Фирменный магазин Stradivarius отзывы

Фирменный магазин Stradivarius

плохое обслуживание

Лена 3 августа, 2021 год
Вещи не плохие - качество обслуживания плохое. разбрелись по магазину три продавца, а на кассе никого на кассе очередь!

Возврат товара.

Гость 6 ноября, 2020 год
Возврат товара был оформлен 19 октября (вещь не подошла по размеру , большемерит).Сегодня 6 ноября.Возврат подтвержден.Денежные средства не перечислили, пишут ждите когда назначат возврат платежа.Сколько ждать?Уже скоро месяц пройдет.

Нет ни товара , ни денег

Елена 2 июня, 2020 год
Оплаченный товар не доставлен. На звонки и письма интернет магазин не отвечает. Указывают не существующий номер для отслеживания на сайте перевозчика. Не покупайте у этого магазина, если не хотите проблем!

Хороший, но можно и лучше!

Ольга Михайловна 27 марта, 2020 год
Я часто покупаю вещи в Stradivarius, да я согласна, есть что выбрать, большой ассортимент товаров, в наличии много размеров, подберут и подскажут, но есть одно но...
Недавно я решила примерить классическую рубашку белого цвета, выбирала на работу, но когда я зашла в примерочную, заметила на рубашке следы от тонального крема, и губную помаду, при ярком свете это было легко заметить! Скажу честно, это было не приятно! Я понимаю большой поток людей и тд, но все же можно более тщательнее обращаться к осмотру вещей, которые кто-то уже мерил... Надеюсь такого больше не встречу, держите себя на высоте!

Очень хорошее качество вещей!

Карина 25 марта, 2020 год
Мы всей семьей покупаем вещи именно тут. Качеством и ассортиментом товаров мы довольны! Сервис на высоте! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Рекомендую магазин

Надежда 25 марта, 2020 год
Очень люблю этот магазин. Нравится стиль который они пропагандируют и их ценовая политика. Одеваюсь у них уже лет 5. Рекомендую
Достоинства:
  1. - Качество
  2. - Цена
  3. - Стиль

Очень стильная одежда !

Оля 25 марта, 2020 год
Очень люблю одежду этой фирмы! Она качественная и стильная! Вещи выглядят бомбезно!
Я покупала классическое платье и чёрную сумку кожзам. Ношу не снимая! Очень все удобное и комфортное! Цены доступны каждому. Советую всем выбрать тут кое что для себя!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Ассортимент

Самый крутой магазин брендовой одежды!

Аня 25 марта, 2020 год
Это один из моих любимых магазинов, цены доступны каждому, качество превосходное!
Stradivarius постоянно обновляет свои коллекции, и старается соответствовать новым тенденциям.
Достоинства:
  1. -Качество
  2. -Стиль
  3. -Вид
  4. -Цена

Один из самых лучший моих магазинов!

Марина 4 марта, 2020 год
Самые топовые вещи только в этом магазине, я больше двух лет уже предпочитаю именно этот бренд, очень комфортная и удобная одежда. Самый главный плюс, бюджетные и качественные вещи.
Достоинства:
  1. Качество и комфорт

Хорошая одежда от Stradivarius!

Анна 4 марта, 2020 год
Хочу Вам рассказать про фирменный магазин одежды Stradivarius. На протяжении нескольких лет я предпочитаю покупать одежду именно тут. В магазине представлен огромный ассортимент вещей, а также товаров на любой кошелёк и на любой вкус. Зайдя в магазин Вас встретит улыбчивый консультант, который поинтересуется целью Вашей покупки, подберёт размеры, соберёт новый лук. Качеством вещей и обслуживанием я довольна. Большинство вещей из... Читать отзыв Хочу Вам рассказать про фирменный магазин одежды Stradivarius. На протяжении нескольких лет я предпочитаю покупать одежду именно тут. В магазине представлен огромный ассортимент вещей, а также товаров на любой кошелёк и на любой вкус. Зайдя в магазин Вас встретит улыбчивый консультант, который поинтересуется целью Вашей покупки, подберёт размеры, соберёт новый лук. Качеством вещей и обслуживанием я довольна. Большинство вещей из натурального хлопка, который не вызывает раздражения. В вещах от Stradivarius вы будете чувствовать себя легко и комфортно.
В этом магазине мы одеваемся всей семьей. На любой сезон тут найдётся что прикупить. Пуховик от Stradivarius я ношу уже 3 год, он выдерживал сильные морозы, после стирки пух не сбился, цвет не изменился, пуховик хранит свой товарный вид.
Для постоянных покупателей Stradivarius делает приятные скидки на новую коллекцию, также 20% скидка ко дню рождения на весь ассортимент товаров, и конечно же постоянные распродажи.
Цены соответствуют качеству. В Stradivarius вы можете найти все, начиная от аксессуаров, и заканчивая обувью. Всегда найдётся что купить как для постоянной носки, так и на праздник. Много спортивной одежды, и крутой обуви. Для моего размера ноги (35), не всегда легко найти обувь, но тут можно кое что подобрать. Качество обуви на достойном уровне.
По всему магазину, а также в примерочных хорошее освещение, с помощью этого можно тщательно рассмотреть каждую ниточку.
В зале очень чисто, все вещи расфасованы по размерам, цветам, много залов с разным типом одежды.
Тут можно найти молодежные аксессуары, чехлы и сумки.
Я ставлю 5 звёзд этому бренду, так как он за короткое время смог собрать большой поток покупателей, и пользуется спросом среди молодежи. Фирма Stradivarius опережает все остальные бренды новыми коллекциями, они подстраиваются под основную массу покупателей, делая молодежные и крутые вещи, тем самым притягивая к себе новых гостей.
Я не жалею о потраченных деньгах в этом магазине, потому что в вещах от Stradivarius я чувствую себя легко и ничего не вызывает дискомфорта. Советую всем посетить этот магазин, и выбрать кое что для себя. Уверена Вам что то приглянется!)
Фирменный магазин Stradivarius
Stradivarius - это всем известная испанская сеть магазинов женской и мужской одежды, владельцем которой является Inditex group.
Бренд Stradivarius был создан в 1994 году, как семейный бизнес. Однако позже в 1999 году, Stradivarius присоединился к группе Inditex.
На сегодня бренд Stradivarius присутствует в 62 странах с 925 магазинами по всему миру.
Недавно (1 февраля 2017) бренд Stradivarius запустил свою новую коллекцию... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»