Фитомуцил Сорбент Форте отзывы

Интересное средство!

МилаяМила 18 марта, 2020 год
Интересное средство! Фитомуцил Сорбент Форте начинает действовать сразу в двух направлениях. Оболочка семян подорожника впитывает в себя токсины и активно выводит их, собственно поэтому в течение часа после приема всегда хочется в туалет, это значит фитомуцил начал действовать. Одновременно с этим работает комплекс из пяти видов пробиотических микроорганизмов и инулин, которые восстанавливают микрофлору кишечника. Мне кажется именно поэтому от него... Читать отзыв Интересное средство! Фитомуцил Сорбент Форте начинает действовать сразу в двух направлениях. Оболочка семян подорожника впитывает в себя токсины и активно выводит их, собственно поэтому в течение часа после приема всегда хочется в туалет, это значит фитомуцил начал действовать. Одновременно с этим работает комплекс из пяти видов пробиотических микроорганизмов и инулин, которые восстанавливают микрофлору кишечника. Мне кажется именно поэтому от него так быстро легчает, все-таки при отравлении она всегда слетает, поэтому раньше я и болела всегда несколько дней, как минимум от бурлежки в животе страдала. А от фитомуцила у меня такого не возникает, кишечник на следующий день уже вообще не беспокоит.

Замечательный энтеросорбент

Лика 22 февраля, 2020 год
Замечательный энтеросорбент. Фитомуцил Сорбент Форте эффективен как при пищевом так и при алкогольном отравлении. И что самое интересное он не только выводит токсины но также восстанавливает микрофлору, в нем содержится инулин а это подкормка нашей микрофлоры. Поэтому после приема фитомуцила на следующий день не остается даже намека на дискомфорт, хотя раньше что бы я ни принимала всегда после отравления еще... Читать отзыв Замечательный энтеросорбент. Фитомуцил Сорбент Форте эффективен как при пищевом так и при алкогольном отравлении. И что самое интересное он не только выводит токсины но также восстанавливает микрофлору, в нем содержится инулин а это подкормка нашей микрофлоры. Поэтому после приема фитомуцила на следующий день не остается даже намека на дискомфорт, хотя раньше что бы я ни принимала всегда после отравления еще два-три дня болела. Кстати легчает после приема достаточно быстро, тошнота проходит примерно в течение 15 минут после приема. А если принять его сразу как заподозрили неладное может даже до диареи не дойти.

Мне понравилось это средство

Тина морская 27 января, 2020 год
Мне понравилось это средство, испробовала его на себе, когда начались проблемы с кишечником , препарат хорошо восстанавливает микрофлору и токсины выводит, благодаря этому комплексному действию кишечник может нормально работать. Мне его состав нравится, пробиотики сочетаются с пребиотиком, при этом препарат работает как энтеросорбент и выводит шлаки и токсины.

Не ожидала что начнет быстро действовать)

муха цокотуха 5 января, 2020 год
Принимала фитомуцил сорбент форте когда вылезла аллергия и начались проблемы с кишечником к тому же, думала что уже все, на неделю точно вылечу из нормального ритма жизни. Но нет, спасибо подруга вовремя его подсунула. Не ожидала что начнет быстро действовать. В кишечнике все стабильно, никакой бурлежки, а диарея еще в первый день закончилась, в первые часы после приема. Краснота с... Читать отзыв Принимала фитомуцил сорбент форте когда вылезла аллергия и начались проблемы с кишечником к тому же, думала что уже все, на неделю точно вылечу из нормального ритма жизни. Но нет, спасибо подруга вовремя его подсунула. Не ожидала что начнет быстро действовать. В кишечнике все стабильно, никакой бурлежки, а диарея еще в первый день закончилась, в первые часы после приема. Краснота с лица начала сходить на 2й день, а еще чере пару дней вообще не осталось и следа от аллергии. Теперь блюда в кафе буду заказывать поаккуратнее)

Фитомуцил сорбент форте это пока что лучший препарат для меня

Аня 26 декабря, 2019 год
Из сорбентов - фитомуцил сорбент форте это пока что лучший препарат, раньше его не встречала, так бы брала себя. Помог нормализовать стул после несвежей еды....

Помогает даже при сильном алкогольном отравлении!

вечный двигатель 19 декабря, 2019 год
Фитомуцил сорбент форте помогает даже при сильном алкогольном отравлении, для меня это лучший показатель эффективности, помог он за 2 часа! При этом конфигурация действий с ним очень простая, отравившегося нужно усадить и дать ему выпить разведенный с водой фитомуцил. Так что я теперь всегда держу его в аптечке, впечатлило также что в его составе добавлены пребиотики, так что с кишечником... Читать отзыв Фитомуцил сорбент форте помогает даже при сильном алкогольном отравлении, для меня это лучший показатель эффективности, помог он за 2 часа! При этом конфигурация действий с ним очень простая, отравившегося нужно усадить и дать ему выпить разведенный с водой фитомуцил. Так что я теперь всегда держу его в аптечке, впечатлило также что в его составе добавлены пребиотики, так что с кишечником после его приема проблем точно не будет. Обязательно выпивать дневную норму воды.

И токсины выводит и микрофлору восстанавливает

кудряшка_сью 13 декабря, 2019 год
Рекомендую фитомуцил сорбент форте всегда держать под рукой если намечается застолье. Этот энтеросорбент отличается от прочих быстрым действием, поэтому если кто-то отравился, вовремя принятый фитомуцил поможет не испортить праздник. Два-три часа и пострадавший вернет себе нормальное самочувствие), но это я имею ввиду диарею, тошнота и недомогание проходят в первый час после приема. К тому же он еще и микрофлору восстанавливает... Читать отзыв Рекомендую фитомуцил сорбент форте всегда держать под рукой если намечается застолье. Этот энтеросорбент отличается от прочих быстрым действием, поэтому если кто-то отравился, вовремя принятый фитомуцил поможет не испортить праздник. Два-три часа и пострадавший вернет себе нормальное самочувствие), но это я имею ввиду диарею, тошнота и недомогание проходят в первый час после приема. К тому же он еще и микрофлору восстанавливает параллельно с выведением токсинов, так что как по мне средство отличное. Цена конечно на него кусается но тут уже каждый сам решает что ему важнее, сэкономить или быстро восстановиться.

При рвоте и диарее это лучшее что можно принять

Фрида 27 ноября, 2019 год
При рвоте и диарее это лучшее что можно принять, помогает уже в течение часа. Причем фитомуцил сорбент форте одинаково эффективен как при алкогольном так и при пищевом отравлении. Тошнота проходит в первые полчаса после приема, а благодаря комплексу пробиотических микроорганизмов в составе и инсулину диарея проходит без последствий и тоже очень быстро. Но лучше конечно не доводить до таких проявлений,... Читать отзыв При рвоте и диарее это лучшее что можно принять, помогает уже в течение часа. Причем фитомуцил сорбент форте одинаково эффективен как при алкогольном так и при пищевом отравлении. Тошнота проходит в первые полчаса после приема, а благодаря комплексу пробиотических микроорганизмов в составе и инсулину диарея проходит без последствий и тоже очень быстро. Но лучше конечно не доводить до таких проявлений, теперь я в сумочке всегда ношу с собой пару пакетиков, чтобы при первых неладных симптомах сразу его принять, кстати от диареи действительно спасает! Она не успевает проявиться! Но это опять таки если успеть вовремя принять его.

При отравлениях самое то, еще и микрофлору восстанавливает

Ксения 1 ноября, 2019 год
При алкогольном отравлении фитомуцил сорбент форте настоящая палочка-выручалочка, очень быстро возвращает нормальное самочувствие.
Единственная трудность – это выпить много воды, при алкогольном отравлении вообще трудно что-либо пить, но тут это обязательное условие для его правильного действия.

Мне проще сразу после того как я выпила фитомуцил сразу запить его еще одним стаканом воды и следующий через 10-15 минут, и так в течение часа, а потом по желанию, но не меньше 1,5 литра в сутки.

И при алкогольном отравлении при приеме фитомуцила луче отказаться от чая и кофе, они активно выводят жидкость необходимую для работы фитомуцила.

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Фитомуцил Сорбент Форте цены в аптеках

• Ютека

• 356.5 руб. Фитомуцил Норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 436 руб. Фитомуцил Сорбент Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 629 руб. Фитомуцил Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 688.6 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
    • 757 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 180 г, 1 шт.
    • 782 руб. Фитомуцил Холестенорм, порошок, 5 г, 30 шт.
    • 949 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 250 г, 1 шт.
    • 1197 руб. Фитомуцил Слим Смарт, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 407 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ N10 саше West Coast Laboratories
    • 850 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ порошок N30 Adm protexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 5г N10 пор д/р-ра д/внут прим
    • 4800 руб. Фитомуцил Норм 5г N30
    • 5400 руб. Фитомуцил Холестенорм 5г 30 шт
    • 8100 руб. Фитомуцил Слим Смарт 5 г № 30 саше
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Фитомуцил норм пор. саше 5г №10
    • 669 руб. ФИТОМУЦИЛ ХОЛЕСТЕНОРМ N30 ПАК
    • 838 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 250,0
    • 1018 руб. ФИТОМУЦИЛ СЛИМ СМАРТ N30 ПАК
  • Wer.ru

• 296 руб. Фитомуцил норм Фитомуцил Норм порошок для приема внутрь пакетики 5 г 10 шт.
    • 535 руб. Фитомуцил Сорбент Форте порошок для приема внутрь пакетики по 5 г 10 шт.

Цены на Фитомуцил Сорбент Форте →
Цены на Фитомуцил Сорбент Форте предоставлены сервисом: