Варикоз больше не беспокоит! - Отзывы о Флебофа

Флебофа
Отзыв написан 29 июля, 2019 год 128 просмотров
В последнее время препаратов для поддержания вен в норме и лечения варикоза стало очень много. Из-за этого выбор своего стал сложнее. Одна из основных характеристик, на которую смотрела я- отзывы людей. Именно поэтому хочу описать развернуто свою ситуацию и возможно помочь кому-то с выбором.
Начну с того, что моя история началась год назад. Сначала, как и у всех, сталкивающихся с подобной проблемой, у меня начали болеть и уставать ноги. Через несколько месяцев они стали отекать и я заметила, что у меня лопаются капилляры. Тогда я всерьез заволновалась и поехала в больницу. Мой флеболог выписал мне Флебодию. Я сначала поискала в интернете цену, а потом решила поискать аналог немного дешевле, потому что мне препарат показался дорогим. По отзывам я поняла, что есть подходящий вариант- Флебофа. Фармацевты в аптеке мне сказали, что эти 2 запрошенные мной препарата в принципе по составу не отличаются, а вот в цене- да, и Флебофа дешевле.
Когда я начала ее принимать, быстрого результата я не ждала, однако зря. Таблетки начали действовать сразу. Облегчение в ногах я почувствовала уже день на 3. Конечно, здесь было главное полностью пропить курс, как мне и прописал врач. Дальше я уже и забыла про ноющую боль в ногах и другие неприятные ощущения и принимала Флебофу по расписанию: по 1 таблетке в день. Когда они кончились и курс подошел к концу, я снова отправилась в больницу и сдала необходимые анализы. Результаты были хорошими. Кстати, флеболог на 1 приеме настоятельно рекомендовал повторить курс через 4-5 месяцев, но достаточно уже будет курса- 1 месяц. Это чисто для профилактики, поскольку нередки случаи, когда симптомы возвращаются в течение года. По сей день никаких неприятных ощущений в ногах я не испытываю, но пренебрегать рекомендацией и рисковать не хочу, поэтому повторно буду принимать Флебофу.

Достоинства:
  1. Впечатляющий результат, доступная цена
Недостатки:

Инна 30 июля, 2019 год
странно, конечно, что у вас эффект на 3 день, все таки венотоники больше с накопительным эффектом, особенно в первый курс приема. я таблетки тоже по отзывам выбирала, пью Ангиорус - он самый недорогой из аналогов, может вам тоже стоит попробовать

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB