Фитнес-клуб СССР отзывы

Отзывы от любителей спорта

Отличное качество обслуживания

Борис 14 февраля, 2023 год
Прошел курс массажа у Людмилы.Она- профессионал своего дела. Стал значительно лучше чувствовать себя. Спасибо!

Гость 27 декабря, 2022 год
Работаю в бухгалтерии клуба уже год. Привыкла к коллективу и обязанностям, все нравится. Работаю официально, отпуск 2 раза в год как положено, по графику. Коллектив дружный, регулярно проводятся корпоративы.

Детская секция

Инна 24 декабря, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Орлову Александру . У него занимается мой сын.Бежит на тренировку по самбо с огромным удовольствием. Александр очень позитивный и всегда спокойный. Может найти подход к разным детишкам. Мой сын сказал: "Он даже замечания делает, шутя". Очень важно, что дети получают от тренера не только навыки и умения, но и хорошее настроение.

Гость 11 октября, 2022 год
Долго искала дочке тренировку по плаванию. Оказалось что почти рядом с домом есть клуб ссср - на Верейской. Дочь очень довольна, бассейн оказался довольно большим, есть специальная детская тренировка. Родители в ожидании своего ребёнка могут посидеть в фитобаре. Муж уже приноровился: ходит на тренировки и пару раз в сауну

Нет горячей воды в душе месяцами

Наталья 3 октября, 2022 год
В клубе на Медиков 8 А не вздумайте посетить хамам или сауну после бассейна,так как обмываться в душе не придется,вода горячая по большим праздникам там.А если вдруг вздумает,то вполне возможен контрастный душ.Водичка там непредсказуемая.

Тренер танцевальных программ

Гость 26 сентября, 2022 год
Работаю тренером танцевальных программ в этом клубе. Когда пришла, на руках уже было несколько сертификатов, за время работы прошла еще обучение. Руководство такое приветствует и открытие новых направлений особенно, клиенты в клубе есть всегда, запись на занятия закрывается быстро. Платят достойно, и дальше планирую работать здесь.

Есть вопросы, которые не обсуждаются при заключении договора

Гость 1 августа, 2022 год
Был приобретён абонемент в филиал СССР на Алексеевской.
По поводу филиала СССР на Алексеевской особых нареканий нет. Есть конечно недочеты. Например грязная плитка в бассейне. Всегда во время посещения, рука так и тянулась почистить (соскоблить) данную грязь. И что удивительно!!! Она оттиралась!!!
А самый главный вопрос недочетов, это переоформление договора на другое лицо в другой филиал.
Я считаю, что при заключении договора, данный... Читать отзыв
Был приобретён абонемент в филиал СССР на Алексеевской.
Я считаю, что при заключении договора, данный пункт должен быть оговорен менеджером в обязательном виде.
Во первых, за переоформление берутся деньги: в другой филиал -1000 рублей, на другое имя - 3000 рублей.
Но самое главное!!! Оказывается все эти манипуляции одновременно сделать нельзя!!! По карте можно сделать только одну операцию. Либо перевестись в другой филиал либо переоформить на другое лицо.
Менеджер на Алексеевской по телефону меня уверил, что я это могу сделать.
В результате я только потратила свое время и время своего сына. Нас в другом филиале (г. Химки СССР-перестройка) уверили, что данные операции мы совершить не сможем. Конечно с меня взяли два заявления (на перевод и переоформление) для рассмотрения. Надеюсь на положительный результат.
И еще один факт!!! Стоимость абонемента в разных филиалах разная. И при оформлении в другой филиал перерасчетов нет. То есть если годовой абонемент ну допустим стоит 25000 рублей, а переводишься в другой филиал за 17000 рублей, то возврата разницы нет или хотя бы увеличения срока карты на разницу в стоимости тоже нет!!!

