Фирменный магазин Gap

Опубликовано 2 марта, 2020 год
2.0
4 отзыва / 3 671 просмотр
Фирменный магазин Gap
Gap - американская компания, крупнейший ритейлер одежды в США и владелец третьей по величине в мире (после испанской Inditex и шведской H&M) сети магазинов по продаже одежды. Штаб-квартира компании расположена в Сан-Бруно, Калифорния (США).
Компания основана в 1969 году Доналдом и Дорис Фишер; первый магазин был открыт в здании театра на Оушн-авеню рядом с Университетом штата в Сан-Франциско и продавал джинсы Levi's и аудиозаписи.
Сеть магазинов компании насчитывает 3150 магазинов в США, Великобритании, Канаде, Франции, Ирландии, и других странах. Одежда продаётся под торговыми марками Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime.

Отвратительна качество и сервис ужасный

Гость 12 сентября, 2020 год
Качество вещей оставляет желать лучшего, вещи висят уже с катошками прямо в магазине. Сервис в магазине отсутствует. Продавцы стоят кучкой, ничего не делают, не предлагают свою помощь покупателям, не приветливы. Нечего выбрать, а ценник не маленький.

Отвратительнейший сервис и невозможность сделать заказ

Татьяна 30 августа, 2020 год
Худший интернет-магазин из всех, в которых я заказывала одежду. Неожиданно, но это так.
Сделала заказ из ассортимента распродажи с доп.скидкой, оформила доставку в пункт выдачи. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что почему-то склад мой заказ отменил и расформировал, но они что-то попробуют сделать, чтобы его вернуть. Еще через 3 дня зашла на сайт в профиль и обнаружила, что мой заказ был восстановлен, но затем вновь отменен и расформирован. После звонка в магазин выяснилось, что я отправила заказ на пункт выдачи, который в данный момент не работает (на сайте об этом - ни слова! пункт прекрасно выбирается виз списка и на карте). Сделать они ничего не могут, заказ необходимо собирать и формировать заново, цену, которая была в заказе, они тоже оставить не могут. "Если есть вопросы, пишите на электронную почту". Вот и весь разговор. Делать ничего не хотят, трубки бросают.
Худший магазин!
Недостатки:
  1. ужасный сервис, неотлаженный сайт, служба поддержки бросается трубками

Интернет магазин разочаровал

Екатерина 20 июля, 2020 год
Хотелось бы отметить неудовлетворительную работу магазина. Мною был сделан заказ на сайте магазина GAP. Заказ был подтверждён и , судя по информации на сайте, отгружен.
Однако заказанный товар не был доставлен, хотя в личном кабинете был статус "доставляется". В итоге, позвонив на горячую линию, я узнала, что он, оказывается, отменён. Магазином. В одностороннем порядке. Без уведомления и изменения статуса на сайте. Непрофессиональная и не клиентоориентированная работа команды.

Один из самых лучших магазинов

Инна 2 марта, 2020 год
Привет всем! Хочу поделится с вами своими впечатлениями от покупок в магазине Gap. Тут представлен огромный ассортимент вещей для детей и взрослых. Качество одежды Gap превосходное, цены адекватны, все размеры в наличии. Я уже пятый год предпочитаю покупать вещи именно тут, для себя и моей семьи. Прийдя в магазин Gap Вас встречает улыбчивый консультант, который с радостью поможет подобрать вам целый лук. Интересуясь целью покупки, бюджетом, размером, он предлагает для примерки разные модели и подбирает размеры. В качестве вещей можете не сомневаться , Gap изготавливает одежду из дорогих тканей, которые не раздражают тело и не создают дискомфорт. Бренд Gap часто делает скидки на новую коллекцию для постоянных покупателей, также много интересного можно найти и на распродаже. Цены на вещи соответствует качеству. Тут вы можете найти все, начиная от аксессуаров и заканчивая тёплыми пуховиками. В прошлом году я приобрела для дочки костюм в школу. Нам подобрали размер, цвет, сделали комплект. Купили юбку, штаны, и две рубашки, все из 100% хлопка. Вещи выдерживают уже множество стирок, сохраняя свой товарный вид. Не появилось катышков, не растянулись, нитки не торчат, все в отличном состоянии. Вообщем я в восторге!
Теперь я постоянный покупатель этого магазина, я предпочитаю платить за хорошие, качественные вещи, нежели покупать в других местах и жалеть о потраченных деньгах. Спустя 5 лет я не жалею что выбрала для себя именно этот бренд. Тут вы найдёте для себя вещи для повседневной носки, также спортивные, классические и курточки. Советую всем посетить этот магазин и выбрать кое что для себя, уверена вы останетесь довольны!

Одежда

Спортмастер