Фитнес клуб Dr.LODER отзывы

Фитнес клуб Dr.LODER
51 отзыв / 16044 просмотра

Благодарочка

Людмила 28 ноября, 2017 год
Хочу выразить благодарность за прекрасную атмосферу в клубе Лодер Белорусская, за чистоту и бесплатные сейфовые ячейки, за невероятное количество тренажеров и за талантливых и позитивных тренеров!)) Хожу к вам уже 4 месяца и ни разу не возникло желания поменять клуб. Спасибо!))

Хорошие тренажеры

Антон 18 ноября, 2017 год
Моя девушка давно тут занимается, и недавно пригласила меня как гостя поплавать с ней в бассейне. Мне сразу же очень понравился клуб - улыбчивые персонал, просторный бассейн, кафе. Но особенно понравился тренажерный зал. Было очень много разных тренажеров, причем все новые и современные. Тренировться там было большим удовольствием. И дополнительного оборудования тоже достаточно. Непрерывно крутил педали больше часа.

Нравится

Людмила 8 ноября, 2017 год
Я уже около года тренируюсь в Лодере. И пока не думаю даже менять клуб на другой. Это даже больше, чем фитнес или тренажерный зал. Ведь там с удовольствием можно просто расслабиться. Благо, клуб сделал все, для того чтобы после работы было где отдохнуть. Не все же гантели тягать. Вот я бассейн предпочитаю, а потом сауна. А в тренажерку по выходным.... Читать отзыв Я уже около года тренируюсь в Лодере. И пока не думаю даже менять клуб на другой. Это даже больше, чем фитнес или тренажерный зал. Ведь там с удовольствием можно просто расслабиться. Благо, клуб сделал все, для того чтобы после работы было где отдохнуть. Не все же гантели тягать. Вот я бассейн предпочитаю, а потом сауна. А в тренажерку по выходным. Вот так даже умудрилась скинуть 5 кг.

Все круто...но

Дмитрий 28 октября, 2017 год
Я полюбил клуб на Академической сразу, как пришел туда впервые. Все очень красиво внутри, и все современное. Везде чисто и видно, что клининг постоянно в работе. На въезде удобная парковка под шлагбаумом. НО если бы не ремонт. Теперь иногда сидя в кафе я слышу посторонние звуки и пыль с ремонтной зоны. Когда вы уже закончите?

Лодер на Павелецкой

Павел 1 сентября, 2017 год
Очень уютное место и комфортное не только для тренировок, но и просто для отдыха. Тут много групповых программ, на любой вкус, и много тренажеров и снарядов. А народу мало!
Бассейн прохладный, классный. Сауна горячая и всегда поддерживает температуру.
Полотенце, вода, шампуни и т.д. в неограниченном количестве.
Рекомендую!

Дорого Богато

Варвара 28 августа, 2017 год
Расскажу про Павелецкую. Там уже 6 месяцев тренируюсь и скопился некоторый отзыв)
Конечно здорово, что в таком месте есть клуб, где легко можно припарковать машину и пойти заниматься, а после посидеть в ресторане или отправиться в салон красоты.
Но пока о фитнесе. Интерьер роскошный. Будто все руководство как бэ намекает сколько денег оно потратило на ремонт. Везде чистота, порядок, все работает исправно. Залы просторные настолько, что я запуталась в тренажерах. Выбрала для себя 5-6 штук и тренируюсь исключительно на них. Народа мало, что плюс несомненно.
Правда вот шкафчики и замочки иногда заедают или вовсе не работают. Да и бахилы на входе как-то фу. Лучше я переобуюсь, чем буду портить свои туфли. А может проще убрать там ковры на входе, м?
Достоинства:
  1. Чистота, музыка во всем здании, много тренажеров, мало людей
Недостатки:
  1. Бахилы, неработающие шкафчики

Приятное место

Михаил 12 мая, 2017 год
Два бассейна, сауна и тренажеры - все на высшем уровне.

DrLoder Белорусская

Marina 7 мая, 2017 год
Все таки не зря послушала подругу и купила абонемент именно в Лодер. Это действительно "премиум" клуб. Прекрасный интерьер, новейшее оборудование, подкованность работников - все это заставляет меня возвращаться на тренировки снова.
Отдельно напишу про бассейн и хаммам. Народа в клубе не много, даже в самые загрузочные часы, поэтому плавать, заниматься и расслабляться очень комфортно (девушки поймут). В бассейне чистейшая вода, подсветка, приятная музыка. А в хаммаме всегда жарко и умиротворяюще.smile

Довольна обслуживанием

oksanasokolova 23 сентября, 2016 год
Уже как год я занимаюсь в этом фитнес -клубе. Фишенебельная обстановка, приятное обслуживание персоналом клиентов. Занимаюсь в тренажерном зале, который оснащен самым современным оборудованием, нравится и индивидуальный подход, у меня персональный тренер, который изучил мой организм и разработал хороший комплекс. Прекрасное самочувствие после занятий. Обязательно посещаю финскую баню и пользуюсь еще рядом услуг( массаж, стрижка, педикюр). Работают мастера высокого класса,... Читать отзыв Уже как год я занимаюсь в этом фитнес -клубе. Фишенебельная обстановка, приятное обслуживание персоналом клиентов. Занимаюсь в тренажерном зале, который оснащен самым современным оборудованием, нравится и индивидуальный подход, у меня персональный тренер, который изучил мой организм и разработал хороший комплекс. Прекрасное самочувствие после занятий. Обязательно посещаю финскую баню и пользуюсь еще рядом услуг( массаж, стрижка, педикюр). Работают мастера высокого класса, могут найти подход и удовлетворить требования своих клиентов. Заканчивается абонемент, обязательно возьму и на следующий год.

Лодер Сколково

An.Kravets 15 мая, 2016 год
Записались всей семьей неделю назад в Лодер по пакету "Семейный", пока все нравится, удивлена что даже мужу понравился этот зал, он у меня любит все критиковать, но здесь на удивления похвалил меня в выборе. Сыну тоже нравится заниматься, записали его в детскую группу и в бассейн. Пока что всем довольны, сделали хорошую скидку на 3 абонементах. В зал ездим все... Читать отзыв Записались всей семьей неделю назад в Лодер по пакету "Семейный", пока все нравится, удивлена что даже мужу понравился этот зал, он у меня любит все критиковать, но здесь на удивления похвалил меня в выборе. Сыну тоже нравится заниматься, записали его в детскую группу и в бассейн. Пока что всем довольны, сделали хорошую скидку на 3 абонементах. В зал ездим все вместе. В самом зале чисто и уютно, персонал приветливый.

Dr.Loder бассейн

Алина Еремеева 14 мая, 2016 год
Давненько присматривала себе хороший фитнес клуб с бассейном. А потом сходили с подружкой на пробную тренировку в Dr.Loder и поняли что это то что нам нужно. Зал суперовый отличные тренера которые всегда помогут и подскажут. Пока взяли абонемент на 2 месяца, а там будем смотреть по нашим результатам, если толк будет то возьмем пожалуй клубные карты.

Лодер рулит как не крути:)

Волобоев Никита 11 мая, 2016 год
В Лодер начал ходить с нового года. Хожу на Белорусской. Зал крутой, оборудован на твёрдую 5+, для занятий есть ВСЁ! Атмосфера в зале способствует хорошей тренировке. Быстро нашел общий язык со своим тренером. Частенько зависаю на баре после тренировке, цены на коктейли адекватные, заряжают меня энергией после интенсивной тренировки. В зал езжу на автомобиле, проблем с парковкой нет. В... Читать отзыв В Лодер начал ходить с нового года. Хожу на Белорусской. Зал крутой, оборудован на твёрдую 5+, для занятий есть ВСЁ! Атмосфера в зале способствует хорошей тренировке. Быстро нашел общий язык со своим тренером. Частенько зависаю на баре после тренировке, цены на коктейли адекватные, заряжают меня энергией после интенсивной тренировки. В зал езжу на автомобиле, проблем с парковкой нет. В общем рекомендую!

Хороший клуб

Виктор Седков 10 мая, 2016 год
Качаюсь в Dr.Loder с апреля, пока все устраивает. Тренерский состав адекватный, всегда на месте. Занимаюсь пока без тренера по индивидуальной программе. Интерьер в зала приятно порадовал, как и материальная база. Абонемент своих денег стоит, к тому же зал находится в 10 минутах езды от моего дома, что для меня очень удобно, это экономит уйму времени. Раньше ездил по пробкам в... Читать отзыв Качаюсь в Dr.Loder с апреля, пока все устраивает. Тренерский состав адекватный, всегда на месте. Занимаюсь пока без тренера по индивидуальной программе. Интерьер в зала приятно порадовал, как и материальная база. Абонемент своих денег стоит, к тому же зал находится в 10 минутах езды от моего дома, что для меня очень удобно, это экономит уйму времени. Раньше ездил по пробкам в другой зал, так дорого занимала около 1 часа.

Клуб для людей которые ценят свое время и деньги

Камила 27 апреля, 2016 год
Посещаю Лодер по нескольким причинам. Первое это конечно же очень удобное для меня расположение. Немаловажен для меня так же тренерский состав так как от него зависит результат моих тренировок, плюс приятно порадовал интерьер. Занимаюсь здесь всего 1 месяц, но продлила абонемент уже до конца лета.

Чёткий зал

Сергей Лазаренко 25 апреля, 2016 год
Занимаюсь в этом зале уже второй месяц, все отлично. Атмосфера в зале супер, тренажёров с лихвой, инструктора адекватные. Сначала казалось что абонемент дорогой, но если брать по клубной карте то получается совсем другое дело. Я себе успел урвать годовой абонемент со скидосом в 30%, доволен как слон.

Отличная компания для тех, кому важен профессиональный рост!

Гость 18 апреля, 2016 год
Я работаю в клубе на Павелецкой, кассир-администратор с июля месяца и по сей день). Очень довольна своей работой! Зарплату платят всегда вовремя. Соблюдается трудовой договор. Есть возможность дополнительного дохода. И очень важный фактор-это карьерный рост. Меня повысили и теперь я старший кассир-администратор в клубе на Павелецкой. У нас очень дружный и взаимопонимающий коллектив. Очень благодарна нашему руководству за данную работу).
Alina 2 января, 2014 год
Олеся и Таня! Всегда мечтала танцевать и иметь стройную и гибкую фигуру и мне это удалось благодаря вам! От ваших занятий я получаю огромное удовольствие! У меня появился смысл в жизни! И даже муж говорит , что у меня в глазах огонек загорелся и я стала красивей! Спасибо!
Игорь 17 октября, 2013 год
Полностью согласен, что негативные отзывы явно пишутся под заказ, может конкуренты? Могу точно сказать, что никаких мертвых гастарбайтеров и избиения женщин в клубе нет. Это же просто смешно. Сам занимаюсь в тренажерном зале и впечатления самые положительные. Огромное спасибо администрации клуба и тренерам, которые действительно помогают, а не просто отсиживают свою зарплату.
Алина 17 октября, 2013 год
Глядя, на последний отзыв просто сползаю под стол. Ну я конечно все понимаю, каждому что-то может не понравится, но такую откровенную чушь писать, уж извините, но по-моему перебор. Я лично сама в Лодер хожу на Остаженке. Нормальный клуб, стоит тех денег, которые я за него заплатила. При желании минусы можно найти везде, но явных проколов нет. то зачем копаться.... Читать отзыв Глядя, на последний отзыв просто сползаю под стол. Ну я конечно все понимаю, каждому что-то может не понравится, но такую откровенную чушь писать, уж извините, но по-моему перебор. Я лично сама в Лодер хожу на Остаженке. Нормальный клуб, стоит тех денег, которые я за него заплатила. При желании минусы можно найти везде, но явных проколов нет. то зачем копаться. Мне все нравится, особенно тренеры - вежливые, всегда выслушают, помогут правильно подобрать нагрузки.
P.S. автор негативного поста, можете выложить фото мертвого гастарбайтера в бассейне, а то подозреваю, что у вас с головой не все в порядке. И простите куда смотрят модераторы?????
Руковичка 4 октября, 2013 год
Перешла в Trois Santes, начитавшись отзывов в интернете. Карта годовая обошлась в 29 тысяч по акции, за такие деньги год посещения, занятия на супертренажерах, завтраки, йога и бассейн, я считаю оправданы. Ни разу не пожалела о своем выборе, хотя поначалу боялась. Хожу утром перед работой и в воскресенье – ни разу не стояла в очереди на тренажер, хотя зал не... Читать отзыв Перешла в Trois Santes, начитавшись отзывов в интернете. Карта годовая обошлась в 29 тысяч по акции, за такие деньги год посещения, занятия на супертренажерах, завтраки, йога и бассейн, я считаю оправданы. Ни разу не пожалела о своем выборе, хотя поначалу боялась. Хожу утром перед работой и в воскресенье – ни разу не стояла в очереди на тренажер, хотя зал не пустой, конечно. Просто смотрю, когда тренажеры освобождаются и иду. Публика достойная, вежливая, никто не хамит, не толкается на занятиях. Меня все устраивает, буду продлевать на следующий год карту.
Маша 4 февраля, 2013 год
Что я больше всего ценю в dr. loder и всегда хороший отзыв даю об этом друзьям и знакомым, так это спокойная, размеренная атмосфера. Клуб настолько большой, что там может одновременно заниматься 100 человек и никто никого не видит при этом, за 3 месяца занятий, я ни разу не поймала на себе сального или хотя бы мало-мальски заинтересованного взгляда клиента или... Читать отзыв Что я больше всего ценю в dr. loder и всегда хороший отзыв даю об этом друзьям и знакомым, так это спокойная, размеренная атмосфера. Клуб настолько большой, что там может одновременно заниматься 100 человек и никто никого не видит при этом, за 3 месяца занятий, я ни разу не поймала на себе сального или хотя бы мало-мальски заинтересованного взгляда клиента или тренера! все занимаются своими делами, сюда приходят люди солидные и воспитанные, а не озабоченные.
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 51 отзыва

Спортивные клубы