Наталья 26 июля, 2022 год
Была на гостевом визите в СССР в Балашихе, понравился клуб, взяла годовой абонемент, тем более предложили хорошую скидку. Классно, что в один абонемент входит тренажерка, бассейн, сауна, хамам и даже групповые тренеровки. На групповые пока нет времени, взяла несколько занятий с персональным тренером, сначала научусь работать на тренажерах. Тренер классный, составили с ним программу с учетом моих желаний и возможностей.... Читать отзыв Была на гостевом визите в СССР в Балашихе, понравился клуб, взяла годовой абонемент, тем более предложили хорошую скидку. Классно, что в один абонемент входит тренажерка, бассейн, сауна, хамам и даже групповые тренеровки. На групповые пока нет времени, взяла несколько занятий с персональным тренером, сначала научусь работать на тренажерах. Тренер классный, составили с ним программу с учетом моих желаний и возможностей. Теперь главное не лениться ходить в зал;)

Финансовая нечистоплотность менеджеров по продажам

Гость 26 июня, 2022 год
Данный клуб разочаровал. Менеджеры по продажам откровенно врут касательно клубных карт, а когда приезжаешь на оформление, говорят так: «ой Вас дезинформировали! У нас такого нет!..» В итоге - потраченные 1.5 часа времени на поездку в клуб (так как ещё и сказали, что сегодня последний день, когда можно оформить по акции.....). Люди, 21 век уже давно наступил, ну хватит уже врать... Читать отзыв Данный клуб разочаровал. Менеджеры по продажам откровенно врут касательно клубных карт, а когда приезжаешь на оформление, говорят так: «ой Вас дезинформировали! У нас такого нет!..» В итоге - потраченные 1.5 часа времени на поездку в клуб (так как ещё и сказали, что сегодня последний день, когда можно оформить по акции.....). Люди, 21 век уже давно наступил, ну хватит уже врать клиентам!! Звонок был в клуб 26 июня 2022г в 13:38 в клуб на номер: 8(495)150-24-98, а затем нам перезвонили из клуба с номера +79086085131 - по поводу оформления карты. Девушка в клубе призналась, что она не знала условий, человеческий фактор, она тут не при чем, при этом по телефону уверяла, точно приезжайте... Полное неуважение к клиентам и их времени, а ведь первое, о чем судят по клубу - это встречающие менеджеры по продажам. Что же будет дальше - уже в клубе?!?...
ps На Шмитовском в течение 5 лет такого беспредела не встретила ни разу.

Хороший клуб

Гость 24 июня, 2022 год
Раньше ходила в другой клуб, здесь мне нравится больше. В карту входит тренажерный зал, бассейн, спа и даже групповые занятия! Хожу на йогу, очень нравится. Зона спа – отдельное удовольствие. И так как сэкономила на стоимости карты по акции, иногда балую себя массажем – для моей спины это просто кайф.

Гость 23 июня, 2022 год
В спорт клуб СССР я хожу на круговые тренировки и в бассейн. Выбрала его за удобное расположение, практически рядом с домом. Групповые занятия лично меня не интересуют, но хочется отметить, что тут их очень много, в залах постоянно идет движ. Есть активности и для детей, но самое главное – есть няня для малышей, которых не с кем оставить дома (это... Читать отзыв В спорт клуб СССР я хожу на круговые тренировки и в бассейн. Выбрала его за удобное расположение, практически рядом с домом. Групповые занятия лично меня не интересуют, но хочется отметить, что тут их очень много, в залах постоянно идет движ. Есть активности и для детей, но самое главное – есть няня для малышей, которых не с кем оставить дома (это как раз мой случай).
Тренажерный зал отлично оснащен, а еще здесь просто суперская вентиляция. Абсолютно нет специфического запаха, что бывает большой проблемой в подобных местах. Еще отмечу грамотных и приятных инструкторов, я пару раз брала блоки индивидуальных тренировок, осталась довольна. Но регулярно заниматься с тренером выходит дороговато.

