flexboost.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мне понравилось все

Маша 12 июля, 2023 год
Если сомневаетесь, берите прокачку GTA 5 "Молодой флексер". Цена меньше 300 рублей и у вас сразу будет куча денег, уровни и машины плюс тюнинг. Все это супер быстро и надежно. Рекомендую.

Максимально дешево и быстро

Илья Ваганов 11 июля, 2023 год
Если не хочется самому качать акк в GTA5, то очень рекомендую. Стоит вообще недорого и за ту же прокачку "Флекс машина", которая стоит 1000 рублей, получаешь +1000 игровых уровней, все допы и 170 лямов денег.

Прокачивают акк максимально быстро, всю инфу дают в чате. Пользовался услугами уже несколько раз, не подводили. Рекомендую.

Все отлично

Кирилл 8 июня, 2023 год
Покупал недавно на этом сайте прокачку аккаунты Red Dead Redemption 2. Цена адекватная, все прошло отлично. Бан не дали, планирую ещё в скором времени заказать накрутку для гта5. Рекомендую!

Все отлично !

Sergey Nepochatov 3 июня, 2023 год
Я приятно удивлен и доволен своим опытом работы с ними. Я уже неоднократно делал заказы и до сих пор у меня нет никаких претензий. Бан не получил!

Прокачка акков

Сергей 27 марта, 2023 год
Благодарность тем, кто создал этот сайт, и тем, кто почти за копейки прокачивает аккаунты. Купил три пака ГТА 5 онлайн и кайфую от результата. Получу зарплату и куплю к Red Dead Redemption 2 пак (там подороже, но наикрутейшие паки). Прокачали быстро, никаких проблем не возникло. С акком тьфу тьфу всё хорошо!

Супер прокачка

Вадим 27 марта, 2023 год
Практически за копейки (учитывая сколько всего в пакете, то действительно копейки) приобрёл прокачку аккаунта игры Red Dead Redemption 2 (PS5), Отзывы смешанные на отзовиках, поэтому по сути рискнул. Но ни сколечки не пожалел об этом. С аккаунтом всё хорошо, советую!

Надёжно и быстро

Владимир 26 марта, 2023 год
На ПС пятую, для игры Red Dead Redemption 2 покупал на данном сайте пакет платиновый. Стоит он не дёшево (но как бы оно того стоит), поэтому пришлось изучить сайт со всех сторон. Всё таки решился на покупку, и не пожалел об этом. Долго ждать не пришлось, после оплаты пришло всё быстро. Скоро буду покупать прокачку ГТА 5 онлайн "Флекс... Читать отзыв На ПС пятую, для игры Red Dead Redemption 2 покупал на данном сайте пакет платиновый. Стоит он не дёшево (но как бы оно того стоит), поэтому пришлось изучить сайт со всех сторон. Всё таки решился на покупку, и не пожалел об этом. Долго ждать не пришлось, после оплаты пришло всё быстро. Скоро буду покупать прокачку ГТА 5 онлайн "Флекс машина". Доверять определённо стоит, с аккаунтом всё нормально, нен забанили.

Все отлично!

Ales 21 марта, 2023 год
Заказывал прокачку GTA 5 online "Соло флексер". Все очень быстро, получаешь +50 лямов, +333 уровня и все умения и тюнинг. И все это за сущие копейки. Спасибо!

Хороший сервис

Валерий Белозеров 20 марта, 2023 год
Совершенно не пожалел о том, что обратился за накруткой GTA V в этот сервис, так как свою работу выполнили в максимально сжатые сроки и довольно качественно. К слову, цена приятно удивила. Спасибо.

Кидают на деньги

Владислав 27 августа, 2022 год
(!!!) Кидают на деньги.

До оплаты на сайте отвечают, консультируют, но как только делаете платеж, а от вас получают данные от аккаунта, так сразу полный игнор.
Ни ответа, ни оказания услуг вы не дождетесь.

На сайте-агрегаторе по совершению платежей возврата вы не дождетесь, им абсолютно класть с кем сотрудничать.

Ужасный сайт!

Кирилл 8 мая, 2022 год
Половина отзывов куплена, заказывал прокачку. спустя день ничего не получил(заявлено на сайте от 15-30 минут работы), консультант сайта начал игнорировать, на почте тоже нет обратной связи. Посадили какого то школяра за комп и он с ошибками отвечает.
Не советую заказывать, вас надуют!
Достоинства:
  1. 1.Никаких
Недостатки:
  1. 2.Огромное количество

Не качественное обновление RDR

Лидия 11 марта, 2022 год
Обновление работает медленно. Долго загружается изображение и интерфейс игры. При проверке все работало. После установки начало тормозить. Инструкция не разборчивая.
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Медленно работает

Программа тормозит

Лидия 10 марта, 2022 год
Обновление RDR не качественное. Очень долго устанавливается. При проверке все работает, после установки - тормозит. В инструкции по установке недостаточно информации.

Хороший сайт

Лидия 8 марта, 2022 год
Удобное меню для пользователя. Максимум полезной информации. Минимум рекламы и воды. Все чётко и ясно. Обновление работает, пока все нравится.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс. Хорошая слаженная работа

Все понравилось

Людмила Сливинская 17 февраля, 2022 год
В первый раз взяла самый дешёвый пакет, потому что не была уверена в качестве.
Все понравилось. Обработано на 100%.
Вернулась за следующим более дорогим. Спасибо

Все отлично

Владимир Лукиных 31 января, 2022 год
Быстро и цена хорошая, все сделали как надо, пока полет нормальный, если будет блок, дополню отзыв)
Вежливый персонал, все понравилось)
1 не согласен

Все очень круто

Евгений 26 января, 2022 год
Все очень понравилось , все быстро , все работает , прям супер . покупал уже 3 раза , не банили , смотрю отзывы и удивляюсь что есть плохие , ребят очень все круто делает флекс буст , доверие 100%
Достоинства:
  1. Быстро , надежно , радуюсь игре
Недостатки:
  1. Их нет )
11 не согласны Показать 1 ответ

Очень приятно удивлён.

Феликс Шульц 26 января, 2022 год
Приятно удивлён, делал у них не один заказ, и пока без нареканий.
Честно, не знаю что им валит так рейтинги, но честно, не слушайте ботов, попробуйте, ребята то хорошие.
Достоинства:
  1. • Реальная поддержка через чат поддержки, да и в целом приятный уровень сервиса.
  2. • Красивое и очень приятное оформление оформление.
Недостатки:
  1. • Маленький штат - это даже скорее и не минус, а просто напоминание. По ощущениям (а скорее всего так и есть) всем занимается один человек.

хороший сайт прокачки

inspector Gadget 26 января, 2022 год

купил буст акка в gta5,оплатил ночью,но ответили только утром(за это и снижаю)
утром ответили,в течении 15-20 минут выполнили буст(полностью соответствует заявленному),при повторном обращении обещали бонус)
Достоинства:
  1. поддержка
  2. сайт(удобство и оформление)
  3. ценник(честная цена)
  4. выполнили быстро и качественно
Недостатки:
  1. на сайте указано,что работают круглосуточно,но начали выполнять только утром(не критично,но все же)

Лучишй Флексбуст

Etyp 25 января, 2022 год
flexboost, Лучший сайт по прокачки сам буквально вчера купил прокачку и не пожалел, Все делают ровно что бы не забанили, Делают быстро и качественно, за компами сидят очень ответственные люди за свое дело, никогда не обманут и не кинут на деньги, а всю выше сказанную клевету наводят Сайты Обманщики отводя от правды и наводя клевету на flexboost Так... Читать отзыв flexboost, Лучший сайт по прокачки сам буквально вчера купил прокачку и не пожалел, Все делают ровно что бы не забанили, Делают быстро и качественно, за компами сидят очень ответственные люди за свое дело, никогда не обманут и не кинут на деньги, а всю выше сказанную клевету наводят Сайты Обманщики отводя от правды и наводя клевету на flexboost Так чт оне верьте вранью Конкурентов. flexboost ЛУЧШИЙ САЙТ А ГЛАВНОЕ ВСЕ БЕЗ ОБМАНА И БЫСТРО
Достоинства:
  1. 1. Все быстро
  2. 2. Все качественно
  3. 3. Все без обмана
Недостатки:
  1. Их просто нету

flexboost.ru прокачка гта5

Маринган 25 января, 2022 год
сделал заказ на их оф.сайте на прокачку гта5,взял позицию за 322 рубля(чтобы не так обидно было,если кинут)
все сделали в течении 20 минут-без обмана
видел ,что делают и рдр2 а это уж очень интересно
Достоинства:
  1. сайт
  2. тех.поддержка
  3. скорость
9 не согласны

Получил то, что за что заплатил

Alertazo 25 января, 2022 год
После прочтения отзывов решил взять минимальный пакет - если вдруг кинут, то пофиг) по итогу где-то за минут 30 все сделали, никаких проблем. Причем понравилось что не надо доплачивать типо до минимальной суммы и тд.
Достоинства:
  1. за что платишь - то и получаешь без "нюансов"
  2. быстро наверное - минут 30 не больше

Все супер!!!

Kass 24 января, 2022 год
Заказал фулл прайс на рдр 2. Все сделали превосходно и даже сверху накинули, до последнего боялся что кинут, но все норм, бана НЕ получил!
Достоинства:
  1. Цена, качество!

Гость 24 января, 2022 год
Покупал у ребят из flexboost.ru пак буста молодой флексер
Все выполнили быстро(в течении 15 минут)и качественно
доволен,обращусь еще понадобности
Достоинства:
  1. быстрый буст
  2. хороший ценник
  3. отзывчивый оператор
Недостатки:
  1. не выявил
10 не согласны

все супеер!) берем только у них

Дима 24 января, 2022 год
Вообще не понимаю, кто эту всю ерунду пишет)))) какие-то злые языки)
нам с другом все сделали за 20 минут)
в чате ответили моментально)
ещё и бонус дали))
Достоинства:
  1. прошёл месяц - без бана
  2. бустят за минут 20
  3. отвечают в чате моментально
  4. тех поддержка дружелюбная
10 не согласны

flexboost.ru отзывы о мошенниках! Осторожно скам!!!

Рита 7 января, 2022 год

Заказала прокачку персонажа на их сайте madflexboost.rumad и меня кинули!!!
Сын попросил купить прокачку я как доверчивая не читая отзывов сразу же купила. После написала им предоставила чек покупки и они меня поморозили и заблокировали!
Никогда не покупайте на данном сайте flexboost.ru ничего они вас тоже обманут!!!

madОБМАН!!!
madНе рекомендую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов
10 согласны 1 не согласен

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет