Долой цистит! - Отзывы о Фитолизин

Фитолизин
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 111 просмотров
Я тоже отношусь к тем, кто цистит лечит фитолизином. Еще в институте какими-то каплями пыталась спасаться, на сахарок капала. А как на работу пошла, так наша бухгалтер в общую аптечку положила пасту эту. Сказала, что если вдруг цистит прихватит, то мы ее оценим.
Так и вышло, из пяти человек нашего дружного коллектива каждая сидела со стаканом разведенной суспензии на столе. Все неприятные симптомы быстро проходят, можно не брать больничный. Если быстро спохватиться, то и антибиотик не нужен. Курс пару недель правда, но это мелочи. Чтобы воспаление не вернулось, стоит четко придерживаться инструкции в плане периодичности приема и длительности лечения. Кто филонит, к тому цистит может вернуться. А оно нам надо?
А недавно попалась статья на Яндекс Дзен о RUSSIAN PHARMA AWARDS 2019. Так там Фитолизин – препарат выбора при терапии инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей – занял одно из трех первых мест. Все же не только простые люди оценили эффект этого препарата, но и медики.

Достоинства:
  1. Быстрый эффект
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
4
2 отзыва
4614 просмотров
где купить подскажите где его можно купить в России?
Фитолизин
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней).Показания к применению:Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.Способ применения:Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4... подробнее

Почки

Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 3.4
75 отзывов
Оксалит
Оксалит

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Реналоф
Реналоф

Рейтинг: 5
7 отзывов
Солидаго Композитум С
Солидаго Композитум С

Рейтинг: 5
1 отзыв