В СССР ВОРУЮТ

Гость 20 июня, 2022 год
В СССР воруют из ящиков берегите себя, есть электронный ключ открывающий любой ящик не оставляйте дорогие вещи и дорогую одежду потому что одежду тоже воруют из шкафчиков пока вы занимаетесь или моетесь и конечно же клуб за это ответственность не несёт говоря что ключи «уникальные». Почти все оставляют свои вещи и телефоны в шкафчиках доверяя клубу но это зря к... Читать отзыв В СССР воруют из ящиков берегите себя, есть электронный ключ открывающий любой ящик не оставляйте дорогие вещи и дорогую одежду потому что одежду тоже воруют из шкафчиков пока вы занимаетесь или моетесь и конечно же клуб за это ответственность не несёт говоря что ключи «уникальные». Почти все оставляют свои вещи и телефоны в шкафчиках доверяя клубу но это зря к нас украли 2 телефона из 2х ящиков не вскрывая, их открыли электронным ключом до этого своровали ещё в сети и у администратора информация о кражах и мошенниках была но клубу все равно на наши вещи и они не считали нужным предупреждать своих клиентов . Они удаляют наши отзывы чтобы люди не знали правду . Берегите себя от клуба хамское отношение с нами обещали связаться но не связались только звонят и говорят ( зачем мы все это делаем не надо наводить панику и пугать людей )

работаю администратором

Наталья 17 июня, 2022 год
нравится работать в СССР, я администратор. Здесь такая хорошая спортивная энергетика, заряжаешься ей) Кроме того, сотрудникам можно посещать клуб бесплатно, вот и мотивация заняться собой, походить в тренажерку и бассейн. Я довольна, пока планирую поработать здесь до окончания учебы.

Отличное качество обслуживания

Надежда Ларькина 7 июня, 2022 год
Хожу в клуб с октября прошлого года. Все очень нравиться, вежливый персонал, отзывчивые тренера, всегда помогут поддержат, направят.
Очень нравиться банный комплекс.
Всем своим близким и друзья я советую сеть СССР Мытищи.

персональный тренер

Гость 27 мая, 2022 год
Я персональный тренер. Здесь нравится намного больше, чем в предыдущем клубе, где непонятно как платили и клиентов было мало. Сейчас клиентов более чем достаточно, все время расписано, платят по количеству тренировок. Так что получается приличная сумма. Тренажеры в клубе хорошие, все вовремя чинится. Залы и раздевалки содержатся в чистоте. Коллектив хороший, клиентов никто друг у друга не переманивает, своих хватает.

Не рекомендую СССР на ткацкой

Тамара 26 мая, 2022 год
Условия контракта меняются после покупки, за все дополнительно нужно платить. Ужасное отношение персонала. Надменное и недопустимое. Особенно мерзко и не приятно ведёт диалог Иванов Максим-координатор студии единоборств. Впечатления негативные в целом. Клуб не рекомендую
Достоинства:
  1. Есть бассейн
Недостатки:
  1. Меняют условия по середине контракта, за все нужно доплачивать. Мерзкое отношение персонала

Не рекомендую клуб Ссср на ткацкой

Гость 26 мая, 2022 год
Очень не приятное отношение к клиентам. На момент покупки менеджеры обещают одни условия вводя в заблуждение, а по факту клуб меняет условия и многое становится дополнительно платным. Грубо разговаривают и вообще не идут на контакт. Особенно мерзко и надменно ведёт диалог Иванов Максим-координатор студии единоборств в клубе СССР на ткацкой. Крайне не приятные впечатления от общения с ним. Не рекомендую... Читать отзыв Очень не приятное отношение к клиентам. На момент покупки менеджеры обещают одни условия вводя в заблуждение, а по факту клуб меняет условия и многое становится дополнительно платным. Грубо разговаривают и вообще не идут на контакт. Особенно мерзко и надменно ведёт диалог Иванов Максим-координатор студии единоборств в клубе СССР на ткацкой. Крайне не приятные впечатления от общения с ним. Не рекомендую покупать абонемент в этот клуб, масса негативных эмоций
Достоинства:
  1. есть бассейн
Недостатки:
  1. Условия на которых вы покупали годовой абонемент меняют по середине контракта. Многие услуги становятся дополнительно платными. Неприемлемо не корректное общение персонала.

