сроки, объемы. В процессе работы всегда была обратная связь. Если возникали вопросы, предлагались варианты решения. Всё обсуждается. В результате получили мега крутой проект!!! Видно, что людям важно то, что они делают. Относятся к каждому проекту, как к собственному дому)) Работа выполнена отлично! Теперь сама буду рекомендовать Полистрой своим друзьям.
Достоинства:
  1. Профессионализм, ответственность, обратная связь, множество идей и интересных решений, удобное время для встреч, заинтересованность в качественном результате, приятное общение
Недостатки:
  1. Нет таких

Крутые ребята!

Станислав 14 февраля, 2019 год
Ребята ваще молодцы! Любят свою работу и делают хорошо! Очень понравилось! Мы пришли с кучей своих идей, нам предложили еще в два раза больше идей и причем реальных, которые можно легко воплотить, а не просто картинку. Уходили довольные со своим красивым и самым лучшим проектом!!! Попросили написать отзыв о своей работе, и мы не смогли не ответить взаимностью. Спасибо еще... Читать отзыв Ребята ваще молодцы! Любят свою работу и делают хорошо! Очень понравилось! Мы пришли с кучей своих идей, нам предложили еще в два раза больше идей и причем реальных, которые можно легко воплотить, а не просто картинку. Уходили довольные со своим красивым и самым лучшим проектом!!! Попросили написать отзыв о своей работе, и мы не смогли не ответить взаимностью. Спасибо еще раз! Пусть у вас все получается!

Ответ на одного и того же человека Гость и Марина

Гость 20 января, 2019 год
Суд состоялся 10 июля 2018г. Судебное дело № 2-1488. ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА БЫЛО РЕШЕНО, ЧТО СЕМЁНОВ А.М. (http://polistroi.com) ПРАВ В ЭТОЙ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ НА 82%, А ЗЕРКАЛЬ М.Е ПРАВА ЛИШЬ НА 18%. Независимая строительно-техническая экспертиза постановила, что фундамент находится на участке заказчицы и выполнен качественно. Строительные работы реализованы по согласованию с Зеркаль М.Е. Были небольшие разногласия по... Читать отзыв Суд состоялся 10 июля 2018г. Судебное дело № 2-1488. ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА БЫЛО РЕШЕНО, ЧТО СЕМЁНОВ А.М. (https://polistroi.com) ПРАВ В ЭТОЙ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ НА 82%, А ЗЕРКАЛЬ М.Е ПРАВА ЛИШЬ НА 18%. Независимая строительно-техническая экспертиза постановила, что фундамент находится на участке заказчицы и выполнен качественно. Строительные работы реализованы по согласованию с Зеркаль М.Е. Были небольшие разногласия по цене, которые были выплачены Семёновым А.М в полном объёме. В суде 10 июля 2018г. Зеркаль М.Е. заявила, что архитектурный проект в https://polistroi.com/zakazat-proekt-doma полностью устраивает по качеству и объёму, и от экспертизы проекта отказалась.
Достоинства:
  1. Все работы производим только после полного согласования с заказчиком

Строительные компании

Главстрой