Первый раз меня цистит накрыл, паста справилась с ним быстро. - Отзывы о Фитолизин

Фитолизин
Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 12 просмотров
Впервые в этом году я столкнулась с таким заболеванием, как цистит. Как-то раньше он меня обходил стороной, а тут сильно замерзли ноги, нет чтобы прийти домой, и принять горячий душ, чтобы согреться, я за готовку принялась. В тоге утром проснулась, и первый поход в туалет вызвал бурю эмоций. В момент мочеиспускания ощутилась сильная боль, как будто я песком писила. Там все пекло, и как будто резь была. Идти к врачу я не могла, дома не с кем было оставить ребенка, поэтому просто сбегала в аптеку у ома.
Фитолизин - Первый раз меня цистит накрыл, паста справилась с ним быстро. Мне посоветовали девочки продавцы пасту Фитолизин. Объяснили, что для более быстрого действия, лучше растворять ее в теплой воде. Я все сделала, как мне рекомендовали, и за день приняла ее 3 раза. Вечером боли уменьшились, к утру их уже вовсе не было, но пролечилась я, как рекомендовано в аннотации, то есть курсом, чтобы не было больше повтора.

Достоинства:
  1. Нет нагрузки на ЖКТ и печень из-за натурального состава, быстро справляется с симптомами цистита.
Недостатки:
  1. Вкус мятный

Айгуль вторник, 2 апреля
У меня тоже фитолизин при цистите первое средство помощи.
София 5 марта, 2024 год
Мне фитолизин подруга посоветовала, я раньше другие препараты пила. В этот раз пасту, т-т-т, цистит прошел быстро, и пока рецидивов нет

Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
где купить подскажите где его можно купить в России?
Фитолизин
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней).Показания к применению:Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.Способ применения:Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4... подробнее

Почки

Канефрон