Работаю в СССР тренером по йоге

Гость 25 мая, 2022 год
Работаю в СССР тренером по йоге. До этого работала в другом клубе, многое не устраивало: постоянная смена расписания, непонятная мотивация по зарплате, клиенты с претензиями. Здесь все прозрачно – сколько занятий отвела, столько и заработала. Расписание практически не меняется. Уже набрала постоянную группу девочек плюс постоянно приходят-уходят новенькие. Все необходимое для хорошей работы есть – удобный зал с зеркалами и... Читать отзыв Работаю в СССР тренером по йоге. До этого работала в другом клубе, многое не устраивало: постоянная смена расписания, непонятная мотивация по зарплате, клиенты с претензиями. Здесь все прозрачно – сколько занятий отвела, столько и заработала. Расписание практически не меняется. Уже набрала постоянную группу девочек плюс постоянно приходят-уходят новенькие. Все необходимое для хорошей работы есть – удобный зал с зеркалами и хорошим инвентарем, в котором всегда чисто и хорошая вентиляция. Клиенты тоже довольны)
Недостатки:
  1. жесткий отбор на собеседовании, задают много вопросов, нужен опыт и сертификаты. Сейчас хочу пройти дополнительное обучение, чтобы соответствовать клубу.

Фитнес СССР

Гость 23 мая, 2022 год
специально пошла работать администратором в фитнесклуб, чтобы пользоваться всеми возможностями премиум абонемента. Для меня это супер) К работе быстро привыкла, с людьми общаться люблю и умею. Бывают, конечно, недовольные или скандальные люди, но все проблемы можно решить. Зарплатой довольна, выплачивают вовремя. Работаю чуть меньше года, никогда не задерживали, даже в карантин.
Недостатки:
  1. 12-часовой рабочий день. Иногда время быстро пролетает, а иногда устаешь так, что приходишь домой и сразу спать)

Детский тренер

Аноним 28 апреля, 2022 год
Я работаю детским тренером больше 10 лет, последние 3 из них в фитнес клубе СССР. Это место очень отличается от ДЮСШ, где я работал раньше. Конечно здесь много своих особенностей, клубные мероприятия, нужно предлагать дополнительные услуги и в целом формат занятий другой, мне это не то чтобы нравится, но дети занимаются, а это главное. При чём занимаются на хорошем оборудовании,... Читать отзыв Я работаю детским тренером больше 10 лет, последние 3 из них в фитнес клубе СССР. Это место очень отличается от ДЮСШ, где я работал раньше. Конечно здесь много своих особенностей, клубные мероприятия, нужно предлагать дополнительные услуги и в целом формат занятий другой, мне это не то чтобы нравится, но дети занимаются, а это главное. При чём занимаются на хорошем оборудовании, всё что нужно всегда есть под рукой. Как место работы условия труда здесь гораздо лучше, не бывает задержек зарплаты, если случаются переработки их точно посчитают, в помещениях современный ремонт, что тоже важно.

Координатор детского фитнеса

Елена 12 апреля, 2022 год
Устроилась координатором детского фитнеса около года назад. До этого работала на аналогичной должности в другой сети взяли сразу, вникла быстро. В СССР нравится больше чем на предыдущем месте. Никаких “левых” обязанностей, только продажи, контроль сотрудников и всякая административка (планы, расписание и т.п.). Простор для творчества в плане организации мероприятий для деток и нормальный уровень оплаты за все то, что ты... Читать отзыв Устроилась координатором детского фитнеса около года назад. До этого работала на аналогичной должности в другой сети взяли сразу, вникла быстро. В СССР нравится больше чем на предыдущем месте. Никаких “левых” обязанностей, только продажи, контроль сотрудников и всякая административка (планы, расписание и т.п.). Простор для творчества в плане организации мероприятий для деток и нормальный уровень оплаты за все то, что ты делаешь. Ну и в бассейн благодаря работе уже год хожу регулярно и бесплатно.

