Фитолизин приятно удивил - Отзывы о Фитолизин

Фитолизин
Отзыв написан 12 мая, 2021 год 106 просмотров
Так невесело сложилось, что у меня врожденно - 1 почка, поэтому особенно тщательно нужно следить за мочевыделительной системой. Регулярно сдаю анализ мочи, 2 раз а в год делаю УЗИ почек. На последнем, врач увидела небольшие конкременты (по 0.1-0.2 мм). Это конечно, не камни, но в моей ситуации, насторожило. Мне назначили курс Фитолизина. Это натуральный препарат, в составе только травы и эфирные масла. Он имеет хороший противовоспалительный эффект, мочегонный. Пить не трудно - 3 раза вдень по пол-стакана суспензии. Суспензию разводить по инструкции: 1 ч.ложка пасты на 0.5 стакана теплой кипяченой воды. Пропила его 1 месяц. Вчера сделала контрольное УЗИ - всё хорошо. Конечно, вместе с Фитолизином я соблюдала диету (острое, солёное, копчёное не ела) + питьевой режим. Всё это в комплексе дало положительный результат, чему я очень рада.




Комментарии к отзыву

Олеся. 29 июня, 2021 год
Мне Фитолизин пасту назначают курсами , дважды в год, при обострении пиелонефрита. Устраивает, что паста- лекарственное средство. От которого нет побочек. А помогает всегда быстро, гораздо быстрее всяких таблеток.


Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
4
2 отзыва
4614 просмотров
где купить подскажите где его можно купить в России?
Фитолизин
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней).Показания к применению:Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.Способ применения:Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4... подробнее

Почки

Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 3.4
75 отзывов
Оксалит
Оксалит

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Реналоф
Реналоф

Рейтинг: 5
7 отзывов
Солидаго Композитум С
Солидаго Композитум С

Рейтинг: 5
1 отзыв