Опыт сотрудничества с FLUENT RUSSIA - Отзывы о FluentRussia, Москва

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 208 просмотров
Необходимость обучения юридического отдела нашего предприятия стояла давно. Вопрос упирался только в финансирование. Школа, с которой мы бы хотели бы работать – это языковая школа с хорошей репутацией - FLUENT RUSSIA. Поскольку нам были представлена о ней только наилучшие рекомендации.
Как только средства на повышение квалификации сотрудников заложили в бюджет предприятия, мы сразу же связались с менеджером и заключили договор. Представители школы запустили проект в кратчайшие сроки. Занятия проходили на территории офиса. По окончании рабочего дня. Примечательно, что наши сотрудники, несмотря на несколько некомфортный для них график, не пропускали занятия и прослушали 100% курса.
Мы остались очень довольны организацией учебного процесса. Программа адаптирована под взрослых людей. Используется максимум мультимедийных возможностей. Включая рассылку обучающей информации на мобильные телефоны, специальные мобильные приложения для максимально комфортного освоения языка.
Кроме того, курс базируется на активном участии студентов в учебном процессе. К середине курса преподавателям удалось «разговорить» всех, без исключения. Языковой барьер преодолевается естественно, поскольку каждого студента в буквальном смысле слова «окунают в языковую среду».
Помимо знаний, полученных на уроках, студенты общаются с носителями языка на английском, смотрят фильмы, новости и читают книги и газеты на английском. Кроме того, было организовано несколько увлекательных активностей за пределами предприятия. Сначала нам показалось, что это слишком, но в последствии стало понятно, что такие мероприятия подогревают интерес к изучению, расширяют границы доступного восприятия и положительно отражаются на результате обучения.
Эксперимент с юротделом можно считать успешным. Приятно, что и другие отделы выразили инициативу тоже присоединиться к учебному процессу. Мы разделяем этот интерес, поэтому со школой FLUENT RUSSIA сотрудничать будем и дальше. Неожиданный ажиотаж позволил нам выбирать, кто следующий будет записан на курс на конкурсной основе по КПД каждого отдела. Что само собой уже повысило показатели полезного действия каждого офисного сотрудника.

Достоинства:
  1. доступная стоимость
Недостатки:
  1. отсутствуют

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House