При проблемах с почками поможет паста Фитолизин - Отзывы о Фитолизин

Фитолизин
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 247 просмотров
Если есть проблема с почками или мочевым пузырем, то паста Фитолизин – самое-то. Конечно, предварительно нужно сдать необходимые анализы. Если случай серьезный или запущенный, то пасту пьют в комплексе с антибиотиками, иногда и систему приходится ставить.
Цена пасты от 340 руб, зависит от аптеки. На курс уходит 1-2 тюбика. Но при лечении Фитолизином, убираешь не только симптомы, но именно пролечиваешься. Вкус специфический, очень насыщенный, как никак в составе 9 лекарственных трав и 4 эфирных масла. Но действовать начинает очень быстро. В моем случае, боли и рези уменьшились через 2 приема. Тут главное, не бросать лечение на полпути.






Комментарии к отзыву

Ирина 30 июня, 2021 год
Да, мне тоже назначали длительно ее пить. 2 недели и пила. Зато после пасты ни одного обострения цистита.


Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
4
2 отзыва
4611 просмотров
где купить подскажите где его можно купить в России?
Фитолизин
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней).Показания к применению:Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.Способ применения:Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4... подробнее

Почки

Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 3.4
75 отзывов
Оксалит
Оксалит

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Реналоф
Реналоф

Рейтинг: 5
7 отзывов
Солидаго Композитум С
Солидаго Композитум С

Рейтинг: 5
1 отзыв