Детский тренер

Виктория 31 марта, 2022 год
Я воспитателем в детсаде работала и не была уверена, что сюда возьмут и как сложится. Правда в свое время я спортивной гимнастикой занималась, 1 юниорский разряд. А потом травма, ну и все со спортом. Но этого хватило, чтобы устроиться и работа оказалась вполне приличной. В детском клубе я веду универсальные оздоровительные занятия, по ОФП, гимнастике, танцам. Группы небольшие, от 3... Читать отзыв Я воспитателем в детсаде работала и не была уверена, что сюда возьмут и как сложится. Правда в свое время я спортивной гимнастикой занималась, 1 юниорский разряд. А потом травма, ну и все со спортом. Но этого хватило, чтобы устроиться и работа оказалась вполне приличной. В детском клубе я веду универсальные оздоровительные занятия, по ОФП, гимнастике, танцам. Группы небольшие, от 3 до 12 деток. Зал для занятий хорошо оборудован, с руководством без эксцессов. Программы занятий я сама составляю, мне интересно. В общем, не пожалела, что решилась перейти сюда работать.

Некомпетентный хамоватый персонал

Гость 20 марта, 2022 год
Я , 16.03.2022 находился в фитнес клубе СССР по адресу г. Балашиха, проспект Ленина 82, корпус 3, в СПА зоне со своим ребенком. Во время плавания ребенка ( 3 года) в детском бассейне , я находился рядом с ней на бортике со стороны ступенек поставив одну ногу на первую ступеньку которая находилась в воде... Читать отзыв Я , 16.03.2022 находился в фитнес клубе СССР по адресу г. Балашиха, проспект Ленина 82, корпус 3, в СПА зоне со своим ребенком. Во время плавания ребенка ( 3 года) в детском бассейне , я находился рядом с ней на бортике со стороны ступенек поставив одну ногу на первую ступеньку которая находилась в воде на глубине по щиколотку, сам я находился полностью на суше. В это время ко мне подошла Гурова И. и в возмущенной форме потребовала чтобы я одел шапочку или покинул бортик бассейна. На что я ответил , зачем мне шапочка , я в воде не нахожусь. Прошу заметить , Гурова подошла ко мне в момент проведения своего занятия , оставив детей без присмотра во взрослом бассейне. Я продолжил сидеть на бортике , после чего ко мне подошел охранник, оставив пост без контроля в нынешней обстановки, сказать мне чтобы я одел шапочку. Я ему ответил отказом так как находился не вводе , после чего он без разрешения выхватил у меня бутылку с водой на которой был закреплен клубный ремешок с ключом, чтобы посмотреть номер моего шкафчика. После чего я попросил пригласить управляющую клуба Пешляга О.С., чтобы разобраться в данной ситуации. Вместо того чтобы разрешить данную ситуацию , управляющая повышая голос, этим привлекая внимание посетителей клуба, продолжила поддерживать не компетентное и не профессиональное поведение сотрудников данного клуба. Прошу разобраться в ситуации и принять меры к данным сотрудникам , так как настроение всей моей семье было испорчено на весь оставшийся день.

Хочу обратить ваше внимание еще на один неприятный инцидент произошедший на этой же неделе. Супруга , на личном транспорте припарковалась на парковке возле фитнес клуба, адрес указан выше. После занятий , выходя из фитнес клуба, автомобиль супруги был заблокирован другим автомобилем. Потребовалось 45 минут чтобы выяснить чей это автомобиль. Оказалось что данный автомобиль марки Чери гос. номер Т366МА790 принадлежит инструктору данного клуба, который даже не извинился за предоставленные неудобства , а сказал с сарказмом что автомобиль не его, но при этом сел за руль и отогнал. Тем самым настроение на неделе вашими сотрудниками было испорчено дважды. Фотографии автомобиля прилагаю. Прошу разобраться в данных ситуациях. Надеюсь в дальнейшем некомпетентность ваших сотрудников не будет отражаться на моей семье.

Ночной администратор

Ольга 14 марта, 2022 год
Реально получилось устроиться только на ночные смены администратором как и хотела. Днем учусь, 2/2 ночи работаю. Изредка бывает 3/1, когда надо кого-то подменить, эти смены естественно оплачиваются. Зная о моей ситуации никогда не просят выйти днем. Клуб довольно популярный, поток людей большой, даже ночью довольно много клиентов, поэтому отдохнуть не выходит.

