Флебофа + отказ от каблуков = здоровые ноги - Отзывы о Флебофа

Флебофа
Отзыв написан 14 июля, 2022 год 2 просмотра
С проблемой тяжести и тянущей боли в ногах, по совету мамы, пошла к флебологу. Хотя была уверена, что ничего страшного и это просто последствия работы на ногах (я администратор). Врач же в ходе осмотра задал вопрос, ношу ли я каблуки и как часто. Мой ответ, что я каждый день на них – его не порадовал. Назначил мне лечение и порекомендовал пить флебофу 2 месяца и отказаться от обуви на высоком каблуке. Оказывается из-за нее смещается центр тяжести, а это в свою очередь приводит к проблемам с венами. То есть помимо стоячей работы, когда вес всего моего тела итак давит на ноги, я добила его каблуками. По ночам засыпать было сложно, ноги постоянно крутило и как будто выворачивало. После 10 дней приема я стала засыпать без проблем. Прошло кручение, и наступила легкость, я больше не чувствовала, что ноги напряжены. После целого курса боль прошла полностью. Сейчас у меня щадящая обувь на небольшой платформе, также я стараюсь больше сидеть и давать отдых ногам. Плюс планирую повторить курс таблеток через 2 месяца.
Достоинства:
  1. прошло напряжение в ногах, засыпала без боли
Недостатки:

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB