Фирменный магазин Gap отзывы
с оценкой «Ужасно»

Фирменный магазин Gap
3 отзыва / 3672 просмотра

Отвратительна качество и сервис ужасный

Гость 12 сентября, 2020 год
Качество вещей оставляет желать лучшего, вещи висят уже с катошками прямо в магазине. Сервис в магазине отсутствует. Продавцы стоят кучкой, ничего не делают, не предлагают свою помощь покупателям, не приветливы. Нечего выбрать, а ценник не маленький.

Отвратительнейший сервис и невозможность сделать заказ

Татьяна 30 августа, 2020 год
Худший интернет-магазин из всех, в которых я заказывала одежду. Неожиданно, но это так.
Сделала заказ из ассортимента распродажи с доп.скидкой, оформила доставку в пункт выдачи. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что почему-то склад мой заказ отменил и расформировал, но они что-то попробуют сделать, чтобы его вернуть. Еще через 3 дня зашла на сайт в профиль и обнаружила, что мой заказ был восстановлен, но затем вновь отменен и расформирован. После звонка в магазин выяснилось, что я отправила заказ на пункт выдачи, который в данный момент не работает (на сайте об этом - ни слова! пункт прекрасно выбирается виз списка и на карте). Сделать они ничего не могут, заказ необходимо собирать и формировать заново, цену, которая была в заказе, они тоже оставить не могут. "Если есть вопросы, пишите на электронную почту". Вот и весь разговор. Делать ничего не хотят, трубки бросают.
Худший магазин!
Недостатки:
  1. ужасный сервис, неотлаженный сайт, служба поддержки бросается трубками

Интернет магазин разочаровал

Екатерина 20 июля, 2020 год
Хотелось бы отметить неудовлетворительную работу магазина. Мною был сделан заказ на сайте магазина GAP. Заказ был подтверждён и , судя по информации на сайте, отгружен.
Однако заказанный товар не был доставлен, хотя в личном кабинете был статус "доставляется". В итоге, позвонив на горячую линию, я узнала, что он, оказывается, отменён. Магазином. В одностороннем порядке. Без уведомления и изменения статуса на сайте. Непрофессиональная и не клиентоориентированная работа команды.
Фирменный магазин Gap
Gap - американская компания, крупнейший ритейлер одежды в США и владелец третьей по величине в мире (после испанской Inditex и шведской H&M) сети магазинов по продаже одежды. Штаб-квартира компании расположена в Сан-Бруно, Калифорния (США).
Компания основана в 1969 году Доналдом и Дорис Фишер; первый магазин был открыт в здании театра на Оушн-авеню рядом с Университетом штата в Сан-Франциско и продавал джинсы Levi's и аудиозаписи.
Сеть... подробнее

Одежда