Координатор зала бокса

Андрей 28 февраля, 2022 год
Взяли в СССР сразу координатором зала боевых искусств, тк имею большой опыт. Условия здесь на порядок лучше чем в других клубах. Стабильный график 5/2, если переработки то не забывают оплатить. Стабильный поток клиентов, ни за кем не надо бегать уговаривать. Есть относительно постоянный состав, который давно ходит на бокс и ММА, новые группы тоже периодически набираются, забиваем все больше места... Читать отзыв Взяли в СССР сразу координатором зала боевых искусств, тк имею большой опыт. Условия здесь на порядок лучше чем в других клубах. Стабильный график 5/2, если переработки то не забывают оплатить. Стабильный поток клиентов, ни за кем не надо бегать уговаривать. Есть относительно постоянный состав, который давно ходит на бокс и ММА, новые группы тоже периодически набираются, забиваем все больше места в расписание. Неуставшие груши, перчатки и прочее оборудование - все есть.

Не рекомендую для детей

Светлана 11 февраля, 2022 год
От входа до самой тренировки вижу только безразличие. Лифт не работает,  мне грудничка и 4 летку тащить наверх с сумками то ещё удовольствие.
Ходили к тренеру по плаванию Инессе, остались только негативные эмоции! С детьми человек вообще работать не хочет и не умеет! Сын боялся и отказывался выполнять упражнение, так она вместе того чтобы мотивировать сказала 'нихочешь, как хочешь. Сиди.'... Читать отзыв
Консультант сказал родителям одевать лосины и футболку,  а тренер вечно цепляется что в одежде нельзя входить. Нельзя входить это если бы она с детьми нормально занятие проводила и можно было бы в кафе сидеть отдыхать.
В общем мне этот филиал не понравился по всем пунктам! Фитнес-клуб СССР - Не рекомендую для детей
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Глупый персонал
  2. Безразличие со всех сторон

Работаю кассиром

Крис 11 февраля, 2022 год
Кассиром в СССР я всего пол года работаю. Мне нравится. По обязанностям все стандартно: кассовые операции с наличкой и картами, подготовка отчетной документации, проведение инкассаций. Зарплата +/- как везде, хотелось бы конечно побольше. Зато оформление "в белую" с соцпакетом, оплачиваемыми больничными и ежегодными отпусками и без переработок, я выхожу строго по графику.

Мошенники. При расторжении деньги не возвращают.

Гость 20 января, 2022 год
Купила абонемент. Расторгла договор с 01.12.2021. 2 месяца не возвращают деньги. Отношение сразу стало хамским. Руководитель отдела продаж трубку не берет. На работе его нет ни в будни, ни в выходные. Менеджеры хамят. Когда вернут деньги ответить никто не может.

Нормальный клуб

Гость 19 января, 2022 год
Нормальный клуб, не понимаю негатива и наездов. Все здесь ок: чисто, зал нормальный - тренажеры не древние, бассейн с саунами и даже бокс. Мне лично все нравится

Инструктор по плаванию

Гость 17 января, 2022 год
Совмещаю работу здесь с учебой в МГАФК. Я целенаправленно сюда пришел, потому что клуб большой и в числе лучших в Москве. Для меня это хорошая практика. В спорте я уже достиг результатов, а здесь учусь работать с людьми. Работаю инструктором по плаванию. Мне нравится и сама работа, и отношение к сотрудникам. Мне например, составили удобный график, чтобы я везде успевал.... Читать отзыв Совмещаю работу здесь с учебой в МГАФК. Я целенаправленно сюда пришел, потому что клуб большой и в числе лучших в Москве. Для меня это хорошая практика. В спорте я уже достиг результатов, а здесь учусь работать с людьми. Работаю инструктором по плаванию. Мне нравится и сама работа, и отношение к сотрудникам. Мне например, составили удобный график, чтобы я везде успевал. Еще я 2 раза был от клуба на крутых конференциях по аква фитнесу. Хоть я и учусь в профильном вузе, а что-то новое всегда полезно. Думаю, после защиты диплома здесь остаться и взять полную нагрузку.

Фитнес-клубы

GFitness