Лучшее средство при борьбе с варикозом. - Отзывы о Флебофа

Флебофа
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 112 просмотров
Здравствуйте. Примерно 3 месяца назад посетила флеболога по причине образования на ноге венозной сеточки (изначально шла с этой жалобой). Сразу скажу, что мне 34 года, и до этого никаких проблем с ногами у меня не было. Врач направил меня на анализы, а после чего сказал, что это первые симптомы проявления варикоза, который развивался у меня на протяжении нескольких лет. Да, часто так и бывает: девушки даже не подозревают, что варикоз может прогрессировать, не проявляя никаких симптомов. Именно поэтому и нужно хотя бы раз в год-2 проходить плановый осмотр и уделять особое внимание здоровью ног.
Помимо наружных моментов, у меня еще и периодически стали поднывать ноги, хоть я этому никакого значения не придавала. Еще врач сказал, что я правильно сделала, что сразу обратилась к нему, и не стала тянуть с этим, потому что женщины очень часто приходят с уже запущенными стадиями развития этого заболевания. Он выписал мне препарат- Флебофа и крем с таким же названием. Честно, до этого года о нем не знала, пока не начали крутить рекламу по телевизору. Вообще, к российским производителям отношусь с доверием, потому что у меня очень много качественных аналогов импортных средств в домашней аптечке, которые не только дешевле, но и зачастую даже лучше.
Когда я озадачилась покупкой препарата, то наткнулась на акцию на аптека.ру, где крем шел в подарок. Меня это, как и любого человека, конечно же, обрадовало.
Пользоваться этими продуктами я начала сразу после получения. Уже буквально с первой недели я перестала ощущать ноющую боль. Дальше Флебофа работала только на качество здоровья моих ног. Крем советую даже тем, кто не борется с варикозом, потому что, как минимум, он отлично подходит для профилактики. Он быстро впитывается (за 5-6 минут) и не оставляет эффекта липкости и жирности на коже, поэтому я наношу его даже перед выходом. Текстура у него легкая, после нанесения крема остается приятное ощущение свежести за счет ментола в составе.
Обобщу свои впечатления, поскольку принимала препарат и крем в комплексе. Симптомы варикоза у меня пропали и больше не появлялись, сеточка стала бледнее и даже муж это заметил. Препарат я пила по 1 таблетке в день утром, запивая водой. Крем наносила и вечером, и днем.
Стоит и то, и другое недорого, поэтому это тоже можно вынести как плюс
Если есть возможность, то лучше купить все сразу, так толку будет больше. Итог: Флебофу рекомендую.

Достоинства:
  1. Эффект, цена, акция
Недостатки:

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB