Замучил цистит ? Тогда вам сюда.. - Отзывы о Фитолизин

Фитолизин
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 41 просмотр
Фитолизин - Замучил цистит ? Тогда вам сюда.. Препарат широкого спектра действия, полностью на натуральной основе. Цистит- достаточно коварная болезнь , причиняющая огромное количество хлопот. Почему я выбрала именно фитолизин пасту? Да потому, что еще моя бабушка рассказывала , что мучалась от сильного цистита и ей помогла только она. Поэтому на счет выбора сомнений не было. Пила все как положенно., допила курс. Полегче стало уже к вечеру. Но не стала прерывать лечение. Все таки это мое здоровье. За полностью растительный состав ставлю 5 . Рекомендую всем.

Милана 30 июля, 2021 год
но на вкус она конечно не очень, я поменяла на другое лекарство канефрон, мне и эффект больше понравился и вкус нейтральный
Карина 20 августа, 2021 год
канефрон с пастой не сравним по составу. У него он вдвое меньше. Я его пила при цистите, мне не до конца убрал цистит и через неделю рецидив. А пасту пропила и забыла про цистит. При цистите о вкусе не думаешь. Но если тяжко хвойный привкус переносить, то медом можно подсластить. У меня сестра так пила.

Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
где купить подскажите где его можно купить в России?
Фитолизин
Оказывает мочегонное, противовоспалительное, болеутоляющее и бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) действие, а также облегчает разрыхление и удаление мочевых конкрементов (камней).Показания к применению:Воспаление мочевыводящих путей, почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, разрыхление мочевых конкрементов и облегчение их выведения с мочой.Способ применения:Чайную ложку пасты растворяют в '/2 стакана теплой сладкой воды. Принимают 3-4... подробнее

Почки

Канефрон