Flashki-Optom отзывы

Все хорошо

Елена Степанова 22 июля, 2019 год
Я заказывала 150 штук флешек в качестве свадебных подарочков гостям, на которые впоследствии мы скинули памятные фото. Качество флешек высокое, вид у них презентабельный.Гости в восторге от идеи!

Отличная компания

Григорий Чернов 22 мая, 2019 год
Заказали здесь флешки с нашим логотипом и в форме брелков попросили их сделать. Заказ был выполнен и качество изделий порадовало. Ценник в полном порядке.

Хорошая компания

Никита Савельев 13 мая, 2019 год
Заказывал различную продукцию для своего магазинчика. Хороший выбор, качественная продукция. Спасибо большое!

Шарага

Владимир 27 апреля, 2018 год
Заказывали флешки из PVC по индивидуальному дизайну в количестве 500 штук. Срок сдвинут на месяц. Качество на ноль. (потекшая краска, несоответствие макету, крывые элементы, выпадают чипы, все в масле). Возврат денег осуществлялся еще 2 недели.

Наглые мошенники на www.flashki-optom.ru

Гость 9 февраля, 2017 год
Добрый день! Для клиентов решили закупить флешки с нанесением логотипа в подарочной упаковке. Купились на большой ассортимент сайта flashki-optom. Так как флешек нам было необходимо 300 шт (что в общем - не малое количество), сделали пробный закуп на 6 флешек через менеджера Владимира, перечисили деньги на карту частного лица (главного бухгалтера). И все... дальше начались поиски этих "умельцев".... Читать отзыв Добрый день! Для клиентов решили закупить флешки с нанесением логотипа в подарочной упаковке. Купились на большой ассортимент сайта flashki-optom. Так как флешек нам было необходимо 300 шт (что в общем - не малое количество), сделали пробный закуп на 6 флешек через менеджера Владимира, перечисили деньги на карту частного лица (главного бухгалтера). И все... дальше начались поиски этих "умельцев". Каким-то непостижимым образом стало сложно забрендировать малый тираж, затем курьерская служба все никак не может забрать необходимый малый объем. И вот сроки с четверга переносятся на субботу... и то нет никакой гарантии, что успеют... Могут успеть ко вторнику, но еще лучше к среде...В общем - полный бред!. Все условия и сроки с менеджером оговаривались отдельно. Сейчас еще и деньги вернуть обратно не получается! Ужас. Это мошенники. Не ведитесь!!!

Техника

Техника Champion