очень своеобразный препарат. - Отзывы о Фитолизин

Фитолизин
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 90 просмотров
Хватило приема только одной упаковки,больше покупать не буду.
Возможно, хороший растительный состав,на этом все. В приеме очень неудобный. Пасту нужно разводить, разведенная жидкость получается со своеобразным вкусом и запахом. Пить ее очень тяжело.И день ото дня все хуже и хуже. Стоит одна упаковка около 500 рублей, а при разведении чайными ложками ее хватает не больше 4-5 дней и на целый курс получается крайне дорого.
Перешла на Нефробест в капсулах. Пьется на ура, 2 раза в день,можно брать с собой на работу, не надо разводить.Возможно, лет 20 назад это был замечательным препаратом, но сейчас есть достойные более современные препараты этой группы.

Достоинства:
  1. растительный, хороший состав
Недостатки:
  1. на курс получается дорого, надо готовить постоянно перед приемом,трудно угадать дозировку, неудобный прием, раствор со своеобразным вкусом и запахом, плохо пьётся.




Комментарии к отзыву

Марина 29 июня, 2021 год
не соглашусь с вами! Как можно сравнивать бад с лекарственным средством??? Фитолизин- это лекарство, в составе которого 9 трав и эфирные масла. Помогает ооочень быстро, гораздо быстрее всяких таблеток. Пить можно и пастой, не разводя, и в виде суспензии. Тут кому- как удобнее. Зато после курса- никаких рецедивов.


Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
4
2 отзыва
4614 просмотров
где купить подскажите где его можно купить в России?
Фитолизин
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней).Показания к применению:Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.Способ применения:Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4... подробнее

Почки

Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 3.4
75 отзывов
Оксалит
Оксалит

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Реналоф
Реналоф

Рейтинг: 5
7 отзывов
Солидаго Композитум С
Солидаго Композитум С

Рейтинг: 5
1 отзыв