Физкультурно-оздоровительный клуб Принципы Приморского Здоровья отзывы

Физкультурно-оздоровительный клуб Принципы Приморского Здоровья

Отличное место для поддержания здоровья

Татьяна Москвитина 13 марта, 2024 год
Радует огромный выбор услуг - начиная от персональных тренировок и заканчивая специальными процедурами. Постоянно возникает чувство, что хочу посетить все, что тут предлагают. Пока что хожу сюда не так долго, но уже подружилась со всем коллективом работников. Сама атмосфера в центре очень приятная, обстановка красивая и радует глаз. Хожу ради укрепления здоровья и главный для меня результат - пропала бессонница.... Читать отзыв Радует огромный выбор услуг - начиная от персональных тренировок и заканчивая специальными процедурами. Постоянно возникает чувство, что хочу посетить все, что тут предлагают. Пока что хожу сюда не так долго, но уже подружилась со всем коллективом работников. Сама атмосфера в центре очень приятная, обстановка красивая и радует глаз. Хожу ради укрепления здоровья и главный для меня результат - пропала бессонница. Спасибо.

После занятий получше стало

Марина Буянова 17 декабря, 2023 год
Я недавно купила абонемент в принципы приморского здоровья, знакомая посоветовала походить на физио здесь и не зря. У меня поясница болит, особенно из-за погоды бывают спазмы сильные. Здесь со специалистом обсудила проблему, составили курс для снятия симптомов и укрепления. Пока только 3 занятия посетила, но уже замечаю, что получше стало. По вечерам по крайней мере боли перестали беспокоить, а это... Читать отзыв Я недавно купила абонемент в принципы приморского здоровья, знакомая посоветовала походить на физио здесь и не зря. У меня поясница болит, особенно из-за погоды бывают спазмы сильные. Здесь со специалистом обсудила проблему, составили курс для снятия симптомов и укрепления. Пока только 3 занятия посетила, но уже замечаю, что получше стало. По вечерам по крайней мере боли перестали беспокоить, а это уже хороший сдвиг. Надеюсь, в дальнейшем полностью спазмы уйдут.

Сервис есть

Олег 19 сентября, 2023 год
Просторный уютный клуб, удобен по расположению, записаться можно без проблем, даже если занято время стараются ближайшее подобрать как можно быстрее. Админ общается вежливо, объясняет все по организационным вопросам. Сотрудники во время занятий внимательны, не отлучаются никуда, постоянно наблюдают.

Нам нравится

Виталий 10 июня, 2023 год
Клуб довольно просторный, заниматься комфортно, никто ни кому не мешает. С каждым работают специалисты, постоянно наблюдают, консультируют. Мы с женой только начали ездить к ним, нам посоветовали для общего укрепления походить. Аппаратура качественная, после сеансов никаких побочек не чувствуем.

Буду продолжать ездить в ваш клуб

Сергей 14 февраля, 2023 год
Качественные программы оздоровления и по доступной стоимости. Из-за этого и продолжаю ездить в клуб. Первый раз из-за спинных спазмов записался, а сейчас просто ради профилактики периодически хожу. Они у меня почти рядом с домом, так что трудностей с транспортом не испытываю. Ребята-специалисты приятные в общении люди, многие их советы по образу жизни использую.

Оздоровительные центры

Кинезиология