Вылечила геморрой быстро - Отзывы о Флебофа

Флебофа
Отзыв написан 26 апреля, 2020 год 77 просмотров
Вот уж подумать не могла, что у меня может появиться геморрой, ведь предрасположенности у меня такой никогда не было. Как оказалось, этого и не требуется.

Долгое время я работала в магазине, таская периодически тяжелые коробки и переставляя стенды, хоть это не было моей прямой обязанностью. Сказать ничего не могла, потому что могла лишиться работы, да и остальные девчонки были в таких же условиях. Все это в конечном счете дало свои плоды в виде ухудшения женского здоровья и геморроя. Пришлось на время взять отпуск, а потом вот карантин, и в этом плане мне немного повезло, что работать сейчас не приходится. Врач мне сразу сказал, что это у меня из-за такой работы, которую нужно бросать как можно скорее. Он объяснил, что я 1 раз очень перенапряглась, что привело к появлению геморроя, а потом я тем же действиями (носила коробки) поддерживала его развитие. Хорошо, что, как только я заметила первые симптомы, сразу же обратилась за помощью, не дожидаясь осложнений. Я вдаваться во все подробности, конечно же, не буду, поэтому буду стараться говорить общими фразами.

Врач выписал мне Флебофу- венотонизирующее средство, которое благоприятно воздействует на вены, улучшая микроциркуляцию и т.д. Его назначают при варикозе, венозной недостаточности и также при геморрое. В моем случае принимать препарат необходимо было по 2-3 таблетки в день на протяжении 7 дней. Так как я сидела дома, трудностей с этим не возникало. Буквально через 2-3 дня после начала приема таблеток боль у меня прошла, но дискомфорт небольшой я все еще чувствовала. Он прошел еще через пару дней. Можно сказать, за 5 дней я от геморроя избавилась, и это очень хороший результат, я считаю. Врач, в принципе так и предполагал, потому что геморрой у меня был на начальной стадии, то есть все было не так серьезно. Я допила положенный курс в 7 дней и забыла об этой проблеме навсегда. Уже прошло около 3-х недель, и чувствую себя отлично.

Теперь хочу сказать, чтобы Вы так же пофигистично к своему здоровью не относились и не таскали тяжести. Я сейчас задумываюсь о поиске новой работы и во время карантина буду этим заниматься. Что касается Флебофы, то геморрой она вылечивает достаточно быстро, поэтому в этой ситуации ее рекомендую. Мне повезло, что у меня нет варикоза, потому что при таких нагрузках на ноги он бы мог спокойно появиться, так мне сказал врач. Препарат советую, никаких нареканий к нему нет.

Достоинства:
  1. быстрое действие, выгодная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB