Отвратительнейший сервис и невозможность сделать заказ - Отзывы о Фирменный магазин Gap

Фирменный магазин Gap
Отзыв написан 30 августа, 2020 год 35 просмотров
Худший интернет-магазин из всех, в которых я заказывала одежду. Неожиданно, но это так.
Сделала заказ из ассортимента распродажи с доп.скидкой, оформила доставку в пункт выдачи. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что почему-то склад мой заказ отменил и расформировал, но они что-то попробуют сделать, чтобы его вернуть. Еще через 3 дня зашла на сайт в профиль и обнаружила, что мой заказ был восстановлен, но затем вновь отменен и расформирован. После звонка в магазин выяснилось, что я отправила заказ на пункт выдачи, который в данный момент не работает (на сайте об этом - ни слова! пункт прекрасно выбирается виз списка и на карте). Сделать они ничего не могут, заказ необходимо собирать и формировать заново, цену, которая была в заказе, они тоже оставить не могут. "Если есть вопросы, пишите на электронную почту". Вот и весь разговор. Делать ничего не хотят, трубки бросают.
Худший магазин!

Недостатки:
  1. ужасный сервис, неотлаженный сайт, служба поддержки бросается трубками

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
99923 просмотра
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
Фирменный магазин Gap
Gap - американская компания, крупнейший ритейлер одежды в США и владелец третьей по величине в мире (после испанской Inditex и шведской H&M) сети магазинов по продаже одежды. Штаб-квартира компании расположена в Сан-Бруно, Калифорния (США).
Компания основана в 1969 году Доналдом и Дорис Фишер; первый магазин был открыт в здании театра на Оушн-авеню рядом с Университетом штата в Сан-Франциско и продавал джинсы Levi's и аудиозаписи.
Сеть... подробнее

Одежда